Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая игрушка у нас сохранилась чудесным образом :)
564297032821.jpg

 

пружинка иногда заедает, но чаще всего работает нормально, и радует уже моего сына ( и доча ею когда-то играла).
Помните? если сильно и долго нажимать рычажок лепести раскрываются и появляется Дюймовочка.

 

d3da499ead16.jpg


аааа, это ж моя любимая игрушка была :D а еще какая-то гимнастка что-ли вертелась, или обезьяна даже не помню уже, помню только что вертелся кто-то на турнике....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11657879_8.jpg

ооо, а такая вот коляска с ручкой крючком была у меня, а потом в ней мою сестренку возили, а потом отвезли на дачу и разрешили с ней играть, кукол в ней катать, какие ж мы были счастливые, что у нас настоящая коляска для кукол, а у всех остальных были такие квадратные клеенчатые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d46ddfa281e4.jpg
495943848111.jpg

ОЙ, вспомнила свою первую зарплату в 13 лет получила за месяц работы санитаркой по линии" Ю.медика" две такие бумажки - купила себе золотые гвоздики с камушком, маме японский зонтик, бабушке - шаль, и еще на мороженное для всего класса на первое сентября осталось - вот... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машка-Степашка,
:smexx:
никак не могла эту песню вспомнить
а где строчка
"насра насра нас рано разбудили"?
Дальше не помню...

вот-вот мы тоже по-другому пели:

 

насра - насра нас рано разбудили,
нисри насри нас рисом накормили,
на ху на ху на хутор нас послали,

 

вот тут у меня провал памяти, а в конце:

 

под же под же под желтыми цветами
мы пер мы пер мы перышко нашли.

 

а потом еще мы пели какую-то однообразную песню в американском стиле, ковбои что-то там проскакали у реки ша-ла-ла-ла-ла и Мери какая-то и ша-ла-ла-ла -ла без конца повторяется...

 

какая ж темка хорошая, прям ностальгия, эххх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помните пухлые такие прямоугольные пеналы с магнитом! :rolleyes:

Ой, моя мечта..... Но у меня его так и не было :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая игрушка у нас сохранилась чудесным образом :)
564297032821.jpg

 

пружинка иногда заедает, но чаще всего работает нормально, и радует уже моего сына ( и доча ею когда-то играла).
Помните? если сильно и долго нажимать рычажок лепести раскрываются и появляется Дюймовочка.

 

d3da499ead16.jpg


о, боже!!!!!! у меня тоже такая была)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему -то вспомнилась садисткая песня про животных, которым били по -морде чайником и научили делать всякие глупости... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне почему -то вспомнилась садисткая песня про животных, которым били по -морде чайником и научили делать всякие глупости... :unsure:

ой, а напомните, что-то смутно : по морде чайником, по морде чайником..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у жирафа шея длинная
Его нельзя поцеловать
Его по морде били чайником
Чтоб можно было целовать

 

У бегемота рожа толстая
Его нельзя поцеловать
Его по морде били чайником
Чтоб можно было целовать и т.д.

 

Как-то так насколько я помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже обсуждали,конечно,но вспомнила свою зимнюю одежду в детстве. Шуба,перепоясанная армейским или пионерским ремнем,варежки на резинках и шапка,обвязаная сверу резинкой для трусов :D А под шапкой платочек еще :D
В школьные годы носила супер модную шапку.Кажется,труба называлась
а помните кофейную жевачку?
вместо пультов от телевизоров возле кровати проводили шнур с выключателем,как от светильника,помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может уже обсуждали,конечно,но вспомнила свою зимнюю одежду в детстве. Шуба,перепоясанная армейским или пионерским ремнем,варежки на резинках и шапка,обвязаная сверу резинкой для трусов :D А под шапкой платочек еще :D
Да, и еще штаны с начесом на горку - потом они превращались в сплошную сосульку спустя час после катания :D И шали вязанные - непонятного цвета...
Да,а мне пацаны во дворе завидовали -у меня ремень был офицерский :bkeh:db7d7977b12f.jpg

 

В школьные годы носила супер модную шапку.Кажется,труба называлась

А- да , труб у меня было несколько я их себе вязала и в подарок подружкам -ездила во Дворец пионеров и вязала в метро - это жутко нравилось всем окружающим взрослым,все-таки умилялись...А сейчас в метро одного вы своего ребенка отпустите?358584eddb1c.jpg

 

еще потом вошли в моду всевозможные шапки -буратино, гетры и кроссовки -их даже с летними платьями некоторые модницы носили...2a270239aed9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.у меня были синие такие штанцы с начесом.ужасть :wacko:
вспомнила еще,как мне мама шерстяные колготки обрезала и делала шортики,чтоб носить в прохладную погоду :D Тогда-то не было еще белья,типа Я*нус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×