Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По телеканала СТС с 21 мая идёт новый сериал: "Дочки-Матери" Кому-нибудь нравится?!

 

m.jpg

 

На смену «Кадетству» приходят «Дочки-матери»! Суперпремьера на Первом развлекательном в рубрике «Русский сериал в 20:00»

 

Первый съемочный день стартовал в ресторане с говорящим названием «О кино». Десятки наименований киноаппаратуры и еще больше – участников творческой бригады новой мелодрамы СТС. На площадке царила атмосфера предвкушения большого проекта. И все, конечно, же суетились. Шли последние приготовления к съемкам первого дубля первой сцены новой картины. Режиссер Дмитрий Магонов вместе с исполнителем одной из ведущих ролей Константином Крюковым обсуждали детали предстоящей сцены. По задумке сценаристов, герой Крюкова работает в крупном рекламном агентстве. И надо сказать, не последний там человек. Ведь он – племянник мужа начальницы агентства и к тому же ее «правая рука». Пока актер учил текст, режиссер сам вместо него не раз садился в кадр, давая возможность операторам настроить камеры, чтобы, как говорят кинематографисты, выстроить картинку. В зале появилась эффектная брюнетка – Маша Кофенлу. Она исполняет роль официальной девушки Кости – Константина Крюкова (на этот раз персонаж Крюкова оказался его тезкой). Почему официальной? Да потому что у Кости есть еще одна зазноба. Обманывает он и одну, и другую. Но! Мы забегаем вперед... Несколько раз звенел звонок. Шли репетиции, чтобы самый первый дубль был удачным. В это время девушка из съемочной группы бегала по площадке с большой керамической тарелкой, на которой ставили подписи все те, кому предстоит снимать новый сериал. Итак, тарелку расписали. Получилось красиво. А между тем репетиции все продолжались. Но то скрип, то другой посторонний звук служили помехой. «Кто мешает нам начать моторить?!» – восклицали администраторы площадки. Но генеральная репетиция все же состоялась, после чего Дмитрий Магонов объявил: «Давайте попробуем снять первый дубль». Съемочная группа вняла словам режиссера. Самый первый дубль – всегда волнительный момент, как для актеров, так и для каждого участника съемочного процесса. И вот он! За столиком сидит красавица брюнетка в серебристом нарядном платье – Мария Кофенлу (Аня). Константин Крюков (Костя) в белой рубашке и джинсах ходит рядом, разговаривая по мобильному телефону: «Медведь в красном жилете – это уже слишком...». Произнеся странную речь про медведя, который по непонятной причине должен быть «обычным» и «голым», герой подсаживается к девушке. У них свидание, причем романтическое... Когда актеры отыграли сцену, послышалось киношное: «Было!» Это значит, что сцена снята и получилась. Настал знаменательный момент – продюсеры сериала торжественно разбили символичную тарелку о штатив кинокамеры, и каждый участник съемочной группы взял себе кусочек – на счастье, который, по киношной традиции, обязан сохранить до конца съемок сериала.

 

Съемки идут полным ходом!

 

147_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.jpg.Photo.field.jpg05.JPG.Photo.field.jpg

 

08.JPG.Photo.field.jpg10.jpg.Photo.field.jpg

 

13.jpg.Photo.field.jpg

 

14.jpg.Photo.field.jpg

 

17.jpg.Photo.field.jpg16.jpg.Photo.field.jpg

 

09.jpg.Photo.field.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у Андрея (актер Андрей Ильин), мужа главной героини Ирины (актриса Елена Ксенофонтова) есть дочь по имени Лиза. В свое время Андрей расстался с женой, которая родила ему двух близняшек – Лизу и Катю. После развода одну из дочерей – Катю – бывшая супруга увезла в Америку, а Лиза осталась с папой.

 

Лизу и Катю, или Кэйт, как ее называют на заморский манер, играют реальные близняшки – Даша (Лиза) и Катя (Кэйт) Носик. Всего этого в сериале могло бы не быть, если бы девушки не пришли на кастинг вдвоем. Сначала пробоваться на роль Лизы отправилась одна из сестер, а через какое-то время – другая. Создателям сериала так понравились девчонки, что они пошли на смелый шаг – сделать героя Ильина отцом двух близняшек, а Лизе подарить сестру Кэйт, с которой она частенько общается по Интернету.

 

Даша и Катя рассказали, что играют друг за друга в сериале, меняясь ролями: девочки похожи, как две капли воды. Кинематографисты не против, ведь главное, чтобы продукт получился качественным, а халтурить девочки не привыкли. Ведь Даша и Катя Носик – начинающие актрисы и по призванию, и по профессии. Даша в этом году заканчивает легендарную «Щепку», Катя – ГИТИС. Да что говорить: актерство в генах! Девушки – дочери артиста Владимира Носика.

