Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Луч Света**,
Красавцы и/или красавицы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света**,
Красавцы и/или красавицы)))

3764635[/snapback]


Мужчинки они, все трое)) Правда два уже того-с, а третий в ожидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный котик! :clap::clap::clap: Обожаю рыжих котов!!!! :bant::bant:

 

А моя Тимотея, когда дочка идет в ванну, садится под дверью и мяучит - это она ее оттуда "выковыривает". Только ей откроют дверь прыгает в ванну - хотя воды терпеть не может, и сидит в пустой ванне как в белом болиде минут 10. Дочка ее называет наш "бобслеист" (есть фотки -попозже выложу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS@*,
ksu,
Луч Света**,

 


Какие чудные красавцы!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS@*

 

красавчик рыжий!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот моя троица.

 


Лучик, кошаки бесподобны :clap::clap::clap:
А дом-то у них какой знатный, прям дворец целый. И очень интересный момент вы засняли - семейный портрет в интерьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за Ваши :aiaiai: !
Луч Света**, какая у Вас замурчательная троица!!! Я в восторге :clap:
ksu, какой милый мясоед) Вам прям к Куклачеву надо с такими тенденциями к хождению на задних лапках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучик, кошаки бесподобны :clap: :clap: :clap:
А дом-то у них какой знатный, прям дворец целый. И очень интересный момент вы засняли - семейный портрет в интерьере

3765250[/snapback]


Луч Света**, какая у Вас замурчательная троица!!! Я в восторге :clap:

3765691[/snapback]



3764775[/snapback]


Спасибо за похвалы.
Главное, моя заМУРчательная троица так разодрала когтеточки у своего коттеджа, что скоро их придется как-то менять... Наверно придется покупать когтеточки-столбики отдельно и прикручивать к коттеджу... Предложила мужу купить кусок ковралина чтоб с петельками был и оббить им, пусть когтеточат... Мне кажется это дешевле обойдется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложила мужу купить кусок ковралина чтоб с петельками был и оббить им, пусть когтеточат... Мне кажется это дешевле обойдется...

Главное, чтоб котики не передумали точить коготки об новую когтеточку, моя вот не захотела палас на досочке, ей подавай палас большой, на полу который :histeric:
А дворец действительно знатный!!! :oki2::oki2::oki2: не говорю уже про его обитателей :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня весь ковер такой - сплошная когтеточка )) :mesto3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Про себя сказать нечего, а вот про свою свекровь и свекра расскажу- началось все с одной кошки, которую им подарили, и теперь их уже 20-25, не стерилизованы, не кострированы, ежегодно размножаются, я животных очень люблю, но, в нашем случае, это не здоровая любовь, я туда не шагу и ребенка не хочу даже возить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛизы,
У них свой дом или квартира? Я живность люблю , но это перебор,чем они их кормят и куда кисы в туалет ходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день. Про себя сказать нечего, а вот про свою свекровь и свекра расскажу- началось все с одной кошки, которую им подарили, и теперь их уже 20-25, не стерилизованы, не кострированы, ежегодно размножаются, я животных очень люблю, но, в нашем случае, это не здоровая любовь, я туда не шагу и ребенка не хочу даже возить!

3778275[/snapback]

 

Согласна с Вами. это перебор. И еще не надо забывать, что кошки по своей сути не стайные животные!
Да, в квартире, если площадь позволяет может жить дружно и 3, и 5 кошек, но не 20! На мой взляд, это уже не любовь к животным, а что-то просто не впорядке в голове...
Сколько раз видела репортажи о таких "любителях" животных, содержащих в квартире по 20-30 псов +кошки... Там не то что условий нет и антисанитария... Все это как правило на маленькой площади, да и еще вдобавок ко всему хозяин такого счастья обычно пенсионер. В приюте животным и то получше... А соседям за что такое наказание? Постоянные протечки (и не воды, ведь всю эту стаю вывести просто не реально...), вонь жуткая, лай и днем и ночью... Одно мучение для всех.
Надо быть просо разумными в своей любви. Есть возможность - помоги приюту, где всегда нужны корма, теплые вещи, руки наконец. Но дом превращать в бедлам... Это уже слишком.
У меня соседка (бабуле лет 80-85) этажем выше содержит то 2-х, то 3-х котов, все не кастрированы. Орут все так, что у нас ребенок по весне от них просыпался, а запах с балкона... никому не посоветуешь... Так что сочувствую Вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда кота нужно кастрировать?
и станет ли он после этого спокойней? а то мне его ночные походы в кроватку сына :wire: и скачки по занавескам :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а когда кота нужно кастрировать?
и станет ли он после этого спокойней? а то мне его ночные походы в кроватку сына  :wire: и скачки по занавескам  :wacko:

3779628[/snapback]

 

Спокойнее кот стане, про занавески - не занаю... Кастрировать можно месяцев с 10 - 11, но вот недавно слышала от вета, что если хотите здоровое животное, то с 1,5 лет. До этого времени моче-половая система не успевает созреть особенно у крупных пород (сибирская, британцы, куны..) и как вывод МКБ. Воть. Но каждый решает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×