Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

97 серия. Саша и Максим приходят к Галине с извинениями и приглашают ее в кафе. Гладышев советует Сергею отвлечься и начать работать над собственным проектом. Рита говорит мужу, что Игорь пытался ее изнасиловать. Дима хочет стать агентом Виктора и продвигать его песню. Горин признается Разбежкиной, что собирается сделать Галине предложение.

 

98 серия. Игорь пытается объясниться с Татьяной. Миша и Катя сообщают Сергею, что решили пожениться, Сергею это новость не нравится. Разбежкина не верит Игорю и собирается в самое ближайшее время подать на развод. Дима приходит к продюсеру по поводу песни Виктора. Сергей узнает, что Татьяна Разбежкина ушла от Игоря.

 

99 серия. Горин, узнав об измене Игоря, решает прекратить с ним деловые отношения. Татьяна Баринова знакомится в женской консультации со Светой. Рыбкины и полковник изучают бумаги Игоря, но ничего не могут в них понять. Костенко и Сергей устраивают Нине сюрприз в честь ее дня рождения. Горин делает Галине предложение.

 

100 серия. Света понимает, что Баринова хочет купить у нее ребенка. Галина отказывает Горину. Татьяна Разбежкина признается, что любит Сергея, но тут же говорит, что вместе они быть не смогут. К Кате приходит ее бывший любовник Котеняткин. Иван Иванович предлагает Разбежкиной отомстить Игорю. Максим хочет, чтобы Галина пожила какое-то время с ним и Сашей.

 

101 серия. Катя не может вернуть долг Котеняткину. Разбежкина отказывается от мести Игорю. Галина не ночевала дома, Рыбкины накидываются на нее с упреками. Гладышев хвалит эскизы Сергея. Ссора Тамары и полковника заканчивается поцелуем. Татьяна Разбежкина принимает решение уехать в Тупилки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе какая насыщенаая неделька будет! Столько событий и новых персонажей! Офигеть! А то я уже засыпать начала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, хоть будет над чем попереживать! :) А то я уж на последних сериях засыпать начинала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно насыщенная неделька, а то я тоже уже только слушаю телек, а не смотрю в него :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ в интернете предположил, что
1) Галина будет потом не с Гориным, а с отцом Саши
2) настоящая мать Тани Бариновой - Туся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рита говорит мужу, что Игорь пытался ее изнасиловать.

И что же теперь наш Игорек будет говорить Ивану Иванычу? :morgalik::crank:

 

Миша и Катя сообщают Сергею, что решили пожениться, Сергею это новость не нравится.

А кто его спрашивает, нравится ему или нет... Тоже мне нашелся...
Горин, узнав об измене Игоря, решает прекратить с ним деловые отношения

Ну крантец... Горин, узнав, что Игорь заполучил подписанную на него генеральную доверенность, и глазом не моргнул, хотя надо было насторожиться, и вообще отозвать эту бумагу, а тут надо же - за компанию, решив поддержать Танечку, теперь объявляет Игорю
Ты мне больше не подружка,
ты мне больше не дружок,
не играй в мои игрушки
и не писай в мой горшок! :umavlozu:
Галина не ночевала дома, Рыбкины накидываются на нее с упреками.

Ой, девочке то скоро на пенсию, а она домой во время не пришла. а ВДРУГ С МУЖЧИНОЙ БЫЛА??? :eek::eek::eek::confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e5e4387f782e.jpg
Барышни с фигурой
Анна Снаткина и Наталья Рудова стали жертвами любовного треугольника. К счастью только на экране. В кино они играют соперниц, а в жизни поверяют друг другу сердечные тайны.

 

Анна Снаткина.
Дата и место рождения: 13 июля 1983 года, г. Москва
Образование:
ВГИК, актерское отделение.
Фильмы: «Московская сага»,
«Обреченная стать звездой»,
«Аэропорт», «Пушкин. Последняя дуэль».
Любимая книга: «Прекрасная Натали».
Любимое место отдыха: Сейшельские острова
Любимая актриса: Вивьен Ли.
Любимое блюдо: креветки.

