Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мамаЛизы,
У них свой дом или квартира? Я живность люблю , но это перебор,чем они их кормят и куда кисы в туалет ходят?

3778506[/snapback]


У них хрущевка двухкомнатная маленькая на Дмитровке, вся в коврах- паласах, пыльная и теперь в кошачих волосах т.к. они их не моют, летом после дачи с грязными лапами едут домой и там не моются, спят вместе, в туалет ходят в несколько лотков, которые стоят и в коридоре и к комнате для котят ( постоянно появляющихся) и в туалете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна с Вами. это перебор. И еще не надо забывать, что кошки по своей сути не стайные животные!
Да, в квартире, если площадь позволяет может жить дружно и 3, и 5 кошек, но не 20! На мой взляд, это уже не любовь к животным, а что-то просто не впорядке в голове...
Сколько раз видела репортажи о таких "любителях" животных, содержащих в квартире по 20-30 псов +кошки... Там не то что условий нет и антисанитария... Все это как правило на маленькой площади, да и еще вдобавок ко всему хозяин такого счастья обычно пенсионер. В приюте животным и то получше... А соседям за что такое наказание? Постоянные протечки (и не воды, ведь всю эту стаю вывести просто не реально...), вонь жуткая, лай и днем и ночью... Одно мучение для всех.
Надо быть просо разумными в своей любви. Есть возможность - помоги приюту, где всегда нужны корма, теплые вещи, руки наконец. Но дом превращать в бедлам... Это уже слишком.
У меня соседка (бабуле лет 80-85) этажем выше содержит то 2-х, то 3-х котов, все не кастрированы. Орут все так, что у нас ребенок по весне от них просыпался, а запах с балкона... никому не посоветуешь... Так что сочувствую Вам...

3778603[/snapback]


Да, перебор точно. Как появилась первая кошечка они стерилизовать не хотели, т.к. от этого говорят кошки болеют, вялые становяться не игривые, мы с мужем и доводы приводжили - бесполезно, ребенка на тот момент не было, они ездят отдыхать и по мере прибавления, оставляли на этот период кошек на нас, приезжать- кормить, менять туалут- караул. и еще обвиняют дарителя- мол, он такой нехороший, не кота а кошку им подарил, так вот все и вышло (прошу прощ за ошибки). и так хочется летом поехать на дачу, а теперь точно реьбенка не повезу, т.к. кошки агрессивнуе, свекровь сильно поцарапали недавно, лицо долго не заживало, не приученные. прыгают на стол , в тарелку, а мешать им это делать запрещается, пусть свободно ползают! каждый кот поименные, и родной, а недавно пара кошек умерла от вируса, который кто-то из них на ногах домой принес, теперь вот еще сильнее трясутся над остальной кучкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛизы,
Так кошки поди еще и не привиты? Да, дело запущенное... Я даже не знаю, что сказать еще. Помочь врядли кто-то сможет. Неужели им совсем внучка не нужна? Неужели куча котов дороже общения с родным человечком?
Может стирилизация не самое лучшее, но пладить их безотчетно тоже не выход. И даритель тут не при чем. Что же людям теперь только котов заводить? Если не кастрировать, то и кот хлопот доставит.... Не просто не пойму я таких людей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто раньше все вертелось вокруг мужа, т.е. сына, потом сун решил жениться, горю не было предела и захотелось опять кого-то опекать, дитя уже не заведешь, так хоть кошку поняньчитьт, роды принять, покормить из своей тарелки. а внучка и правда особо не нужна. так что самое лучшее заводить не одного а двух детей, чтоб на старости не было такой привязанности к кошкам, для себя я такую аксиому вывела :pampers::ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**

Вот моя троица.

 

user posted image

 

