Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот какой у меня слоник.Весит 7-8 кг
IMG_2209.jpg
IMG_2213.jpg
IMG_2214.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюта, Купили мы эту sheba так ничего...учитывая цену(ну влом мне 34р. за 80гр. выкладывать).Так иногда побаловать разве что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная - слоник у вас просто очаровательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тут новенькая. Вот моя прелесть:
PC010043.jpg
Алиса Арес, 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...учитывая цену(ну влом мне 34р. за 80гр. выкладывать).Так иногда побаловать разве что..

хеленс**, и нам влом, тоже больше не покупали.
Тем более, что остальные рыбные все (она у нас это дело не жалует)
Но кошаку понравилось однозначно, будем баловать по большим праздникам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
Какое чудо! Хакер наверное? Или программист. А у меня сантехник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста прикольная кошка!!!!
А я своему корм Sheba тоже больше не покупала.. Дорогова то выходит...Да и вредный он, раз на раз не ест его :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все эти корма покупаешь им, а эти вредины... :dwaft: Мама купила тут ей какую-то баночку за 50р - 1 баночка гр. 100 :crank: не больше, она понюхала, развернулась и ушла даже не попробывала :dwaft: Пришлось увезти на дачу, там дворовый ктик - ему эта баночка - на разок, так, причмокнуть, еще и спасибо скажет! А эта воображала - фиг.
Кстати мы ее купили 4 года назад - за 1 000 р. с документами у заводчицы. 1 мая пошли гулять на ВДНХ там выставка кошек - продавали такого же котенка за 5 000 с метрикой, без - 4 000 :crank::eek::confus: Щас чего правда такие кошки дорогие? А обычный котенок тогда сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, Мы за 500р. покупали...брак у нас...изломан хвост(на самом кончике- так не видно),а так котята стоят без документов от 1500 до 4000р. ,ну а с документами и того дороже... нам предлогали за 6т типа супер-пупер.Нам наша Кася понравилась сразу - она целоваться полезла :P .Хотя я сначала думала просто посмотреть приехать,а она сразу на руки пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех кошки купленные? А я на улице подобрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня целый табун щас дома...Старшая кошка (3цветная, черепаховая, персидская), ее старшая дочка (не известно какой породы) и 2 малявки (1 месячные, одна в маму-черепаховая, а другая в сестру(не известно какой породы, черная с белым) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтоб у моей тоже котёнки были, тока пока такого кота найти не можем :cray:
У меня кстати тоже что-то какой-то шарик на хвостике, наверно тоже брачок, ну и что, зато она добрая, умная и ласковая, а это самое главное! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша Касенька...
af9fdba0f636.jpg
Страшный зверь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
У наших соседей точно такой же как у вас....жаль,что кастрат.... :(:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поговарила с друзьями, с соседями... Вообчем так... Кошке надо дать родить и потом стерелизовать.Это для того,что б небыло рака молочной железы и гормональных проблем.Так сказали люди у кого кошки стерелизованы.

1203899[/snapback]


Привет! У меня кошка и кот(ее сын). Коту уже 4 года,но ему до сих пор ничего не хочется,а кошка рожала уже 4 раза,потом я стала давать ей таблетки,но теперь она все реже орет,почти не просит.Ей сейчас 6 лет,ни ее,ни его стерелизовать,кастрировать не хочу.Надеюсь они болеть не будут.
А кота жалко прям,но если попробует,потом постоянно орать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×