 


Наталья Рудова.
Дата и место рождения: 2 июля 1983 года, г.Пахтакор
Образование: Ивановское театральное училище
Фильмы: « Примадонна»,«Кто в доме хозяин»,«Проводница», «Путейцы», "Виола Тараканова. В мире преступных страстей"
Любимая книга: «Мастер и Маргарита».
Любимое место отдыха: там, где море.
Любимая актриса: Милла Йовович. .
Любимое блюдо: пюре.

 

Сериал «Татьянин день» - совместный проект Первого канала и кинокомпании « АМЕДИА»: две Татьяны, одна из которых умница и скромница, а вторая – искательница приключений, влюбляются в одного и того же мужчину (его играет пока мало известный в России израильский актер Кирилл Сафонов). Наташа и Аня рассказали, как развиваются их отношения в реальной жизни, что они думают о женской дружбе и как относятся к романам на съемочной площадке.

 

Наташа, по сценарию ты энергичная девушка, которая хорошо знает, чего хочет от жизни. А на самом деле?

 

Н.: Не нежная, это уж точно. Да, энергичная, бойкая, активная. Никогда не ношу платья, только майки, джинсы. Это удобно.

 

Аня, а ты?

 

А.: Вся моя жизнь до поступления во ВГИК была связана со спортом. Это формирует определенные качества: умение быть сильной и никогда не сдаваться. Я росла этаким пацаненком в юбке. А в театральном меня немного «переделали», вытащили на свет другую Аню, более женственную, ту, что во мне скрывалась.

 

Наташа, в жизни тебе приходилось отбивать мужчин у своих подруг? Или, может, у тебя отбивали?

 

Н.: Слава богу ничего подобного не было. Я вообще не представляю, как можно увести парня у своей подруги! Для меня это тубу.

 

А если любовь с первого взгляда?

 

Н.: Нет, со мной такого не случалось.

 

А.: А у меня был любовный треугольник. Мне тогда исполнилось пятнадцать, это была первая любовь. Я пришла в новый класс. Мне очень понравился одни мальчик, и я ему тоже. Но он тогда встречался с другой девочкой. Какое-то время мы все страдали, а потом этот треугольник распался сам собой. Ни я с эти мальчиком не осталась, ни та, другая девочка. Недаром говорят: за двумя зайцами погонишься – не одного не поймаешь. Когда я уже училась в институте, он звонил, предлагал возобновить отношения, но время ушло, и все изменилось.

 

Как, по-вашему, за любовь нужно бороться?

 

А.: Я считаю, любовь нужно строить, это постоянная работа.
Н.: Думаю, за любовь нужно бороться и нужно её добиваться, если действительно не можешь жить без этого человека.

 

Как вы считаете, существует ли на самом деле женская дружба?

 

Н.: Я в неё верю. У меня три подруги, с которыми мы общаемся на протяжении нескольких лет, и я знаю , что могу позвонить им в любое время дня и ночи и они меня выручат, поддержат, успокоят, если мне плохо. И не придадут никогда.
А.: Не могу этим похвастаться, у меня не таких подруг. Когда я стала подниматься по карьерной лестнице. Всех их растеряла. Сейчас есть люди, с которыми мне приятно общаться, но назвать это дружбой я не могу.

 

Все-таки, как в первую очередь женщина воспринимает другую женщину?

 

А.: Все зависит от отношений – рабочие они, дружеские или родственные. Часто бывает, что женщины воспринимают друг друга как соперницы, обращают внимание, кто как одет, накрашен, у кого какая прическа.
Н.: Это не позволяет расслабиться, держит в тонусе.

 

Вспомните вашу первую встречу. Какие впечатления от неё остались?

 

Н.: Я увидела Аню первой. 7:30 утра, захожу в актерскую и вижу: лежит под одеялами, под куртками такой комочек маленький и только одни глаза видны. Я шепотом спрашиваю: «Аня?» Она улыбается, кивает и сонным таким голосом говорит: « Приве-е-е-т».

