Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я, наоборот, удивляюсь, как мы могли пить с этих недомытых стаканов в автоматах с газировкой? Которыми алкаши пользовались.

молча и радуясь жизни)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, наоборот, удивляюсь, как мы могли пить с этих недомытых стаканов в автоматах с газировкой? Которыми алкаши пользовались.

 

Я тоже удивляюсь, но тогда нормальным казалось. И тоска наверное все-таки есть, идем с мужем иногда и вдруг кто-нибудь вспомнит: а вот здесь в детстве автомат с газировкой стоял, а вот здесь мороженое продавалось фруктовое по 7 копеек.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i-1005.jpg

У меня такая была!!!!!!!!!!!

 

А чудо-утюгом глажу на даче-отлично справляется:) И машинка пишущая у нас есть.

 

А помните, еще копирки были-черные бумажки, для пиш.машинок, чтобы копии сразу получались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помните какие булочные были, щипцы для хлеба на веревочке около полок висели..
c5864235706f.jpg

 

Да!!
И рогалики я очччень любила...ммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще были такие игровые автоматы(может кто и выкладывал уже):
i-1004.jpg
и такое
i-1005.jpg
i-1003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была немецкая щетка на палочке для чистки паласа! Красная щетка, внутри нее ершик-ролик, он крутился и собирал грязь. Толкать щетку надо было туда-сюда вручную, как щетку пылесоса, грязь из нее вычищать надо было тоже вручную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у меня тоже 2 чугунных сковородки, берегу! Жаренная картошка и блины - только на них! :super:

ага)))чугун рулит)))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И рогалики я очччень любила...ммм

Оплакиваю рогалики до сих пор :cryyy: :cryyy: :cryyy: И бублики с маком :cryyy: :cryyy: :cryyy:

 

Была по телевизору передача, спрашивали на хлебзаводе, почему сейчас не такой хлеб? говорят - сырье стало настолько другим по качеству, что получается другой вкус :cryyy:

 

У нас была немецкая щетка на палочке для чистки паласа! Красная щетка, внутри нее ершик-ролик, он крутился и собирал грязь. Толкать щетку надо было туда-сюда вручную, как щетку пылесоса, грязь из нее вычищать надо было тоже вручную.

Ага, у тети моей такая была, помню))))

 


А я подсела опять на плавленные сырки "Дружба" и "Волна", мне кажется она такие же, как в детстве :rolleyes::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья Стоговых из учебника по английскому - просто как родная. Ваня Стогов - forever!
...
Еще у меня был пластмассовый белый пудель с красным ошейником. Еще были с голубыми ошейниками. Я недавно видела такого же в детской поликлинике на шкафу. В поликлиниках вообще такие раритеты встретить можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d28b702d281b.jpg

 

33d04546613f.jpg

 

помните шоколад "Сказки Пушкина"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помните шоколад "Сказки Пушкина"?

Даааааааааа :clap: :clap: :clap: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде в этой теме не было http://www.ellf.ru/nem/60-70-80/

Интересно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот чугунные сковородки это вещь. Мы когда к бабушке переехали я даже своими антипригарными не пользуюсь. Особенно на этих сковородках удается жареная картошечка
:nyaam::nyaam::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь ;) , у меня дома старый LG, даже он лучше пылесосит, я уж не говорю о том, что потом через фильтр вылетает у этих Ракет <_< .

 

А вот чугунные сковородки это вещь. Мы когда к бабушке переехали я даже своими антипригарными не пользуюсь. Особенно на этих сковородках удается жареная картошечка :yess:


:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×