Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня кошки ненавидят запах цитрусовых, особенно лимона. Я с свое время натерла все провода соком лимона, надо было видеть, с какой разочарованной мородой кошки отходили от проводов

3949198[/snapback]


Ага, лимонные корки это жесть. Наш аж шипит от них:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, лимонные корки это жесть. Наш аж шипит от них:)

Спасибо, надо будет попробовать!
081efcef23e1.jpg
вот моя хулиганка, выросла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после глистогонного через сколько прививку делать? что то я забыла :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
Порививку можно делать на 8-10 день после дачи глистогонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
ооо! красотка! cf0f2becb3c25aa554f773fc67b6c621.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, лимонные корки это жесть. Наш аж шипит от них:)

У нас дома на подокойнике росло в бочонке деревце лимонное(так пахло вкусно и плодоносило часто), так коша моя ходила туда в туалет. Не смущал, видимо, запах :parrdon: . Это было давно, еще лет 10 назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS@*,
о точно 10 дней, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
не за что. Киса Ваша подрастает...Такая симпатичная малышка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дома на подокойнике росло в бочонке деревце лимонное(так пахло вкусно и плодоносило часто), так коша моя ходила туда в туалет. Не смущал, видимо, запах  . Это было давно, еще лет 10 назад

моей тоже пофик на лимоны, нюхает их как валерьянку :D
Pearl*,
у нас кроме хилса ничего не хотят есть ...вроде обе восточные красавицы,а корм роял для сиамов пополу катают)))) он как маленькое колечко вот они и играют им......
Со времени своего детства Кася,тайка,очень потемнела....но это от возраста..они ведь белыми рождаются,толькоко к месяцу окрас появляется.

я боюсь что она совсем серой станет :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз...
Кошка, британка, 5 лет и 8 мес.
Рвет ее уже 3-ий день, поест, а потом через некоторое время :badd: все на пол.
Я перестала давать Вис*кас, кормлю только курицей вареной (грудкой).
Носик иногда горяченький, потом через некоторое время трогаю - нормальный: влажный и холодный.
Наливаю водички, стараюсь после :badd: не кормить, потом вроде смотрю, просит кушать, ходит трется, даю курочку, а она опять после еды :badd:
Она ловит мух, но вроде их не ест, периодически нахожу трупики ;)
Какое лекарство ей дать? Или может марганцовкой отпоить (или нельзя? :pod-tches: )
Кошечка не лежит, активная (но не как всегда). :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leeca*,
Я бы посоветовала срочно к ветеринару отвезти... Про Вискас все сказано - можно ожидать чего угодно... Марганцовка врядли подойдет - ее все же не пьют... Тут уже надо скорее регидрон давать... Если еды не получает, то и глюкозу... Измерейте температуру тела. Сравните с нормой. Если повышена, то бегом к врачу и как можно скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**, Наташ, такая твоя Милочка красотка. :) И хулиганка.))
Leeca*, присоединяюсь. Рз третий день рвет, то я бы уже к вету пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leeca*,
у нас тоже британка, месяцев в 6 тоже такое было после кошачьей гостиницы (оставляли ее там, когда в отпуск уезжали)...
давали регидрон - за неделю киса поправилась :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS@* ,
Луч Света** ,
Koteyka,
Спасибо за советы, девочки.
После небольшого голодания Василиске вроде по-легче, вчера поела вареной рыбки, вроде прижилось :worthy:
Вчера вечером была очень бодрая, даже сама пыталась со мной заигрывать, утром тоже все было хорошо (ТТТ) :)
После работы сегодня посмотрю, если что, понесу к врачу :ukol:
А что любят кушать ваши киски?
Моя с рождения приучена к вареной куриной грудке, рыбу ест неохотно (вчерашний вечер - исключение, видимо голод- не тетка :D ), а так всегда кормила Вискасом (пакетики с мясом и сухой) и курицей.
Вот предыдущая кошка моя ВСЕ ела, даже хлебушек (свежий, белый), дыньку любила, картошечки могла поесть свежеотваренной, варила ей овсянку и перемешивала с рыбой вареной... очень ей нравилось.
Но ЭТА же ДАМА, благородных кровей... :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

британка 5,5 мес - сырой говяжий фарш( 1кг сырой промороженной говядины и 1 желток смешиваю делю на порции убираю в морозилку, перед кормлением достаю порцию размораживаю) - 2раза в день, в остальное время сухой корм - хилс или пурина (правда ест без особого энтузиазма), два три раза в неделю к мясу и сушке добавляеться молоко и/или сметана

 

до малышки была ангорка - натуралку вообще не признавала(могла неделями игнорировать и худеть) из всех сухих кормов ела делис и вискас счастливо прожила 12 лет на этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×