Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мда хорошая деревня Тупилки и на самолете можно слетать и на поезде приехать.... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда хорошая деревня Тупилки и на самолете можно слетать и на поезде приехать.... :blink:

2760413[/snapback]

 

Ага, я вчера тоже об этом подумала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия 108
14 августа вторник
photo1636.jpg
Костенко приходит поговорить с Бариновым. Сергей вылетает за Татьяной в Тупилки. Разбежкина хочет остаться в Тупилках навсегда. Горин заливает горе коньяком. Сергей приезжает в дом Веры раньше Тани. Тамара тайно звонит Гале и просит пожалеть Горина. Баринова, не найдя Сергея, пускается на его поиски. Таня видит Сергея и Надю, которые идут ее встречать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание на вчера и на сегодня просто слово в слово совпадает. :uxaxa: Видимо, вчерашняя серия была настолько ни о чем, что ее описание даже размещать не стали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule**,

Описание на вчера и на сегодня просто слово в слово совпадает.  Видимо, вчерашняя серия была настолько ни о чем, что ее описание даже размещать не стали. 

2760559[/snapback]


ооо, а я даже не заметила, совсем оборзели на сайте, что уже один текст к двум сериям пишут :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они исправили вчерашнюю запись :histeric:
Серия 107
13 августа понедельник

 

Мещеряков присылает Бариновой цветы. Миша не понимает, что происходит с Катей, пытается выяснить это у Анны. Рыбкины, Горин и Сергей пытаются разобраться, что задумал Игорь. Туся уговаривает Мещерякова проявить инициативу в отношении Татьяны Бариновой. Горин и Сергей понимают, что Разбежкина должна срочно отозвать доверенность, которую она подписала Игорю. Сергей решает ехать за Татьяной в Тупилки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik,
И убрали из фильма про Мишу с Катей. По-моему, у них уже какой-то маразм начинается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое название хорошее для деревеньки выбрали... Тупилки.... наверное туда все и съзжаются чтобы тупить сидеть... вот потому и самолетыв туда летают и поезда ходят,... наверное еще и лайнеры круизные мимо проплывают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skorpionhik,
И убрали из фильма про Мишу с Катей. По-моему, у них уже какой-то маразм начинается. 

Это было в пятницу. забыли что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Тупилки, самолет и поезд.

 

Девочки, здесь вы не правы, зря нагнетаете. По сериалу Тупилки находятся где-то гораздо южнее Москвы, Тамара туда на лето отправляла детей на фрукты -свежий воздух. Я много раз была в южных частях страны на отдыхе и добиралась туда и поездом, и самолетом. Это не значит, что самолет прилетает прямо в деревню. От аэропорта до пункта назначения всегда добираешься на автобусе или такси. Просто лететь Сереже максимум часа два + автобус. Это гораздо быстрее, чем Таня будет ехать дня полтора-два до своей деревни. Так что здесь по сценарию все нормуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Лина* @ Понедельник, 13 Августа 2007, 13:04)
QUOTE
Таня видит Сергея и Надю, которые идут ее встречать.

 

картина маслом "Грачи прилетели"

 

я подЦталом

 

На нашей выставке смена экспозиции - картина "А не прилетели :???: "

 

И гордость нашей выставки - картина "Чуть не залетели :aiaiai: ", автор Тамара Кирилловна и Василий Иванович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1:

И гордость нашей выставки - картина "Чуть не залетели  ", автор Тамара Кирилловна и Василий Иванович

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНОНС
111-я серия
Катя рассказывает Анне, каким образом ей пришлось "отработать" долг Котеняткину. Татьяна Разбежкина звонит Игорю и требует освободить квартиру и вернуть доверенность. Нину освобождают. Она приглашает Костенко на свидание. Баринова по просьбе Игоря собирается встретить Сергея в аэропорту. Сергей и Татьяна Разбежкина с дочерью возвращаются в Москву.
112-я серия
Бариновой не удается задержать Сергея и Таню Разбежкину в аэропорту. Следователь Черенков выясняет у Игоря, кто был ответственным за объект, на котором произошла авария. Татьяна Разбежкина не может дозвониться матери в Тупилки. Виктор и Дима напуганы знакомством с хозяином студии – Морозом. У Игоря остается последняя возможность переоформить документы.
113-я серия
Игорь возвращает Татьяне Разбежкиной доверенность. Виктор не может понять, понравилась ли Морозу его новая песня. Сергей просит Татьяну Баринову о разводе, но та отказывает, ссылаясь на будущего ребенка. У Галины и Максима случается серьезная размолвка. Игорь говорит Татьяне Разбежкиной, что любит ее и не собирается разводиться.
114-я серия
Перед Виктором открываются новые перспективы. Дима планирует стать продюсером Виктора. Катя и Миша мирятся. У Нины и Костенко происходит странное свидание. Из Тупилок сообщают, что Вера в больнице и Татьяне срочно нужно лететь к матери. Игорь и Иван Иванович отмечают успешное завершение операции по переоформлению фирмы.
115-я серия
Сергея вызывают к следователю. В банке Горин узнает, что его фирма принадлежит теперь Игорю. Татьяна Баринова отказывается от ребенка Светы. Игорь объявляет себя новым владельцем фирмы и увольняет часть сотрудников, среди которых Сергей и Анна. Дима и Виктор знакомятся с новой помощницей по "раскрутке" - Мэри. Из-за аварии на объекте Сергею грозит суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вспомнила: когда Таня с мамой только приехали в Москву, они продали свой дом в Тупилках тысяч за 20 (и кто им столько дал за такое захолустье?), еще вздыхали, что возвращаться некуда. А тут взяли и вернулись.

 

Или я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вспомнила: когда Таня с мамой только приехали в Москву, они продали свой дом в Тупилках тысяч за 20 (и кто им столько дал за такое захолустье?), еще вздыхали, что возвращаться некуда. А тут взяли и вернулись.

 

Или я что-то пропустила?

2763284[/snapback]


Да я вроде тоже такое припоминаю :yess: . Мне вообще казалось что они родом откуда-то с севера :pod-tches: , или я что-то подзабыла уже :wacko: Вобщем уже голова кругом идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×