Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой "негодяй" встретился Вам на жизненном пути?  

31 голос

  1. 1. ????? "???????" ?????????? ??? ?? ????????? ?????

    • "?????????"
      1
    • "????"
      0
    • "????? ???????????? ????????"
      6
    • "????????"
      2
    • "?????????"
      2
    • "????"
      3
    • "???????"
      0
    • "???????"
      4
    • "???????"
      1
    • "?????? ?????????"
      6


Рекомендуемые сообщения

Когда-то для одного своего сайта я специально купила книгу американской писательницы, в которй она советовала как найти себе идеального мужчину. В этой книге она описала 10 типов "негодяев", котоые могут встретится женщине и на которых не стоит тратить свое драгоценное время.
Я уверена, что у всех был негативный опыт общения с мужчинами и предлагаю проверить, каких именно "негодяев" больше. ;)
А теперь я расшифрую названия из опроса.
1. Подвижник - человек, посвятивший себя целиком и безраздельно какому-то высшему делу, преданные чему-то значительному и масштабному, например медицине или служению обществу.
2. Гуру - преданный какой-то идее. Как правило был уже женат и разочаровался. С презрением относится к зарабатыванию денег, глаженной одежде, регулярному питанию, телевидению, спорту и тп, что позволяет сохранять психическое здоровье.
3. Бомба замедленного действия - обладатель неустойчивой психики, скрытой под маской нормальности: латентный алкоголик, одержимый игрок, Дон-жуан, наркоман, человек склонный к насилию и просто "псих".
4. Непоседа - не способный принять решение, ни в чем не уверен, главная причина неуверенности - жадность. Он хочет получить все.
5. Наставник - прирожденный критик, который судит все с позиции собственного совершенства.Редко делает что-то сам, только отдает распоряжения.
6. Бомж - проводит в вашей квартире ночь и остается у вас надолго. У него нет дома и он вечно "на мели".
7. Аферист - испытывает страсть к криминалу, презирает честных трудяг.
8. Пациент - хочет чтобы вы всегда заботились о нем. Идет на все ради эксплуатации вашего материнского инстинкта.
9. Инвалид - "ходячий больной", не оклемался после развода, снимает жилье и в его скудно обставленной квартире нет книг и фотографий. С сексом большие проблемы.
10. Добрый сказочник - кажется добрее всех, кого вы знали. Хочет сделать вас счастливой, обещает, но не исполняет разные планы.

 

Если никто из перечисленного не встретился вам - вам повезло. ;)
А если встретился кто-то еще - напишите, любопытно.
Если негодяев было несколько, то выберите того, кто сильнее всего "наследил" у вас в душЕ и жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне достался Бомба замедленного действия чистый псих, вдобавок скрытый алкаш, с приступами агрессии... :confus: ох, мама родная :eek: как вспомню-вздрогну :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мне повезло :p:
Поэтому ничего не выбрала :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала БОМБУ! псих натуральный, правда искусно маскировавшийся под приличного первое время. помню когда мы с ним поругались первый раз крупно ( через полгода после того как начали встречаться) и я сказала что ухожу. он притащил с кухни нож, дал мне его в руки и приставил к своей груди и сказал сначала убей меня !.. ну тогда то я все списала на бешенную страсть. подумала вот как он меня любит и все такое.... тьфу дура! потом было гораздо хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жила с "подвижником" одно время... (:uxaxa: по молодости и глупости)... Вспоминаю, как страшный сон... :fig: Человек "жил" в своей, извините, контрразведке (работал он в той сфэре)... Ну и иногда - со мной... :smi1: Так что вскоре я тоже ходила по улицам, проверяя, нет ли за мной хвоста... (сейчас могу только гомерически посмеяться над этим эпизодом моей жизни) .... И переезжали мы частенько: якобы, запутывали следы.. :smi1::smi1: В общем, жили весело... :confus::o:ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большей степени Бомба,но с примесью сказочника :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, то ли у меня мужиков было много, то ли я выбирать не умею, но у меня было большинство из вышеперечисленных :)

 

Особенно много "подвижников" и "гуру" - до сих пор ненавижу "идейных" Слава богу, мне всегда удавалось избежать полного попадания в их лапы, ибо сама не люблю вести домашнее хозяйство, и люблю смотреть телек, в этом плане на меня где сядешь, там и слезешь :)

 

Бомба замедленного действия - тоже были такие, особенно среди первых знакомст с противоположным полом. В осносном наркоманы - в период моей бурной молодости было модно употреблять всякого рода стимуляторы.

 

Непоседа - промыкалась с таким полгода. Потом он меня еще пару лет наскоками доставал.

 

Остальные тоже встречались. Одного пациента (он еще сочетал в себе качества бомжа) мне все пыталась спихнуть одна моя знакомая, потому что другим способом избавиться от него не смогла. Я не далась - ему пришлось уехать к маме :smi1:

 

И вообще, моя жизнь изобиловала придурками. Только мой муж оказался нормальным. Хотя, когда я его встретила, был полностью раздавлен разводом, жил в съемной квартире (правда проблем сексуального характера не имел) - видимо сам смог справится со своими проблемами. Я считаю, что он вообще единственный с кем мне на 100% повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша , Респект! хорошо написано. Знаешь, в этой книге автор тоже пишет что у нее были самые разные негодяи, но больше всего ее цепляли Гуру.

 

Обожайкина* ,
:D Хорошо, что то время сейчас вспоминается с улыбкой.

 

x-files , жуть! Но главное ты вырвалась из его лап.

 

В моей жизни тоже были негодяи. ;) Но зато это дало необходимый жизненный опыт .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмы........
Знаете, я НИЧЕГО не ответила, т.к. нервы САМА портила своим предыдущим мужчинам.
Изматывала нервы, т.к. сама не знала чего хочу.....
Вот если бы им такой тест предложить, как бы они меня назвали?
Навреное, "собака на сене", скорее
Так что Диана - и тут у нас совпадение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga, "негодяйка" !
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть одна здоровенная бомба,неее БОМБИЩА с некоторым налетом подвижничества,во смесь ядреная ! <_< пока еще живу и жива :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha , тревожно!
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,ща сидит пивом наливается,моя бомбочка.... у нас как в сказке,чем дальше тем страшнее :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что пока никто не выбрал Афериста. Я думала, что при нашей жизни таких не мало. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все добрые сказочники, были и есть :) Еще бы, я же наивная девушка, меня обмануть легко :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×