Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Серьезная,
у меня тоже раньше жила крольчиха и кошка. Кошка и сейчас живет.. а вот с кроликом случилась такая история:

 

кошка очень любила крольчиху. но характер у кошки забиячный. вот Мурка у меня на Зае каталась, караулила, нападала на нее, ухо пыталась грызть. Но Зая немного отбрыкивалась и бегала от нее, реже - за кошкой в догонку. Мама мне однажды рассказала, что вроде как кошки и кролики не совместимы.. Я рукой махнула. А однажды кошка с крольчихой баловалась и поцарапала ей подушки на лапе. Туда с подстилки попала инфекция. А говорят еще, что кошка переносчик чего-то, что вредно для кроликов. А кролики - у них же иммунитет очень слабый. Чуть что - пиши пропало.
Мы за жизнь заи боролись месяца три. С переменным успехом. У нее на лапках свищи образовались. Большущие нагноения. В венку на ушке кололи глюкозку. Все измучились уже. И вроде на поправку пошла зайка... но что-то не так видимо было сделано. И в одно мгновение ей стало плохо. У неё начался понос, она так кричала.. Я вообще не знала, что кролики могут такие звуки издавать!!
Мы вызвали такси, положили крольчиху в домик и повезли к ветеринару. Когда приехали... открыли.. а она уже всё. не дышала :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьезная,
Мы вызвали такси, положили крольчиху в домик и повезли к ветеринару. Когда приехали... открыли.. а она уже всё. не дышала :((

Васёнка! Как все это печально... зверики уходят, а мы ничем не можем помочь нашим любимым бессловесным! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2022a0a5ee38.jpg
наша Бьянка ! Смотрю и не пойму,какой же глаз мне больше нравится? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша Бьянка ! Смотрю и не пойму,какой же глаз мне больше нравится? :D

3007492[/snapback]


:smi1: Я тоже не решила для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша Бьянка ! Смотрю и не пойму,какой же глаз мне больше нравится? :D

 

 

Какой замечательный портрет!! А какого рода-племени Ваша красавица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша Бьянка ! Смотрю и не пойму,какой же глаз мне больше нравится?

3007492[/snapback]

 

Оба глаза - просто очаровательны, я бы то же нес могла какому то отдать предпочтение! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про глаза - к вечеру глаза у моего Пусика становяться просто нереальные

 

w400_00f57c597bc84fe295a42a18f9717513.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, про глаза - к вечеру глаза у моего Пусика становяться просто нереальные

 

 

Свет твоих глаз освещает дорогу в ночи! Ночь будет светла и удачлива охота на мышей!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кисулики очень полюбили свой новый КОТтедж. Причем спят внавалку все на третьем этаже)))

 

69251872.jpg

 

69252895.jpg

 

69729651.jpg

 

Глаза не получились... а вот носы есть:

 

69729800.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш малыш потихонечку акклиматизируется. Старшие кошки попривыкли к Феликсу, стали меньше шипеть и с интересом наблюдают за его игрой. А он уже носится за тётями-кошками, хоть и получает от них подзатыльники. На руки возьмешь - сплошное мурчание- моторчиком :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, фигасе куча мала! маловата хатка :olen4::D носы классные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! :privvv: Девочки подскажите каким наполнителем вы пользуетесь? Я вот разные пробую не знаю на каком остановится :aiaiai: Подскажите хороший и чтоб надолго хватало :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!! :privvv: Девочки подскажите каким наполнителем вы пользуетесь? Я вот разные пробую не знаю на каком остановится :aiaiai: Подскажите хороший и чтоб надолго хватало

3033048[/snapback]


Мы пользуемся Fresh step - я довольна. Но ввиду увеличения количества засранцев, менять приходится теперь часто))) А так я только "лишнее" выгребала и могла по недели полторы не менять весь "котопис". Иногда только свеженького досыпала))) Запаха не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!! :privvv:  Девочки подскажите каким наполнителем вы пользуетесь? Я вот разные пробую не знаю на каком остановится :aiaiai:  Подскажите хороший и чтоб надолго хватало :mascha:

3033048[/snapback]


А я своим кошакам покупаю Pussy Cat - океанический. Одной упаковки 4 литра на троих хватает на четыре дня.Гранулы крупные, хорошо впитывающие, запаха никакого. Стоимость от 46 до 52 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои кисулики очень полюбили свой новый КОТтедж. Причем спят внавалку все на третьем этаже)))

3027949[/snapback]

 

Супер, такие сладкие мордашки!
Тем более походало :cold: , а так хоть тесно, но зато тепло!

 

Девочки подскажите каким наполнителем вы пользуетесь?

3033048[/snapback]

 

А мы вообще никаким не пользуемся. Отказались когда в 9 месяцев кастрировали котика и чтобы не внести инфекцию стали насыпать только вниз двойного лотка, а потмо и вообще отказались. Пусик прекрасно ходит в такой туалет, убираем 2-3 в день - запаха нет, чистота и порядок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×