Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мож, это в отместку, что их типа бросили, так хоть наср"м тогда хозяевам от души? :olen4:

3939850[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
А мои и при мне не стесняются)))
Мы оставляем крайне редко. Мало того, что они засранцы, так они мне тут ещё и квартиру разгромят. Как начнут носиться иногда... караул, все летит. В первую очередь цветочные горшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того, что они засранцы, так они мне тут ещё и квартиру разгромят. Как начнут носиться иногда... караул, все летит. В первую очередь цветочные горшки

моя только при мне так самовольничает - просто все сносит ,когда играет, а когда муж дома - как шелковая - такая пуси-кэт :coctail: самам невинность :aiaiai:
а когда одна - ей просто скучно, она, видимо, просто спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteyka,

непонятный вопрос :???: а где же их оставлять? :unsure:

ну мы просто на одну ночь едем в деревню или к сестре с ночёвкой и вот я её с собой таскаю, поэтому и спрашиваю нормально ли это!?

 

Добрая Феечка,

моих нельзя так надолго оставлять только по одной причине - у меня нет столько горшков для них! :histeric: почему-то когда мы их оставляем дома одних горшки у них идут в расход просто с космической скоростью! :D мож, это в отместку, что их типа бросили, так хоть наср"м тогда хозяевам от души? :olen4::histeric:

:histeric: Да это они могут :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кошки/коты окраса сил-пойнт и кто холлсом кормит - не заметили ли вы что окрас стал темнеть? Я просто не одна такая, у знакомых та же фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pearl*,
У нас не темнеет вроде...у нашей породы вообще есть тенденция темнеть от погоды,на холод..... и с возрастом темнеют,при беременность там...короче с кормом это у нас точно не связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-х месячный кунский котенок - маленький, но очень грозный зверрр :)
Парень обалденно добрый на самом деле, но умеет такие рожи корчить во время игры :D

 

i-123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас не темнеет вроде...у нашей породы вообще есть тенденция темнеть от погоды,на холод..... и с возрастом темнеют,при беременность там...короче с кормом это у нас точно не связано

да, мне муж тут пояснил что с возрастом потемнеет окрас...хз... корм сменили на всякий случай, буду наблюдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут сейчас шоу было до сих пор трясёт
котёнка наша залезла за холодильник, муж был на кухне и тут гул ужасный, я то не слышала в плеере сидела,
и крик с кухни , отборный мат,
вобщем потом как оказалось кошка нассала на розетку и поэтому загудел мотор и стало вонять гарью, думаю, ну пипец холодильнику хана, вобщем кошку уже час никто в квартире не может найти спряталась видать ,хорошо её токоп шибануло

 

Вот меня чую скорос этой кошкой из дома выгонят :histeric:
а как у вас сэтим делом ну там розетки на полу или где, как? моя всегда лезет именно под комп. стол к розеткам там запутаеться в проводах и радуеться , так ещё и кусает их, если полетит комп , боюсь кошки придёт хана :fieee:
что же с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
У нас тоже кошка провода любит грызть, вот недавно провод зарядного устройства перегрызла, как током не убило не понятно :???: . Мы на ночь или когда уходим закрываем от кошки все двери, кроме кухни и туалета. Так что проводов нет, грызть ей не чего :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот меня чую скорос этой кошкой из дома выгонят 
а как у вас сэтим делом ну там розетки на полу или где, как? моя всегда лезет именно под комп. стол к розеткам там запутаеться в проводах и радуеться , так ещё и кусает их, если полетит комп , боюсь кошки придёт хана

3947782[/snapback]


Попробуйте брызгалку. В зоомагазинчиках есть такие, аэрозольки. Кошки многие этот запах терпеть не могу. А для людей нормальненько. Набрызгать возле резеток, на пол. Может поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте брызгалку

а наша все брызгалки в свое время игнорировала ((( помогала только термоядерная какая-то, дихлофосом пахнет - но такой набрызгаем и сами дышть не можем :badd:
только мужское строгое :nonoo: воспитание и подействовало, причем муж ее ни разу не трепал, не бил - просто очень строгим голосом ругал

 

Борисовна**,
надо-надо кису отучать - для ее же собственной безопасности :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenara,
Красивый малыш, а взгляд уже как у дикого кота) Очарована кунами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошки ненавидят запах цитрусовых, особенно лимона. Я с свое время натерла все провода соком лимона, надо было видеть, с какой разочарованной мородой кошки отходили от проводов :D
Я думаю главное в этом деле побороть привычку, мы уж переехали, провода всегда в свободном доступе, я их не ничем не брызгаю, но они уже не вызывают никакого интереса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aenara,
Красивый малыш, а взгляд уже как у дикого кота) Очарована кунами)

3949197[/snapback]

 

Самое прикольное в кунах это контраст между злобной мордой и шоколадным характером. Когда подоходит такая 10-и кг тушка с видом дикого кота-убийцы, трется об ноги и тоненьким голосом спрашивает р-р-р-мя?, это очень забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pearl*,
у нас кроме хилса ничего не хотят есть ...вроде обе восточные красавицы,а корм роял для сиамов пополу катают)))) он как маленькое колечко вот они и играют им......
Со времени своего детства Кася,тайка,очень потемнела....но это от возраста..они ведь белыми рождаются,толькоко к месяцу окрас появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×