Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну и роддом себе сценаристы в голове представляют... Вот бы во всех роддомах все рожающие забегали прямо в центр роддома и бегали по коридорам с воплями "помогите, мы рожаем!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медсестра-сука денег со всех собрала и рада.
Ох девчонки наревелась я......блин даже Гансалеса жалко....

2995274[/snapback]


Тяжёлая серия. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно гду пузы были так и дите показали... на 3800 не тянет.... ляльке как минимум месяца 3-4...

 

у меня 4 кг родился... по рсавненью с другими в палате бльшим казался но не до такой же степени... понятно что новорожденного снимать сложно для малыша тяжело... но нафиг сблизи то показыать... дали крупный план и хватит через пол года и покажите... :crank:

 

еще семейство рыбкиных и бариновых баб меня чето вчера совсем :badd: ведут себя как дураки... :rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяяяяяяя... жалко Таню Разбежкину... и Игорька- говнюка даже жалко стало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, серия.... :pusk-slez: Я как увидила Игоря у морга, так себя вспомнила, как я у морга орала не своим голосом :pusk-slez: Так тяжко было, думала с ума сойду.
Девочки извините, нахлынуло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну и роддом себе сценаристы в голове представляют... Вот бы во всех роддомах все рожающие забегали прямо в центр роддома и бегали по коридорам с воплями "помогите, мы рожаем!"

2996264[/snapback]


а меня бесит, что типа в самом крутом роддоме на Рублевке, такие продажные твари работают, как-будто они там мало зарабатывают... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,

 

да не это не на Рублевке род дом рыбкины жеж рядом живут... это не до такой степени навороченнй роддом... хотя на роддом он вообще мало смахивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какой там анонс на следующую неделю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодняшнюю серию...чем дальше в лес, тем больше дров!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Эдельвейс,

 

да не это не на Рублевке род дом рыбкины жеж рядом живут... это не до такой степени навороченнй роддом... хотя на роддом он вообще мало смахивает

3000025[/snapback]


как это не на рублевке? мне кажется, что в какой-то серии шла речь, что этот роддом один из самых лучших и недалеко от рублевки? но про то, что Рыбкины рядом живут тоже было, не спорю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только недавно начала смотреть. Когда они снимали у нас на Борисовских прудах, заходили к нам в магазин, у Снаткиной стали брать автограф, думаю, ну что такого, очередной сериал. Потом стало интересно. То что с ребенком так получится даже знала, во всех мыльных операх одно и тоже.
Мне кажется, что отец Бариновой выяснит чей это ребенок, по крайней мере на этой неделе он начнет этим заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну какой там анонс на следующую неделю???

3002103[/snapback]


пока еще нету анонса...на этой недели одни страдания будут, ну и радость Сережи в связи с рождением ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik,
вот чесно, пора закруглять....я стараюсь не смотреть, чтобы на 1 человека рейтинг был ниже у сериала:) смешно??!! но хочется уже кульминации и развязки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только недавно начала смотреть. Когда они снимали у нас на Борисовских прудах, заходили к нам в магазин, у Снаткиной стали брать автограф, думаю, ну что такого, очередной сериал. Потом стало интересно. То что с ребенком так получится даже знала, во всех мыльных операх одно и тоже.
Мне кажется, что отец Бариновой выяснит чей это ребенок, по крайней мере на этой неделе он начнет этим заниматься.

3002212[/snapback]

 

и расскажет все Разбежкиной он перед ней в ох каком долгу думаю он отдаст ей ребенка и Серожу к ней отправит пинками под зад. а Танечку к дохтору :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонсы на следующую неделю выпускают самое раннее - это во вторник, чаще в среду, так что может завтра что-нить интересное узнаем... я бы уже одни анонсы читала, так надоело тягомотину смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×