Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tease, вы к андрологу в ЦИР пойдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease, Ну это хорошо, что врачи пытаются что-то сделать, у нас такие проблемы не лечат и не назначают ничего. Потому приходится самим. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
да, нам Т.А. какого-то у них посоветовала, сказала к нему обязательно идти, фамилию не помню записана дома. Я про него почитала он вроде специализируется как раз на иммунологическом бесплодии у мужчин.
nanulka, странно как, а почему интересно так получается что у вас врачи не пытаются ниче делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦИРе Божедомов. Мы уже с мужем 2 раза у него были. он и назначал лечение от плохого МАР-теста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
да по-моему Божедомов, как он вам? я так понимаю его лечение помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, МАР тест сталл лучше, правда первый (плохой) мы сдавали на Опарина, но думаю они делают не хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мужу витамины из серии Man's formula, вроде бы все они такие для мужского здоровья, при стрессах, с фолиевой и т.д. Но у меня возник вопрос, а можно ли при АСАТ принимать поливитамины, ведь они усиливают работу иммунной системы, не получится ли так, что она с удвоенным рвением начнет бороться со спермиками? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease, Виардо еще хорошо пить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, да в этих вроде много витаминов всяких, я хотела чтоб он их пропил перед сдачей все анализов (СГ и МАР) повторной и перед ИИ :) А тут у меня закралась мысль а не могут ли они наоборот помешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что витамины сделают хуже
слышала, что Виардо улучшает МАР-тест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease, Нам витамины АСАТ уменьшили. :) Вроде как идет укрепление и оздоровление организма и он меньше начинает бороться со всякими бяками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виардо улучшает МАР-тест

Да вот знать бы пораньше, а то эти уже купили <_< Андролог нам ЦИРовский вообще ничего не прописал, мне это было удивительно честно говоря... Виардо это витамин Е насколько я помню? Вроде в тех который мой муж сейчас пьет его много, думаю пока нам их хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nanulka, а вы какие витамины принимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×