 

А.: Я тогда спала по два-три часа в сутки. У меня как раз заканчивались съемки в сериале «Обреченная стать звездой», потом были «Диверсанты», наложилась премьера « Пушкина», и ещё « Танцы со звездеми»… В общем, в тот момент я слабо понимала, где я и кто передо мной. Но с Наташей было приятно познакомиться.

 

Как потом складывались ваши отношения? Все таки это не просто: играть соперниц.

 

А.: У каждой из нас своя жизнь и своя любовь. Мы, наоборот, делимся переживаниями, рассказываем, у кого какие новости, поддерживаем друг друга.

 

А Кирилл действительно мужчина, за которого стоит бороться?

 

Н.: Он очень обаятельный, общительный, симпатичный. Но как мужчина мне не нравится.
А.: Он такой…человек настроения. А я не всегда имею возможность под него подстроиться. Когда есть силы, мы общаемся, когда нет – просто работаем.

 

Как вы относитесь к романам на съемочной площадке?

 

А.: Легкое состояние влюбленности в своего партнера помогает на съемках. Тяжело играть чувства, если человек тебе совсем не симпатичен.
Н.: Когда люди по 20 часов в сутки проводят вместе, волей-неволей возникает какое-то взаимное притяжение. Хотя я ни в кого из своих коллег не влюблялась.

 

Как вы думаете, в актерских семьях складывается ситуация повышенного риска?

 

А.: Да. К тому же я считаю, что актерская профессия все-таки больше женская. Актеры-мужчины так болезненно относятся к собственной внешности: прыщик на носу – уже целая трагедия! Я не хотела бы, чтобы мой избранник был актером. Пусть он лучше будет режиссером или продюсером.
Н.: Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне после этого интервью Сергей-Кирилл вообще разонравился :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,

настоящая мать Тани Бариновой - Туся

Хмм... почему-то и мне такая мысль приходила в голову. Может, не даром Туся ее так безоглядно любит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей собирается рассказать Разбежкиной про их с Ниной подозрения по поводу Игоря.

2704677[/snapback]

 

прочла вместо собирается - обсирается. Смысл меняется в корне! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни фига себе какая насыщенаая неделька будет! Столько событий и новых персонажей! Офигеть! А то я уже засыпать начала...

2704917[/snapback]


Блин, а я уезжаю... :( Надеюсь тут за две недели не всё интересное случится и мне чуток достанется. :)
2) настоящая мать Тани Бариновой - Туся

 

2704960[/snapback]


Девочки, вот чеассслово, давным давно об этом думаю... Наверно так и есть. Представляю шок Бариновой, когда она узнает об этом.
:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
Если у тебя есть видак дома кассетный, могу тебе позаписывать. :D Я думаю, теперь события будут динамично развиваться, и тебе точно достанется самое интересное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

 

могу дать ссылочку, если надо, где можно скачать этот сериал... я когда не могу посмотреть потом качаю серии и смотрю...

 

а неделька насыщенная будет потмоу как к сентябрю вроде как планировали завершить этот сериал... пока преварительно есть инфа что будет 121 серия... до этого 60 серий планировали а потом из-за высоких рейтингов решили продлить удовольствие...

 


про мать Бариновой я тож давно думаю что ее нстоящая мать это Туся... а у Яны с этих проблемы...

 

И Галя наверное и правда останется с отцом Саши... хотя как же Горин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света**,
Если у тебя есть видак дома кассетный, могу тебе позаписывать. :D Я думаю, теперь события будут динамично развиваться, и тебе точно достанется самое интересное :D

2705642[/snapback]

Вик, к сожалению нету... Ну да Бог с ним...
хотя как же Горин...

2705694[/snapback]


Горина к кому-нить пристроют... Хто у нас непарный в сериале остался? (мать Тани Разбежкиной :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока преварительно есть инфа что будет 121 серия...

на сайте Амедиа продают диски с уже выпущенными на экран сериями, там стоят и даты продаж этих дисков, диски продают где-то дней через 10 после выхода в эфир серий, сейчас там указано, что диск с последней серией номер 205+ дополнительные материалы по сериалу будет продаваться 15 января 2008 года , значит сериал будет идти до нового года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×