Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Olyonka*,
Это из больницы такой пожилой мужик, помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это из больницы такой пожилой мужик, помните?

А-аа! Помню, просто я его фамилию не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
и почему Баринова соглашается содержать Свету, она же вроде уже не хочет ребенка

 

и мне это очень интересно

 

Korolik*, вот нашла на другом сайте

 

117 серия
Света начала давить на Баринову - действительно ли ей не нужен ребенок. В результате договорились до того, что ТБ перечисляет ей на счет половины суммы до родов и оставшуюбся половину после. Причем независимо от того - нужен ли он ей будет... Еще она сказала, что больше по магазинам и по рестораном водить её не будет...Свету не устраивает ждать пол года денег и вообще ей ребенок не нужен - потому чтоона не хочет тратить на него всю молодость, а потом он вырастет наркоманом... Тут ТБ посещает лирический настрой - и она заявляет, что ребенок - это чудо. Что ему нужны родители и вообще ребенок любит мать не за что, а просто так - что просто она мать и она у него есть... Вчерашнее бешенство Бариновой прошло. Тут заходит доктор - всё ли нормально - она говорит, что всё нормуль, но она никуда не поедет...
Позже ей врач перезванивает - конечно слышно по голосу, что ей плохо, он предлагает своб желетку - но она говорит что у неё всё хорошо и как она будет свободна она ему перезвонит...
Сережа пол серии был у следователя, доказывал что он сам себе не враг и таких бы нарушений не допустил. Пишет все адреса и телефоны, по которым его можно будет найти и подписку о невыезде...
Едет к Рыбкиным, звонит Тане, но она недоступна... Приезжает - там заждавшаяся Надя выбегает его встречать, он даже не заходит на чай, говорит что у него всё хорошо, а у самого конечно на душе кошки скребут...Надя ему рассказывает стишок про спокойной ночи крепкого сна, желаю увидеть козла и осла... Короче всё очень мило и по-доброму
Приходят Вадик и Анна приходят к Рыбкиным и расказывают про все подвиги этого Гонсалеса в отношении фирмы...
Галя не находит места, макс бесит, чтоона названивает по телефону. А она переживает за Вадика, а тот в свою очередь не бурет трубку...Максим ей сказал, что его не интересует её семья и пусть она выбирает... Она выбрала его и Сашу.
Утром Надюшка просит папу позвонить маме, Разбежкина воруг оказывается доступна, с Надей поговорила нормально, а Сереже расплакалась, сказала что мама в реанимации, всё плохо, жаль что не забрала в Москву маму. Сережа её успокаивает чтоб она не винила себя, спрашивает чем он ей может помочь - на что Таня говорит, чтоон ей сейчас очень нужен рядом. Он говорит - тогда я еду (вот это мужик!)
Завозит надюшку к Рыбкиным, намекает что там всё плохо и уезжает. Тут звонит телефон - звонит следователь - зовёт Сережу,на что ТК всё рассказывает как на духу- только что был, уехал в саратов, будет через 2-3 дня (реально ничего не держится). Труду кладет и тут понимает - а кому она вообще рассказала то...
Показывают как Галя собирает завтрак - макс уже поспокойнее - ипа ты можешь позвонить своим... Она звонит - ей говорят как всё плохо - Вера в Реанимации, Вадику плохо... Галя в лице меняется - максим типа что-то тебе не полегчало... Она отвечает, что ей важна семьяи там проблемы, предлагает съездить всем вместе и что-то упоминает типа Саша, давай съездим, помнишь там ты не дорисовала что-то. тут макс взбесился чтоона без его ведома возит его дочь непонятно куда... Короче они опять ссорятся, Галя говорит, что не может сделать прям выбор или или... на что макс отвечает - тогда его сделаю я - уходи. навсегда. Я скажу саше, что ты в коммандировке длительной, а мы с ней поедем на море...
Квартира рыбкиных, Горин в шоковом состоянии сидит за столом - не может не есть не пить. Оказывается он ездил по городу, смотрел объекты, которые построил... Ну кончено ему тяжело. ТК не знает как его вывести из этого состояния. Полковник решает ему налить стакан водки - но тут прибегает Галочка и его отпустило. Полковник сам выпивает стакан - ТК на него так посмотрела, что странно что ему поперек горла не встал
эропорт Домодедово.Сережа идет с билетом, его окликивает следователь - тот как бы от неожиданности пугается. Следователь - если не виноват - чего пугаешься. Чережа говорит, что у жены мама в реанимации - хотите позвоните. Следователь забирает у него телефон, паспорт, билет со словами - да наслушался я этих сказок... Сережа что-то пытается отобрать - тут два мента его схватили, Следователь - зря вы так - сопротивления милиции... В этот момент говорят, что посадка заканчивается. Сережа - чтож вы так - люди вы или звери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Баринова винит себя в болезни отца.

