Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Chingishan**

Клуб Мамочек-гуманитариев

Рекомендуемые сообщения

Эх, так давно здесь последние ответы были...а жаль.
Я закончила Ленинский Пед в 98 году Дефектологический факультет ( 7 этаж, на Юго-Западной)
Такая нужная и гуманная специальность-сурдопедагог, но.... на тот момент вообще практически не оплачиваемая.. Поработала чуток по специальности, поняла, что еще чуть-чуть и с голоду помирать начну, и....пошла в рекламу, там и осталась до сих пор :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю журналистов тут мало??? Или я совсем одна? если не ошибаюсь только одного выпускника жур фака видела? Но я к сожалению не из России??? Может еще есть кто, из нашей братьи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю журналистов тут мало??? Или я совсем одна? если не ошибаюсь только одного выпускника жур фака видела? Но я к сожалению не из России??? Может еще есть кто, из нашей братьи???

 

Я тоже журфак МГУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь :)
По первому диплому - филолог-литературовед. Ориенталист, т.е. востоковед, а если еще точнее - специалист со знанием китайского языка. По второму диплому - политолог того же ВУЗа (МГУ, Институт стран Азии и Африки).
По специальности ни дня не работала...:) но высшее образование помогает как база к изучению абсолютно любой темы... :) - от металлургии до системы управления... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот, гуляю по разделу, не знаю куда себя пристроить. После долгих раздумий решила к вам, све таки я гуманитарий. Я закончила психолого-педагогический факультет, работаю администратором в часной клинике. Можна к вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила Журфак МГУ. Работаю сейчас менеджером по интернет рекламе в "Комсомолке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое место работы после вуза маректолог, потом пиарщик, потом рекламщик, и продюсер :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю журналистов тут мало??? Или я совсем одна? если не ошибаюсь только одного выпускника жур фака видела? Но я к сожалению не из России??? Может еще есть кто, из нашей братьи???

3739689[/snapback]


почему же! вы не одна! я закончила журфак МГУ в 2004-м. Работаю по специальности уже аж с 2000 года :confus: самой страшно что-то стало от этой даты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году закончила МПГУ, филологический факультет. С первого сентября работаю методистом в детском саду. УЖАС! Попала в террариум. Но работа очень интересная. Если психологически выдержу работу в таком коллективе, то в этом саду все будет хорошо.
А вот филфак я уважаю. С таким образованием возмут практически везде. И мне очень жаль, что я сижу в детском саду на ставке 10 тыс руб. Но пока никуда не могу уйти: малышу надо в ясли ходить под моим присмотром и к тому же мы живем в Бирюлево, откуда утром выезжаешь минут 40 до метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закончила журфак МГУ в 2006))
Работала в газетах разных-распрекрасных, и, в итоге, в новостной журналистике разочаровалась. Переквалифицировалась в редактора, изредка корректора. После рождения дочери совсем забросила работу, уже стала забывать, куда запятые ставить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем,я связист тоже,училась в МГЭИ,но по профессии пока не работала,скоро предстоит,переживаю очень, ведь пока сижу в дерете знания растрачиваются,боюсь потом ой как сложно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже журфак МГУ закончила, работаю на Телевидении, щас в декрете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А незамужним новичкам форума можно или нет..
Мне 18..Даже незнаю..как и о чем болтать..я вообще уже давно в живую не общалась..просто так..только с колегой по работе и все.
Но если даже можно прийти то в среду ну никак работа
однако не хочу казаться ламером умоляю кто-то помогите как играть в http://netassault.ru - это непонятная межгалактическая браузерная игра, что на что нажимать, хочу взять галактику но как как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×