 

В нескольких сериях Даше Носик пришлось сниматься в гипсе, который ей «наложили» работники съемочной группы прямо на площадке: так нужно по сценарию – героиня Лиза каталась на скейтборде и сломала ногу. Хорошо, что рядом оказался ее друг Брут, который не нравится ни папе Лизы, ни Ирине, зато не дает девчонке скучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю. Вроде ничего такой сериал. :clap:
Кстати вчера серию пропустила, кто-нибудь поделится, что было? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрю.Мне нравятся почти все сериалы которые показывает СТС в 20.00.
А вчера было:
Костя и Аня хотели помирится,но в этот момент прибежала Лиля с новостью,что у нее получилось попасть на обложки журнала и стать популярной.
Ирина увидев диск,а потом повстречав Жанну у себя в агенстве ,просит чтобы ту взяли на работу кем угодно.Жанна ссорится со Скворцовым(он говорит,что Жанну взяли на работу,чтобы держать под контролем),предлагает Жанне выбор-он или агенство.А в это время Брут по просьбе Лизы следит за Скворцовым и Жанной.
Хозяйкин брат приходит с букетом для Жанны,а дома только Полина,оставляет букет и уходит,потом возвращается и спрашивает у Поли ,есть ли у Жанны парень.

 

вот так кратко и сумбурно получилось,может кто меня поправит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю этот сериальчик. Только не всегда попадаю на начало серии, т.к. почти до половины девятого гуляю с дочкой. Но досматриваю всегда. Пока нравится.

 

foxy84* , какая Вы молодец!!!!! Так интересно начали этот топик! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошка*, да что-то сериал так понравился )) решила найти единомышленников по обсуждению ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже подглядываю между делом.
У меня вопросик такое, к тем, кто не родись красивой смотрел: та девица, которая в сериале Полина - не она была Марьяной в не родись красивой? ИЛи у меня глюк? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопросик такое, к тем, кто не родись красивой смотрел: та девица, которая в сериале Полина - не она была Марьяной в не родись красивой? ИЛи у меня глюк?

2560451[/snapback]


Она-она! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина - не она была Марьяной в не родись красивой? ИЛи у меня глюк? 

2560451[/snapback]


Точно она.
Я вот тоже посматриваю его. Сама темку начать хотела.
foxy84*,
молодчинка что начала!!!!!!
Никто не знает, а актриса которая Лилю играет где нить еще играла или снимаась? Мне она почему то очень нравится, кажется что она и в жизне такая своя в доску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик*,

Никто не знает, а актриса которая Лилю играет где нить еще играла или снимаась? Мне она почему то очень нравится, кажется что она и в жизне такая своя в доску.

 


Посмотрите тут - Юлия Маврина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yria79,
Пасибки :flower4: Примерно поняла о чем речь.

 

У меня вопросик такое, к тем, кто не родись красивой смотрел: та девица, которая в сериале Полина - не она была Марьяной в не родись красивой? ИЛи у меня глюк? 

Точно она . А то я все думала, где ж я ее видела :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчела*,
Я ещё момент один упустила.
Ирина в разговоре с Мартой делится увиденным на диске и говорит ,что эта пьеса ее жизни и стихи эти она вместе с Юрием(отцом Лили) сочинили.Затем едет в театр,чтобы узнать кто автор и там встречает Юрия.в конце серии она сообщает ему что была беременна и у него есть дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вчера показывали? а то я пропустила, сегодня посмотрела, а теперь что-то не могу понять...
Костя Ане замуж предложил выйти вчера? а почему тогда сегодня кольцо забирал? оно для кого? Лилю уволили? или она сама ушла? и почему? а Жанну оставили? и почему она композитору отворот-поворот дала? кого-то на работе подцепила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что вчера показывали? а то я пропустила, сегодня посмотрела, а теперь что-то не могу понять...
Костя Ане замуж предложил выйти вчера? а почему тогда сегодня кольцо забирал? оно для кого? Лилю уволили? или она сама ушла? и почему? а Жанну оставили? и почему она композитору отворот-поворот дала? кого-то на работе подцепила?

Ань, по порядку:
Да, Костя сделал Ане предложение - как то получилось. вылетело у него утром....
Предложение было сделано спонтанно - без кольца. За ним пошел потом.
Лилю не уволили - контракт закончился.
А Ирина увидев Жанну (соперницу) решила держать ее "при себе" и взяла на работу.
Композитора она послала, т.к.тот поставил ультиматум: или я или работа. Короче был послан!
А на работе ей понравился сын Марты.
Вот! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×