Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой у вас размер ноги?  

739 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ?????? ?????

    • ?????? 34
      4
    • 34-35
      27
    • 35-36
      62
    • 36-37
      127
    • 37-38
      164
    • 38-39
      155
    • 39-40
      106
    • 40-41
      73
    • ?????? 41
      7


Рекомендуемые сообщения

У меня похожая проблема до беременности была лапа, как лапа - 36,5 размера и проблем никаких не было а после стала 38-39 я че то никак к этому не привыкну - очень обувка огромной кажется( никого обидеть не хочу просто мне пока непривычно) :crank:

2623276[/snapback]


:confus: Девочки, вы извините, а что после родов нога растёт?
У меня сейчас 37 р-р, в принципе особо проблем нет, кроме того, что она у меня узкая, да и если сапоги покупать тяжело голенище подобрать( худенькие ножки), хотя раньше с этим было сложнее.
Ну а что после родов будет не знаю :pod-tches: , но я думала, что роды на рост ноги не влияют :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@,
не пугайся сразу - не у всех такие проблемы - но некоторые сталкиваются - вот мне не повезло
:???:

 

но я думала, что роды на рост ноги не влияют :(

я тоже так думала, вернее мне это в голову не приходило..... может конечно и не с беременностью это связано - но вот лапа выросла именно в этот момент - научно обосновать никак не могу
:histeric:
.. но знаю много мамочек у которых нет такой проблемы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самый распространеный оказывается размер :) , никаких проблем в общем-то не возникает..., ну только если понравившейся модели не оказывается моего размера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,аналогично,проблемы только с тем,что нужного размера не достается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 35 ,но некоторые 35 велики, так что всю жзнь мучаюсь, но сейчас по проще сетаки можно найти , а раньше лет 6-7 назад вот была огромная проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36. Но зимнюю обувь покупаю 37, а босонжки купила 35. Смотря как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 33 размер.
Одна, похоже, я здесь такая......
Но проблема решаемая - есть в Москве несколько мест (помимо Детского мира :morgalik: ) где можно такую обувь купить....
Конечно, очень хочется зайти в магазин и просто купить понравившуюся модель, а не колесить по всему городу........ Но это мечты..... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a u menia letnije 35 36 a zimnije inogda 37. tolkom i nepojmes inogda 37 maly a 36 veliki, eto jescio ot proizvoditelia zavisit.
obuv trudno podobrat, noga uzkaja, da i vybor neocen, vzroslyx na takoj razmer neocen to i najdios :vniman: spasajet to cto iz germaniji mogut privezti cto nado, i razmer podxodit i kacestvo xoroseje :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 37-38 проблема не с размером ноги, а с покупкой сапог... у меня очень худые голени и все сапоги 38 размера в пору по длине стопы, но велики в голени, поэтому всегда приходится сапоги на размер меньше покупать... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 35-36 и низкий подъем.. жопа кароче((((
обувь очень трудно найти(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36-37, как правило, на ветрине стоит именно мой размер, так что проблем никогда не возникало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37-38. Скорее даже 38, потому что после родов увеличилась масса тела, и соответственно и размер ноги. Каблуки уже с такой постоянностью, как раньше носить не могу, болят ноги (как следствие беременностей плоскостопие, остеохондроз). :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: Девочки, вы извините, а что после родов нога растёт?
У меня сейчас 37 р-р, в принципе особо проблем нет, кроме того, что она у меня узкая, да и если сапоги покупать тяжело голенище подобрать( худенькие ножки), хотя раньше с этим было сложнее.
Ну а что после родов будет не знаю :pod-tches: , но я думала, что роды на рост ноги не влияют :(

2672212[/snapback]


у меня вот до родов был нормальный 37 размер...куча!!! обуви..красивой..эх...до родов купила невероятно красивые сапоги себе Gianmarco Lorenzi - специально заказала их в америке(здесь такие стоили целое состояние:)...это просто слезы короче говоря.. у меня стал 38 размер..стандартный 38-ой...ни одна пара коллекционных кроссовок, ни сапоги, ни красивые босоножки-ничего больше не подходит...говорят иногда размер возвращается,если сильно похудеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×