Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меян муж Владимир...он не лююбит,когда его в семье Володей зовут..Вова,Вовуся,Вовуля,Вовулик, Вовчик,Вовик, Вовка..по-разному его зову :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится это имя. У меня так моего папу зовут и мужа. Поэтому когда родился сын, муж сказал, что третий Владимир дома - перебор. :D
Моего мужа, когда он маленький был, в семье всегда Вовой, Вовкой называли и сам он так представлялся. А мне нравится именно Владимир, Володя, Володька. Я только так называю и все наши друзья его как Володьку знают, но вот бывает приедут в гости его бывшие одноклассники, однокурсники и тогда как же Вовчики-Вовы слух режут... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас младшенький Володька..обажаю имя..и нашему сыну оно подходит..и имено Володька или Владимир..а вот соседка по палате тоже сына вовой назвала..и сразу начала пищать..вован ты мой..убогатырище..мну чуть не стошнило..ну настолько кака.. у мну чуть всё желание не пропало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж Владимир. Мне нравится называть его ВОВИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекр, муж, сын - все Владимиры Владимировичи))) Нравиться любой вариант этого имени, кроме Володя :badd: А вообще, я имею для мужа и сына свое производное для их имени и усе)) А еще, когда сына родила бесило. что 99%, когда узнавали имя очень "оригинально" стебались на тему Путина.. :thumb::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын Владимир.
Я его зову Вовка )))

 

я Володя - меня аж трясет.. однажды медсестра пришла и к нему - Володя..... а я даже не сразу поняла - о чем это она вообще... ))))

 

Ноя сама люблю. чтобы меня не Оля, а Ольга звали.. некоторым грубо - а мне нравится. не сюсюкается как-то...

 

Вовчиком мы его в третьем лице назывем .. знакомы спрашивают - как Вовчик...

 

Вованом мы его так шутливо.. если он такое что-то делает грандиозное или посмеяться над ним хотим )) то Вован ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа Владимир. В семье бабушка и сестры хвали его Вовчик, Вовка... а друзья и сейчас еще зовут его Боба :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына зову Вовасик, Вованчик.мне нравиться....... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володенька - длинно...

у соседки сын Владимир,все Вовка зовут а она Володя-очень красиво получается и не длинно совсем.Мне вот Володя очень нравится,все остальные вариации этого имени-нет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня племяшик Вовочка... Мне почему-то именно Вовочкой его называть нравится, так трогательно...по-детски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Владимир,
зову Володей просто, или умtymi ласкательными но не от имени уже. родители Вовка зовут, как огрызок какой то., мне не нравиться.
а Владимир благородно звучит.
мама моя прикалывалась, первое время Вольдемаром звала его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец тоже любит когда его зовут Володей, Владимиром, а моя мама :ranting: когда на него сердиться зовет Вован Михалыч - не любит страшно - Вова и все от него производные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сына Бог даст, точно Владимиром назову! Приняла это решение еще будучи подростком, оно даже не обсуждается. Муж ничего против не имеет (ну еще бы...) И мне тоже нравится именно Владимир, а не сокращенные варианты. Так что придется родню с пеленок к Владимиру приучать! :rolleyes: Шикарное имя! Сокращать такое великолепие просто кощунственно... Ну уж если что - придется смирится. Но лучше все-таки приучить и родню, и знакомых, и самого ребенка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно создавала эту темку.
Сын таки Владимир))). Зовем Володей, родня привыкла. Знакомые срываются на Вовчиков, но я поправляю. Тем более сын ни на каких Вов, Вовчиков, Вовиков и Вованов не отзывается))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба свекра - Владимиры. Первый был Александрович, второй Николаевич.
Оба просто замечательные дядьки. Умные, красивые, отличные семьянины! :super:
Мне имя очень нравится, хорошее, мужское , сильное.
Свекровь, кстати, мужа Вовчиком называет ( такой двухметровый и 100 киллограмовый Вовчик :smexx::smexx: ) но все вроде бы не против. Хотя я если бы сына так назвала то тоже никаких Вовочек, Вов и Вовчиков. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×