Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжая Лисена**

Помогите С Выплатами Пособий...не Разберусь

Рекомендуемые сообщения

Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, младшему 4мес, старшему 3года 24мая!
как быть с отпуском, продлят ли мне декрет и отпуск потом....как блыть? что говорит...растерялась..
вычитала что пособие по беременности могут выдать не позднее 6мес после окончания декрета... я могу получить какие-то деньги? и какие деньги могу получить, если я не работала!!!!тк4 в отпуске по уходу!!!!
в собесе на второго скоко, какие документы и как?????? :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вам выплатят. Правильнее всего позвонить в свой собес в отдел выплат пособий и все узнать, мне диктовали - я записывала. Это необходимо сделать в ближайшее время, чтобы денежек не потерять, потому как выплаты делают задним числом, но не более чем за полгода.
На второго сейчас до 1,5 лет - 3 тыс в месяц(если не работаешь), а если работаешь - то 40% от доходов ежемесячных бывших, но не менее 3000 руб. Вот так. Про декрет не знаю, не оформляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вам выплатят. Правильнее всего позвонить в свой собес в отдел выплат пособий и все узнать, мне диктовали  - я записывала. Это необходимо сделать в ближайшее время, чтобы денежек не потерять, потому как выплаты делают задним числом, но не более чем за полгода.
На второго сейчас до 1,5 лет - 3 тыс в месяц(если не работаешь), а если работаешь - то 40% от доходов ежемесячных бывших, но не менее 3000 руб. Вот так. Про декрет не знаю, не оформляла.

2531600[/snapback]


ого а я и не знала. здорово))) а скок вбще сумма получается на сберкнижку единовременное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена, я не знаю. С нового года очень сильно повысили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена,
Единовременное пособие по рождению ребенка сейчас 10 тысяч. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвятите, а несчатные 300 руб в месяц кто имеет право получать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На второго сейчас до 1,5 лет - 3 тыс в месяц(если не работаешь), а если работаешь - то 40% от доходов ежемесячных бывших, но не менее 3000 руб.

И я тоже на это расчитывала, но мне в моей бухгалтерии песни поют, про то, что никаких разъяснений по выплатам они еще не получали!!!????? и будут мне платить по старым "тарифам". Сейчас я получила за апрель 2300 на двоих детей - один до полутора лет, другой после полутора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне после полутора вобще не платят! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просвятите, а несчатные 300 руб в месяц кто имеет право получать?

2534365[/snapback]


если прожиточный минимум меньше установленного 5120 что-то вроде того на человека! нуна приносить справку с работы о зарплате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***, это их РАБОТА!! За это они сами ЗАРПЛАТУ получают. И в собесах уже все оформляют. Так чито надо треснуть кулаком у них по столу - пусть пошевеливаются! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще 300 рублей положены всем!!!
У меня каждый месяц приходит 3500 на всех троих!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка***,

Вообще 300 рублей положены всем!!!

неа, только у кого менее прожиточного минимума на душу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***,
Маш, это бред. Я с февраля примерно 3000 по уходу за лялей получаю, а в сумее где-то около четырех на всю мою команду набегает. Тебе в собесе по-старому платят или на работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***,
Маш, это бред. Я с февраля примерно 3000 по уходу за лялей получаю, а кроме этого в сумме где-то около четырех на всю мою команду набегает. Тебе в собесе по-старому платят или на работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***, Пример расчета пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет
Можешь им распечатать - пусть почитают-поучатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×