Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

primavera, спсибо за ваш совет;)
у меня тоже из переги вылезала, а в эту сама залезает!
мы тоже на акушерстве покупали, там 3500 с доставкой, а везде, где дешевле -
не было в наличии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська,
у нас макларен техно вездеход, и по ступенькам сломя голову несемся и по лесу с ухабами, и я присяду на нее иногда ребенка в лесу покормить :D ...все не по чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, любители Макларенов, а зачем сзади на спинке липучки? Купили квест, крутила вертела и так и не поняла для чего они.

Капюшон закрепляется сзади, т.е. заднюю его часть сворачиваете и закрепляете. Для жары самое то! Ребенок под капюшоном от солнышка защищен, при этом воздух его "обтекает" со всех сторон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знаю, что нам делать))) Ребенку 2,5 вес 20 кг, рост 105см. Без коляски я не могу пока, со старшим надо ходить на дополнительные разные занятия, школа, магазины, перелеты и прочее. И подобрать ничего стоящего тоже не могу. Мне надо, что трость (и только трость) и в тоже время, чтобы выдерживала большой вес. Мне уже на дизайн почти все равно))) Хочется надежную, глубокую (а то во всех у него с года ноги по полу едут), и чтобы хотя бы до слеующего годаходила. У моего старшего была классная немецкая коляска-трость. Мы в ней по необходимости до 3,5 лет катались. Кто в курсе, что нам купить??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег-Перего Плико П3 очень довольна))) Супер колясочка, легкая, маневренная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки напишите чег нибудь про колясочку? хотим сменить транспорт Cybex

 

вот Тут про нее
12920_270x400_90.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен!!!!!! :new-russ: Самая маневренная колясочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макларен!!!!!! :new-russ: Самая маневренная колясочка.

А я наоборот в маках очен разочаровалась.
И тут покупала и из Ангии привезли,за эти деньги ждала большего... считаю,что с такими же характеистиками полно других колясок не хуже,но дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я наоборот в маках очен разочаровалась.

 

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська,

считаю,что с такими же характеистиками полно других колясок не хуже,но дешевле.

с примерами, пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?

Ой ща сожрут меня фанаты мака.Но это мое мнение!
Был техно классик-весит как танк!Перечитывает каждый камешек с высоких бардюров приходиться либо сносить на руках,либо сильно пнуть под зад-в итоге летом красовалась с синяком на всю ногу-надо было через дорогу перейти.Не нравиться как опускается спинка,сам механизм,одной рукой не вариает,но это помоему все трости этим страдают.Совсем не маневреная после жанэ.Ну и за что в итоге была продана -мне очень высоко ручки.Мне ее подарили-сама бы не купила.
Ладно,привезли из штатов квест-расцветки ткань...маки конечно в этом выигрывают. Но опять обещанной управляемости одной рукой я так и не дождалась :( когда поворачивешь вся коляска как-будто коситься.Но была изгнана за короткое сиденье, доча все время ноги на колеса ставила.Вобщем пока ребенок без ног не остался-пришлось подарить.
В итоге в багажнике вожу мутси,как называтся не помню трость.Покупала в жутких сомнениях,т.к. 4,5 тышы за колясон-смешно. Тупо искала трость в багажник,после дорогущих маков на асфальте себя чуно показала-мягкие колесики едут не слышно испытание бардюром -прошла. Именно к самому скелету претензий ноль,рядом поставила мак...у мутси-рама крепче да еще и спинка горизонтально делается при смешном весе.Ткань конечно не маковская,но и не г... из минусов отсутсивие карманов,ну и ткань... подножка для сна просто оттопыривается,у мака пока наковыливала штирьки ребенок просыпался.
Еще подружке покупала макси кози трость!Такую коляску куплю второму ребенку- там и ткань и едет и такие к нам не возят.Может в длительнойэксплуатации и наковыряются минусы,но пока нет.
Рэд касл -тот же мак,только другого цвета.
Сайбексы дизайном лучше простых маков,только они только для высоких людей :(
Очень хочу мамас и папас привезти попробовать,но видимо из возраста колясок мы выросли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська,
просто, судя по отзыву, вам не тот мак подарили)
я тоже после жане на на мак техно перешла - и вздохнула облегченно))) Мне очень нравился капюшон, что она везде проедет, тряски особой не заметила, катались часто и в лесу, где ребенок спал...
Потом у нас еще был мак квест, а сейчас в маке воло катаемся - очень нравится - маневренная, легкая, для подросших деток самое то!
У каждого мака свое назначение
Воло и квест легко управлять одной рукой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольна Макларен Техно и по сугробам ездим,а вот насчет опускания спинки согласна ,ну и корзина не сасем удобна,но это у многих тростей,а в целом все устраивает ,а главное-маневренность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Довольна Макларен Техно и по сугробам ездим,а вот насчет опускания спинки согласна ,ну и корзина не сасем удобна,но это у многих тростей,а в целом все устраивает ,а главное-маневренность!

Корзина помоему удобная только у люльки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, у кого-нибудь была люлька к маку XLR?
xlr_lulka-big.jpg
maclaren_set.jpg

 

Она устойчива или не очень? а том у меня ощущение, что из-за гормонов крыша совсем съехала ))) хочу к нашему маку купить эту люлечку и не париться с большими 15килограммовыми люльками. самое оно кажется на лето будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×