Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МамАнечка***,

Самая Довольная*** не совсем так!

я говорю о 7 последних лет-открыли его в мою беременность в апреле..........до этого он закрыт был
.В любое время года, приходите не пожалеете, тем более в центре таких мест почти не осталось.

а мы там каждый день гуляем несколько раз :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его в прошлом году только открыли после реставрации, он заброшен был конкретно

 

Да нет, ещё три года назад там всё так же было.

 

Там, кстати, очень хороший ресторан - терааса выходит прямо в сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,

ещё три года назад там

:confus: ннеа, точно помню я Васиком была беременна и было торжественное открытие,
Там, кстати, очень хороший ресторан - терааса выходит прямо в сад!

там кстати несколько ресторанов, а именно 4 и у всех терасса в сад :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там кстати несколько ресторанов, а именно 4 и у всех терасса в сад

 

Я имела в виду тот, который раньше был Огородом - теперь он по-моему называется Фасоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,

был Огородом - теперь он по-моему называется Фасоль

ага, в огороде выросла фасоль,но мне кокон больше нравится - там и вкусней и дальше от Проспекта Мира и уютней - в Фвсоли проходной двор теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы там каждый день гуляем несколько раз

И когда Вы гулять успеваете, да и еще несколько раз в день????? Вы вроде не рядом живете??? :D А мы напротив, но гуляем редко, мама вечно вся в делах и гуляет по магазинам (мама -это я) :D
Мои зайцы младшие гуляют в няней вот сейчас идут в 12 и в 17.

 

Спорить не буду, но мне кажется, что такого большого перерыва в работе не было. На несколько месяцев закрывали, а потом открыли торжественно. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка***,

И когда Вы гулять успеваете, да и еще несколько раз в день????? Вы вроде не рядом живете???

мы живем на Докучаевом переулке - 10 мин. пехом и с коляской - нет проблем :D .Но я сама не всегда гуляю, у нас есть няня.Так что мы там частые гости.Странно - а где ж Вы гуляеье? Напротив во дворе у Славы Зайцева задыхаетесь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
А телефончик свой не дашь? Может в 20-х числах встретимся в этом саду? Я собираюсь на книжную ярмарку, надо учебников сыну купить. Ты во сколько там бываешь? Мой тел. 8-903-339-07-67
Правда может и сменю номер, т.к. роуминг мне вылетит в копеечку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поедем туда!!!!! :D Класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, прежде чем туда ехать обязательно позвоните :flowers: Мы как дураки приперлись сегодня, а весь сад закрыт. :cray: Да и на другие дни объявлений много, типа: " такого-то числа сад работает до 14 нуль-нуль"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minuv*,
спасибо :D хорошо что так и не вышло поехать, хотя собирались :D мы быди в дарвиновском музее. В Огород теперь в след раз. Сначала позвоню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

спасибо

пожалуйста :flowers:

 

а мы все таки попали туда :D
Я просто офигела от этого

 

i-499.jpg

 

чуть не сожрали парня моего :D

 

i-498.jpg

 

и вот такой кадр теперь у меня красуется на мониторе

 


i-500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minuv*,
:aiaiai: оценила красотищу? Рекомендую ходить туда почаще, там все тАк быстро меняется!А оченью тАм красота, а зимой горки для санок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там часто гуляю, когда бываю в Москве. Мы на Б. Спасской. Единственное местечко в округе, где есть кусочек зелени и немного воздуха. И действительно очень красиво, глаз радуется.

 

Сейчас высадили в открытый грунт тропические растения. А в бассейне рыбки маленькие появились. Я их видела (у входа). Надо присмотреться, они под листьями.

 

Что плохо - за счет строительства ресторанных и пр. комплексов территория сада стала меньше. Когда я была маленькой, там было куда просторней!!! Не забуду ощущения, пришла в сад в зрелом возрасте, увидела пруд и поняла, что это мне знакомо. Воспоминания из детства!!! Такое странное и очень приятное было ощущение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

оценила красотищу?

Ага, мне понравилось, что на не очень большой территории столько всего много, Вась даже устать не успел. А еще, там классно показывать что как растет, морковка там или свекла. Васька мне так и не поверил :D , пришлось землю чуток подкопать, :secret: чтоб показать морковку в земле :D И землянику он прям профессионально искал :D Классное место, жаль мы не близко живем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×