Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня вчера за Баринову прям сердце радовалось... Хоть бы у них получилось все, что ли. Вы поймите правильно, я не за нее, я за дохтура. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, больше никто не смотрит?... Надоело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНОНС
126-я серия
Сергей рассказывает Татьяне Разбежкиной, что его выпустили после признания вины. Татьяна в ужасе: Игорь загнал ее в ловушку. Анна, чтобы как-то отвлечь Катю, устраивает ее на работу в издательство. Мэри спасает Виктора и Диму от голодной смерти. Миша хочет уехать из Москвы. Разбежкина говорит Сергею, что решила остаться с Игорем.
127-я серия
Татьяна Разбежкина говорит Сергею, что не любит его, и все пять лет вынашивала план мести ему, Горину и Бариновым. Анатолий предлагает Татьяне Бариновой выйти за него замуж. Тамара обнаруживает, что Дима и Виктор прекрасно обходятся и без нее. Игорь предлагает Разбежкиной посадить Сергея и начать все с начала. Сергей ввязывается в драку. Таня Разбежкина относит в прокуратуру документы, оправдывающие Сергея.
128-я серия
Сергей хочет, чтобы его арестовали. Баринова уверена, что скоро Сергей сам приедет к ней. Рыбкины не могут найти Татьяну Разбежкину. Черенков отказывается арестовывать Сергея. Баринова не может дозвониться до Сергея и решает, что Игорь не сдержал обещание. Костенко помогает Рыбкиным в поисках Тани.
129-я серия
Татьяну Разбежкину находят в больнице. Черенков советует Сергею уехать из Москвы. Врач Тани Разбежкиной Крапивцева считает, что она может не доносить ребенка. Игорь предполагает, что Рита решила отомстить ему и Ивану Ивановичу. Миша заговаривает с Татьяной Разбежкиной о Сергее, и у той начинается истерика.
130-я серия
Разбежкина просит Тамару найти Игоря и привести его в больницу. Баринова находит пьяного Сергея у Миши и пытается его утешить. Виктор и Дима не допускают увольнения Мэри. Игорь приходит в больницу. Разбежкина говорит, что у нее для него сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сюрпризом будет потеря ребенка. А вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, сюрпризом будет потеря ребенка.

 

Вполне возможно...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем закрутили, а ж голова пухнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,

Думаю, сюрпризом будет потеря ребенка. А вы как думаете?

А может, скажет, что ребенок от Сергея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,

А кто такая Мэри???

это продюсер Вити :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, на следующей неделе кроме как в пятницу смотреть будет совершенно нечего! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, скажет, что ребенок от Сергея?

я тоже думаю, что ребёнок не Игоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,

Думаю, сюрпризом будет потеря ребенка. А вы как думаете?

Думаю,, выясниться, что Игорь НЕ отец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, больше никто не смотрит?... Надоело?

2818783[/snapback]


Чессгря, да... Я теперь смотрю сериал часом раньше... Только не знаю как называется. Про маньяка и как его ловят.
Думаю, сюрпризом будет потеря ребенка. А вы как думаете?

2818812[/snapback]


Я думаю, что по всеу она давным давно должна потерять ребенка. На неё столько горя свалилось, такой стресс. А её даже с угрозой ни разу не положили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,, выясниться, что Игорь НЕ отец :D

2820515[/snapback]


Каким образом выяснится-то? Пункцию чтоль брать будут? Это при угрозе потерять ребенка?!
Хотя в фильме может быть всякое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×