Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у мя тож правая больше и кормлю я правой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так поняла, что можно остаться с разноразмерными титями и после окончания ГВ, поэтому в сотый раз решила разрабатывать свою маленькую(левую)!Уже второй день даю преимущественно левую, сначала доче никак не нравилось, капризила, сейчас вроде ТТТ привыкать начала...Не знаю, получится ли...буду бороться! Кто со мной? :h-prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]Создала опросик по нашей теме!
Вот тут Какая Грудь У Вас Больше При Гв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала так у меня большая еще больше растягивается от молока! не могу не давать ее! хотя я заметила что они начали выравниваться..уже месяц стараюсь чаще кормить левой! бывает по два раза за ночь ее даю(раньше ленилась ночью только правой кормила) теперь стану лишний раз дам ненадолго левую(уменьшились по времени кормления тк долго не выдерживаю, но подряд 2раза ей!) выравнивается)) хотя не особо..одинаковыми точноне будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одинаковыми точноне будут!

Давайте будем верить в то, что будут!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на чуть-чуть совсем но правая больше!по виду. а по количеству молока до сих пор больше производит левая!вот ведь как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что одна такая, а тут столько товарищей по несчастью :D С первым ребенком левая грудь значительно больше стала и не просто грудь, а даже и ареола намного больше правой. Сейчас кормлю второго малыша, пытаюсь "растренировать" правую, пока что смогла добиться только одинакого количества молока в обеих грудях, но размер увы и ах :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю только одной,разница большая, очень надеюсь не навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня левая была здорово больше. Правда не из-за того что я ей кормила больше, а из-за того что мастит на нее схлопотала. Картина была маслом- правая 3, а левая эдак 6, и 2 месяца так и ходила, потом потихоньку стала выравниватся, сейчас уже все ок - одинаковые, но я уже и не кормлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
У меня левая немного больше, притом она была больше до беременности и кормления, я старалась больше правой кормить, чтоб разница не увеличилась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЗДЕСЬ вышла новая статья по поводу размеров груди - почему одна больше другой, причины, профилактика. Если есть замечания свои по поводу, можно отправить автору, т.к. материал еще будут обсуждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля-Мамуля*,
СПАСИБО за статью! мне помогла, а то я боялась что меньшая грудь пустая так и остается пустой, и давала ей большую-тк болела..теперь буду по плану все делать)) спасибо! :D:friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня правая грудь была больше чем левая пока кормила. Вот уже полгода как не кормлю, размер почти сравнялся, но вот правая все же менее упругая что ли. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что все дело в том какой грудью кормить больше, по крайней мере у меня именно так. Всегда была левая грудь чуть-чуть больше правой. Сейчас же, так как ночью мы спим под правой титькой, правая стала заметно больше левой, стараюсь теперь почаще давать левую :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молоко почти пропало. В одной груди еще на пол кормления за сутки набегает, в другой вообще пусто. В итоге сейчас грудь разного размера. Боюсь если буду продолжать в таком же духе это приведет к разным размерам груди.

 

Правая больше! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×