Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ко мне почему то не пристают "добрые" бабульки, потому что наверное у меня лицо не слишком доброе становится :dwaft: , когда уж очень им хочется советом поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!
Очень забавный случай с нами произошёл: поехали мы оформлять Лужковские выплаты. Сына оставила в коридоре с папой, а сама в кабинет пошла. Выхожу через 15-20 минут, стоит мой муж, а вокруг толпа бабок, которые орут:чей это ребёнок!!!!
Оказывается муж пошёл прогулятся с ребёнком вокруг здания, а у сына был лёгкий комбез(тёплый в машине оставили). Бабки на него набросились- "Чей это ребёнок, где вы его взяли, он заболеет!" А так как муж терпеть не может чужих советов, он сказал- "Занимайтесь своим делом!" И стал уходить от них.
Сердобольные бабули вызвали милицию и стали носится за мужем вокруг здания. Численность их всё прибывала, что заставила супруга ретироваться обратно в помещение.
Откуда его уже не выпускали, зовя милицию. В итоге вышла я, заявив, что это мой ребёнок. На что бабки ответили-" А мы думали он его похитил и хотели спасти" !!
:cryyy::smexx::cryyy:
Вот так то! На страже наше старшее поколение!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка*, :smi1: , да ...забавно....

 

У меня такие случаи часто происходят... я мама строгая и поблажки даю деткам редко...
На всяких бабушек есть посыльный ответ...и здесь я не тушуюсь, пусть не лезут не в свои дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка*,
прикольно :)
хотя...бедный папа... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка*, ужас какой :confus:
Мы ещё не родились, ходим гордимся своим пузом, не скрывая его, но почему-то доброе выражение лица встречается чаще у более молодого поколения, а дамы за шестьдесят так косятся, как будто в этом что-то неприличное :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж!
Очень забавный случай  с нами произошёл: поехали мы оформлять Лужковские выплаты. Сына оставила в коридоре с папой, а сама в кабинет пошла. Выхожу через 15-20 минут, стоит мой муж, а вокруг толпа бабок, которые орут:чей это ребёнок!!!!
Оказывается муж пошёл прогулятся с ребёнком вокруг здания, а у сына был лёгкий комбез(тёплый в машине оставили). Бабки на него набросились- "Чей это ребёнок, где вы его взяли, он заболеет!" А так как муж терпеть не может чужих советов, он сказал- "Занимайтесь своим делом!" И стал уходить от них.
Сердобольные бабули вызвали милицию и стали носится за мужем вокруг здания. Численность их всё прибывала, что заставила супруга ретироваться обратно в помещение.
Откуда его уже не выпускали, зовя милицию.  В итоге вышла я, заявив, что это мой ребёнок. На что бабки ответили-" А мы думали он его похитил и хотели спасти"  !!
:cryyy:  :smexx:  :cryyy: 
Вот так то! На страже наше старшее поколение!!!  :wacko:

2922314[/snapback]


Бедный папик, хотя состороны забавно

 


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны хорошо , чт бабульки стоят на " страже" )
папу искренне жаль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка*,
Да! Вот это "на страже!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D
Папа уже оправился..... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на бабок обычно не реагирую, только если все достало, а тут еще она лезет.

 

Но у меня был случай, когда месяцев в 7 Глашка резко раскричалась - резались зубы. А я вместо того, чтобы идти домой стала ее успокаивать, пыталась грудь дать. После жуткого крика в течение 10 минут ко мне подходит девушка ЛЕТ 30! с мальчиком трех лет и спрашивает, что случилось. Я скрепя сердце объясняю. А она мне: "Зубы? От зубов так не кричат!" - с таким умным видом.
Я ничего не ответила, просто не до нее было в тот момент, а потом еще 2 часа переживала, что я эту вумную барышню матом не послала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На страже наше старшее поколение!!!

2922314[/snapback]


Прикольная ситуация :D Хотя с другой стороны папы разные бывают...Наш папа за попытку поучить его жиздни может и настроение испортить.Надолго.Оччень надолго.Суровый у нас дядинька.Так что можно предположить, что бабки отделались легким испугом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ещё не родились, ходим гордимся своим пузом, не скрывая его, но почему-то доброе выражение лица встречается чаще у более молодого поколения, а дамы за шестьдесят так косятся, как будто в этом что-то неприличное

2922966[/snapback]


Завииидуют, придурки!Мысленно их всех нах!Злые они, тётки эти.Неизвестно почему.правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш папа за попытку поучить его жиздни может и настроение испортить.Надолго.Оччень надолго.Суровый у нас дядинька

2926099[/snapback]


:dwaft::pihpihh::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно молчу..
но иногда в день таких добрых бабулек бывает по 5 штук...вот на последней терпенее может лопнуть...бабуль, иди куда шла..обычно так говорю...а она уже орет на всю улицу и пальцем тычит...обзывают!!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×