Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ZEWA**,
a мы покупаем трусики в СА 92 размер, но они такие маленькие что нам как раз подходят.

 

Попробовала знаменитый салат "от Зевы" - :super: ! Катюша постаралась, очень вкусно сделала.

 

А еще Katrin*** сделала нам суперский альбомчик (первый годик жизни доченьки), очень хочется показать, но пока я журнальчик сделаю
:wacko: пройдет немного времени :) Мы так здорово пообщались, надеюсь скоро еще встретимся с этой замечательной семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовала знаменитый салат "от Зевы" -  ! Катюша постаралась, очень вкусно сделала.

2600071[/snapback]

 

Да, этот салат теперь неизменное блюдо на моем столе!
Я его обожаю!
Машулькин, еще раз спасибо за рецепт!
:flowers::flowers::flowers:

 

Мы так здорово пообщались, надеюсь скоро еще встретимся с этой замечательной семьей.

2600071[/snapback]

 

Спасибо Оксанчик, мы тоже в восторге от вас!!!!
Очень надеюсь, что будем часто встречаться!!!
А муж мой предложил, чтобы мы с тобой в РОтлингене вместе шопились, а мужья наши где-нить сидели и общались. Т.к. мой муж магазины терпеть не может!!! А я не могу толком ничего выбрать,потому что он всегда с таааким лицом несчатным рядом стоит :aiaiai:

 

А Маргоша Принцесса настоящая!
Я очень хочу, чтобы моя Анютка была такой же!
Такая нежная-нежная, милая-милая!!!

 

Фотки, когда сможешь, выкладывай.
Если будут вопросы, я помогу.
:)
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZEWA**,
a мы покупаем трусики в СА 92 размер, но они такие маленькие что нам как раз подходят.

 

Попробовала знаменитый салат "от Зевы" - :super: ! Катюша постаралась, очень вкусно сделала.


и я тож покупаю трусики 92 в Ernst Family (надеюсь правильно написала), они на нашу попу как раз подходят :) Вообще мне этот магазин очень нравится, у них там такие вещички красивые на деток и главное что цены не кусаются.

 

А что за знаменитый салат от Зевы??????? можно поподробнее????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс. Я из всех детских магазиноа пока только Baby Walz нашла. Трусы простые на 68-74 рр, трусы заместо памперса тоже. Маечки летние на масяву.
буду записывать за вами названия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliska*,

 

я хочу в Кельн в среду съездить, старшую дочь в романо-германский музей сводить. мы на поезде приедем, а днем на теплоходе обратно. Где этот Эрнст фэмили расположен? хотелось бы посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где этот Эрнст фэмили расположен? хотелось бы посмотреть.

2600194[/snapback]


ххммммм, хороший вопрос, думаю как бы объяснить... возле меня есть один маленький филиал.. знаете я вам лучше порекомендую зайти в C&A который в центре, он довольно большой (4-5 этажей) и 2 этажа ток для деток, очень большой ассортимент. Там же в центре есть и H&M тоже есть хороший детский отдел. просто я думаю не будет иметь смысла ехать в другой конец города чтоб зайти в маленький магазинчик, когда в самом центре есть большой магазин. Кстати вам для инфы, там же в центре (наверное мин.20 от этого музея и напротив этого же C&A) идет распродажа обуви и для взрослых и для детей, фирменная обувь по -40% скидки :)
Вы в эту среду едите? если я не уеду во Франкфурт могу показать что куда :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) тот же самый НМ есть и у нас в деревне:)
Тогда, просто погуляем. Мы вчера мессу в соборе слушали, меня орган впечатлил, в первый раз удалось его услышать. Хочу вернуться уже неспеша, без мужа, который нетерпеливо топчется и вытаскивает Лялю из собора, как только она пискнет...

 

Буду рада компании, очень

 

Ели дождя не будет, поедем точно. Я скину в личку мой мобильный номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мечтаю как-то не спеша там полазить да орган послушать, ток думаю в ближайшие .... лет не предстоит, пока у масяни шило в попе :) я как-то там слышала пение монахов (извиняюсь если не правильно назвала) - мурашки по коже табунами, оооооочень впечатлило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamme,
Katrin***,
молодцы, девчонки, что встречаетесь..., это так классно :essss: !!! жалко, что я далековато....

 

Flamme, а ты пустишь меня в журнальчик на фотки посмотреть? :worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka-al**,

 

Лена, а у вас старшая дочка говорит по- русски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura,
:privvv:

 

тот же самый НМ есть и у нас в деревне:)

 

Читаю и думаю в какой же ты деревне-то живешь :pod-tches: , а оказывается в той же, что и я :bkeh:

 

А где территоиально?

 

Jennie тоже наша деревенская. надо нам встречу организовать :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka*,
asakura,
Давайте на следующей неделе! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*,

 

я на следующей не могу, у нас будут приготовления ко Дню рождения дочки, а вот после 21-го было здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а у вас старшая дочка говорит по- русски?

2600386[/snapback]


да, мы приехали сюда - ей 7 лет было, она на родине первый класс закончила! и сейчас я настаиваю, чтобы она занималась русским языком. ходит раз в неделю на занятия... читает, пишет..., но с подруками предпочитает говорить по нем-ки, да и с нами - нет, нет , да проскакивают нем-кие выраения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу со всеми поделиться своими экономными покупками, точнее покупками, которые помогают экономить электроэнергию :olen4:

 

Для меня это актуально, потому что перерасчетик очередной пришел и нам нужно доплатить, хотя у нас вода не от электричества нагревается, а от газа и плита новая, соответственно тоже помогает экономить. И еще я 1,5 месяца была в Москве и вообще не готовила, муж только разогревал что-то.

 

Так короче первое наше приобретение Скороварка или Schnellkochtopf. Купила сразу набор из 4 и 6 литровых. 6-ти литровую думаю для варки холодца использовать (но это конечно редкий случай), моя тетя варит шикарный говяжий холодец за 2 часа. Я же недавно варила свиной просто в кастрюле за 4 часа. Экономия очевидна. Уже много раз использовала 4-х литровую. Я в полном восторге. например муж мой фанат индюшачих горлышех, которые я раньше тушила за 2 часа. В скороварке они потушились за 30 минут. Еще тушила говядину, тоже вместо обычных 2 часов а 1 час, но это от того, что тушила целым большим куском, мелкими кусочками все бы за 30 мин вышло. И все получается такое мягкое и вкусное :nyaam:. И все это я тушу на самом мелньком нагреве плиты под номером 1.
Кстати время это тоже значительно экономит ;)

 

А еще мы купили новый холодильник, мне продавец сказал, что наш старый, которому 11 лет жрет в три раза больше электричества.

 

И еще Изолиркане, всмысле такой кувшин-термос. Туда наливаешь кипяток и он долго сохраняте воду горячей. Не надо сто раз греть чайник. Купила просто в Пенни-маркте за 7 евро кажется, он просто супер держит тепло. Например я вечером заливаю кипяток, ночью делаю дочке смесь при необходимости и еще утром могу попить чай, конечно он не горячий уже, но я горячий и не люблю, но пакетик с чаем спокойно завариваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×