Ой какие кисы классные, а где вы такой домик покупали? А то у меня тоже трое.....хочется купить что-то компактное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛизы, вы не одиноки в своем горе! :cryyy::cryyy:
Сестра моего мужа живет в своем доме в МО и у нее около 20 кошек, которые и писают и все остальное в доме. Представляете какой ужас!!! Кошки не стерилизованы, не кастрированы. Идет постоянное кровесмешение, рождаются уродики. Чтобы избавится от котят платит деньги какому-то деду на Выхино, чтобы тот их у нее забрал. Тот берет только здоровеньких и красивеньких и только определенного возраста. Остальные живут у нее и как не уговаривали ее кошек стерилизовать, ни в какую не хочет, придумывает массу причин чтобы этого не делать. Деревянный дом весь провонял, грязь от кошек, если раньше мы с удовольствием презжали к ней на праздники (тогда было всего 2 кошки, их потомство мой свекр топил в ведре), то теперь уже три года мы там не появляемся т.к. потом едешь в электричке на тебя все косятся - кошачья вонь от одежды та еще. Если мой муж приезжает к ней, то переодевается в своем гараже вне дома, чтобы не прилип запах. А дама не такая уж и старая всего 56 лет, она еще работает в Москве в госучреждении, представляете каково сотрудникам рядом с ней находится. При всем при этом она очень добрая и приветливая женщина, она одинока, без мужа и детей и я думаю все эти кошки ее "детки", да и с возрастом всякие в мозгу отклонения происходят, и у нее рука не поднимается поступать с ними как свекр (в ведро......) Такая вот картинка! :???::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пропал кот, очень похоже, что вывалился из окна балкона (6 этаж), походила, поискала, позвала - без результата... Сижу - реву... Он сможет сам найти дорогу домой? или это собаки откуда угодно придут? объявление напечатала, схожу развешу... Что еще предпринять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамаЛизы, вы не одиноки в своем горе! :cryyy:  :cryyy:
Сестра моего мужа живет в своем доме в МО и у нее около 20 кошек, которые и писают и все остальное в доме. Представляете какой ужас!!! Кошки не стерилизованы, не кастрированы. Идет постоянное кровесмешение, рождаются уродики. Чтобы избавится от котят платит деньги какому-то деду на Выхино, чтобы тот их у нее забрал. Тот берет только здоровеньких и красивеньких и только определенного возраста. Остальные живут у нее и как не уговаривали ее кошек стерилизовать, ни в какую не хочет, придумывает массу причин чтобы этого не делать. Деревянный дом весь провонял, грязь от кошек, если раньше мы с удовольствием презжали к ней на праздники (тогда было всего 2 кошки, их потомство мой свекр топил в ведре), то теперь уже три года мы там не появляемся т.к. потом едешь в электричке на тебя все косятся - кошачья вонь от одежды та еще. Если мой муж приезжает к ней, то переодевается в своем гараже вне дома, чтобы не прилип запах. А дама не такая уж и старая всего 56 лет, она еще работает в Москве в госучреждении, представляете каково сотрудникам рядом с ней находится. При всем при этом она очень добрая и приветливая женщина, она одинока, без мужа и детей и я думаю все эти кошки ее "детки", да и с возрастом всякие в мозгу отклонения происходят, и у нее рука не поднимается поступать с ними как свекр (в ведро......) Такая вот картинка! :???:  :crank:  :crank:

3788188[/snapback]


да уж, вам тоже пришлось насмотреться, но у нас даже на продажу не хотят отдавать, т.к. слышали, что потом эти бабки перекупщицы из якобы в подъезде выбрасывают и никому не пристраивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня пропал кот, очень похоже, что вывалился из окна балкона (6 этаж), походила, поискала, позвала - без результата... Сижу - реву... Он сможет сам найти дорогу домой? или это собаки откуда угодно придут? объявление напечатала, схожу развешу... Что еще предпринять?

Плакать тебе нельзя :umn2: Кошки умные животные, нужно поискать, может он в подвал от испуга нырнул или на дереве сидит..... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой какие кисы классные, а где вы такой домик покупали? А то у меня тоже трое.....хочется купить что-то компактное :D

3787864[/snapback]


Покупали в магазине бетховен. А когда свекровь своим (у неё двое) тоже такой захотела, то мы купили такой же на выставке кошек.
Девочки, у меня пропал кот, очень похоже, что вывалился из окна балкона (6 этаж), походила, поискала, позвала - без результата... Сижу - реву... Он сможет сам найти дорогу домой? или это собаки откуда угодно придут? объявление напечатала, схожу развешу... Что еще предпринять?

3788663[/snapback]

 

Юля, попробуйте в подвал попасть. Когда наш Павлуша совершил такой же прыжок (правда со второго), мы его в подвале нашего дома нашли на вторые сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла соседскую кошь через 3 недели после пропажи. Бродила у дома... А с хозяйкой просто не пересекались.. Обычно кошки далеко не уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для слабонервных: вот такие "любители" животных есть. И это называется люди?
http://angelcat.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не для слабонервных: вот такие "любители" животных есть. И это называется люди?
http://angelcat.ru/

3793835[/snapback]

 

Бл-дь, надо найти бабку и пристрелить :ranting:
простите мне мой французский :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда кота нужно кострировать?
и еще вопрос, он в туалете так шкребется, что весь наполнитель вылетает на пол. отучить реально? задолбало уже по песку в ванной ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×