Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ликуля*

Помогите Советом

Рекомендуемые сообщения

Может,и вправду от возможностей зависит...только -кидайтесь в меня камнями- о таком израильском "обычае" не слышала  :P

2538601[/snapback]


Ну если не слышала - это не значит, что этого не существует :) Моя сотрудница сейчас вторую уже дочь дома принимает после родов, правда, больше это у сефардов принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Много в нашем мире обычаев - понятных ине очень.

 

Однако, несмотря на все обычаи, родителям все же стоит смирится с тем, что дети рано или поздно уходят и создают собствнные семьи. Это касается, кстати, и всех нас. наши дети тоже когда-нибудь вырыстут. Мне, например будет очень тяжело отпустить своего мальчика :cray: Я эгогистка и собственница.

 

Ликуля, попробуйте понять свою маму и подумайте о том, что ваша дочь тоже когда-нибудь уйдет.
Тать**, :super:
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня с утра собралась и поехала к маме.Она говорила,говорила все то что обо мне думает а потом всетаки сменила гнев на милость 

2540864[/snapback]


Очень рада за Вас)))
Теперь остается только поддерживать равновесие :)

 

Ей просто тяжело Вас отпустить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,всем,всем большое спасибище :flowers::flowers::flowers:
Теперь у нас с мамой нет никаких разногласий.Она призналась что ей просто очень скучно одной вот поэтому и ругалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем,всем,всем большое спасибище :flowers:  :flowers:  :flowers:
Теперь у нас с мамой нет никаких разногласий.Она призналась что ей просто очень скучно одной вот поэтому и ругалась.

2555069[/snapback]


поздравляю.желаю больше не допускать таких ситуаций :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.Вот решила написать сюда свою историю,и надеюсь на то что мне помогут советом.Дело в том что я как вышла замуж мама нам помогала и материально и всячески как могла.И даже после род дома я с дочкой поехала к ней.Так мы и жили с дочей до вчерашнего дня у мамы.Пару месяцев назад муж стал требовать нашего возвращения домой.Я сказала маме что не сегодня так завтра мы переедем,а она только говорила что через пару дней мы прибежим обратно.Вчера мы с мужем всетаки решили что пора нам переежать.Когда я сказала об этом маме,чего только она мне не наговорила.А когда мы уже погрузили вещи в машину она поцеловала Альку а меня послала.А еще сказала что ноги ее в нашем доме не будет и чтоб мы к ней тоже не приежали.Сегодня с утра я к ней позвонила ,а она дала мне отбой.Неужели она не может понять что так всеравно долго продолжатся не могло.
Эта история конечно намного длиней,но почемуто я немогу выразить это все словами.
Надеюсь на вашу помошь

2534942[/snapback]


У меня точно такая же история была у подруги, теперь все ок, мама естественно забыла что говорила такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×