2797631[/snapback]


Интересно... чета там уже все переболели...

 

QUOTE
и почему Баринова соглашается содержать Свету, она же вроде уже не хочет ребенка

 

и мне это очень интересно

2797762[/snapback]

 

Потому, что Света сказала, что заложит Баринову Сергею. Ну, расскажет, что та никогда не была беременной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия 119
30 августа четверг

 

Баринова соблазняет Анатолия. Прораб объекта, на котором произошла авария, хочет признать свою вину. Игорь убеждает его молчать. Черенков продолжает искать служебную записку Сергея. Рыбкины узнают из новостей об аресте Сергея. Тамара улетает на похороны сестры. Нина считает, что в аресте Сергея виновата Баринова.

 

photo1775.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo1703.jpg
photo1706.jpg
photo1709.jpg
photo1712.jpg
photo1715.jpg
photo1718.jpg
photo1721.jpg
photo1724.jpg
photo1727.jpg
photo1730.jpg
photo1733.jpg
photo1736.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бариновой, что, уже все равно от кого беременеть? Или ей действительно начал сильно нравиться дохтур? Вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бариновой, что, уже все равно от кого беременеть? Или ей действительно начал сильно нравиться дохтур? Вы как думаете?

2801034[/snapback]


Если ей всё равно свой ребенок или чужой (родить или купить), то какая ей разница от кого рожать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
А это, как его, по срокам на 3 месяца несовпадение - это тоже фигня? Странная она какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Баринова соблазняет доктора не для того, чтобы забеременеть. Для нее это сейчас очередная прихоть. Ей плохо, муж не любит, где-то с другой, пусть доктор тогда смотрит на нее собачьими глазами и обожествляет. Хоть немного поднимет мне самооценку. А я поиграю с ним, сколько захочу, и выплюну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что Баринова соблазняет доктора не для того, чтобы забеременеть. Для нее это сейчас очередная прихоть. Ей плохо, муж не любит, где-то с другой, пусть доктор тогда смотрит на нее собачьими глазами и обожествляет. Хоть немного поднимет мне самооценку. А я поиграю с ним, сколько захочу, и выплюну.

2801370[/snapback]


Полностью согласна. Но еще мне кажется, что ТБ забеременеет от доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но еще мне кажется, что ТБ забеременеет от доктора

не исключено. Только жалко доктора - не по зубам ему Танечка. В сериале конечно могут все напридумывать, но в жизни Баринова вытерла бы об него ноги, никогда бы не смогла смотреть на него, как на достойного ее мужчину. Он слишком хороший, добрый, порядочный для нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за фотки с похорон? Что мама ТР умерла все же?
ЗЫ мы просто в сериях отстаем :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мама ТР умерла все же?

умерла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия 120
31 августа пятница

 

Тамара приезжает в Тупилки, она скрывает от Татьяны Разбежкиной арест Сергея. Сергей отказывается встретиться с Татьяной Бариновой. Котеняткин присылает Мише Катины фотографии. Кате удается скрыть их от Миши. Татьяна Баринова просит отца помочь вытащить Сергея из тюрьмы.

 

photo1777.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×