Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катюха - просто супер, так рада за тебя!!! Это дает надежду всем!!! :):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиляка, очень жаль! не падай духом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*,
да уже все... теперь нескоро соберусь на него - хватит с меня! :P
Лиляка,
Ну что могу сказать - очень хорошо понимаю, как сейчас тебе хреново - сама пережила. Но скоро все будет хорошо!
Катюха78,
Класс! Поздравляю!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
я собралась!!!!
все анализы сданы (остались только инфекции) (ТТТ должно быть все нормально). и в след. пятницу прием врача (Младова Е.С., ЦПСИР на Севастопольском) , по-ходу, начало протокола.

 

Вся планерка беременная ходит, а ЭКОшницы что, все дружно пролетели чтоли???

 

Мож, кто тут забеременел после эко все-таки, а? Отпишитесь, поддержите дух!

 

И еще!
Есть проблема!!!

 


ищу лекарство ДИФЕРИЛИН дозировка 0,1 мг (для эко протокола). в аптеках нигде нет. может кто знает где найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,
Это мой врач!
Это самый замечательный врач!
И именно благодаря ей есть мои детки.

 

А девочка, с которой я познакомилась у Елены Сергеевны в одной из очередей родит со дня на день.

 

ищу лекарство ДИФЕРИЛИН

Поищи Диферелин (так он правильно пишется), может, будет легче.
Хотя сейчас по медлюксу глянула - в наличии только в Бутово.
Но я советую в "Самсон" позвонить и на крайний случай будет в аптеке в ЦПСиР, хотя там всегда дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
в бутово нет , в цпсире тоже!!!

 

есть заменители этого лекарства, что мне делать, если я его до приема у врача так и не найду!!!

 

Младова правда хороший врач? вообще многие говорят, что цпсир - не очень хороший центр, она такая молодая на вид, девочка прям, она недолго работает чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,
Подожди, а ты чего паникуешь, если не была еще у нее на приеме?
Если будет назначен длинный протокол и потребуется диферелин, то все равно она должна будет посмотреть тебя на узи на начало цикла, и только в конце того же цикла ты станешь колоть диферелин.
И наверняка она знает ситуацию и по необходимости назначит тебе другой препарат.

 

Младова изумительный врач!
Я к ней попала по рекомендации своего гинеколога в ЦПСиР и не пожалела ни секунды. Она очень знающий, внимательный и приятный в общении человек. И, что немаловажно в эко, у нее замечательно получается!!! И опыта у нее достаточно, и училась она у знающего человека, и работает в ЦПСиР и "Мать и дитя", обе клиники солидные.

 


вообще многие говорят, что цпсир - не очень хороший центр

А многие другие говорят, что это отличное место. Лично у меня нет ни одной жалобы и претензии к центру планирования. Хотя побывала не у одного врача, не с одной проблемой и т.п. И рожать пойду только туда!

 

Только сразу будь готова к очередям. они там имеют место быть. Я всегда запасалась бананчиками и журнальчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
я не совсем правильно, как всегда, рассказала. я была у нее на приеме. она посмотрела меня по узи на начало цикла, сказала приходить на 19-й день цикла и купить это вот лекарство. она мне ничего не объясняла, просто сказала прийти со всеми анализами. видимо, мне таким образом назначили уже длительный протокол. странно, правда почему длительный - по анализам и узи типа все ок и мужа анализ в норме. но это мое мнение - мне ничегошеньки не разъяснялось, просто сказано было прийти тогда-то тогда-то и усе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,
Удачи тебе. :zvetok:
И, конечно, надо сделать всё возможное - найти лекарство, вовремя его принять, правильно попасть в нужные сроки... Это очень важно. И ты молодец, что решилась, теперь держим кулачки за тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,

 


я не совсем правильно, как всегда, рассказала

Ааа... тогда понятно!! :smexx:

 

Тогда проще: у тебя совершенно точно есть их телефон (начинается на 7, написан на листочке протокола). Звонишь ей (хотя ответит скорее всего Яна, медсестра). Представляешься и объясняешь ситуацию. И тебе обязательно скажут, что делать в этой ситуации. - либо сама Яна, либо передаст трубку Е.С.
Дозвониться тоже не всегда просто, т.к. она разрывается между приемом в кабинете и пункциями-подсадками. Но поставишь цель - добьешься!

 

Длинный протокол имеет немало своих преимуществ, тут перечислять не будут, на пробирке посмотри, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! еще один вопрос. прям стыдно задавать, но! при протоколе, уколах горомонов спиртное категорически запрещено и секс? под протокол попадает наша с мужем годовщина... мамин юбилей и день рождения лучшей подруги :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
но я считала, что динный протокол это когда есть отклонения в здоровье, я ошибаюсь? длинный протокол это сколько вообще по времени ? (хоть примерно)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,
С длинным протоколом не все так просто и категорично. Он позволяет лучше контролировать процесс, да и отклик на него лучше, чем на короткий, да и сам он не такой страшный и не особо длинный: с 21 дня цикла колешься, потом менструация, а после нее начинается стимуляция, в середине цикла - пункция, через три дня подсадка и 2 недели ожидания.
Вот на них продумай себе занятия, а то ж сама себя съешь муками ожиданий!

 


Со спиртным я чутку (но совсем чутку) совмещала однажды, был день рождения. Каюсь, грешна... Но диферелин по-моему утром колется, а спиртное чаще вечером. В общем, пару глотков я б себе позволила.

 

С сексом никаких проблем нет, воздерживаться надо будет несколько дней до пункции (он же день сдачи спермиков).

Изменено пользователем Cinnamon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
супер!!!! совсем не так срашно как я ожидала-то, а то я уже себе не 7, а все 27 кругов ада представляла. короче, в след. цикл мне уже подсаживать станут, а я думала длинный протокол - это когда месяца три только уколы колоть :crank:
а какой же тогда короткий протокол-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×