Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, нужна колясочка трость, сейчас есть прогулка Жане Слалом, все оч нравится кроме веса и габаритов. Хочу тросточку, чтобы и в маршрутке поехать и в сад за старшей сходить. Малышу 1 год и 2 месяца, летом еще собираемся на море, там тоже коляска точно понадобится. Смотрю на Макларены, Инглезину Трип, Жане Энерджи.
В Макларенах интересует не тесно ли будет широкоплечему малышу и у всех ли моделей есть ручка для переноски?
Нужна обязательно ручка для переноски, желательно ремень на плечо. Чтобы полегче и ребенок мог спать. И главное не узкое сидение, у меня крупный мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть кто [CHICCO CT 0.4 ECLIPSECHICCO CT 0.5 ECLIPSE катает?
Как она?
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koki*,
Я бы вам порекомендовала Макларен Квест. Там есть ручка, чтобы повесить на плечо, и отдельная ручка, чтобы перпендикулярно телу в руке.
Мне кажется, ребеночек и крупняшечка туда влезет :) Но все-таки, попробуйте в магазине деток посажать, например в мазекеа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а есть кто [CHICCO CT 0.4 ECLIPSECHICCO CT 0.5 ECLIPSE катает?
Как она?
Спасибо

 

Мы купили для поездки CHICCO CT 0.4. Коляска всем замечательная, но все же не легкая. И еще небольшое неудобство, если малыш спит и спинка разложена, в корзину практически не пробраться. А так - хорошая проходимость, легко складывается-раскладывается, достаточно просторное сидение, спинка очень удобная. Дочка из нее первые дни не вылезала, требовала чтобы и по дому катали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы купили для поездки CHICCO CT 0.4. Коляска всем замечательная, но все же не легкая. И еще небольшое неудобство, если малыш спит и спинка разложена, в корзину практически не пробраться. А так - хорошая проходимость, легко складывается-раскладывается, достаточно просторное сидение, спинка очень удобная. Дочка из нее первые дни не вылезала, требовала чтобы и по дому катали))))

спасибо большое за ответ.
в Жане уже смирилась,что вхож в корзину с боку-так что за эти деньги этот недостаток переживу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть опыт использования Silver Cross Pop?
Как вообще коляски этой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем отличаются "макларен квест МОД" от "макларен квест СПОРТ"?
и еще где лучше покупать макларены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена**ташкентская,
мы покупали в МазеКеа - там была цена, значительно ниже, нежели в других магазинах и интернете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зашла на сайт мазы- квест там стоит 10100. А подскажите. Маки все делаются в Китае? Перерыла весь интернет, хочу прикупить квестик спорт, везде стоят примерно 9500- производство не написано. А тут наткнулась на цену 7900 - произведено Китай и задумалась...чтобы это значило?! ...и расцветка то что надо- черная с красным .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hippo, по бездорожью ни одна лёгкая трость нормально не проедет, да и нелёгкая тоже. Рискнуть можно, конечно, но велика вероятность остаться без колёс. А к маку муж зря так относится. Он, как раз, меньше всех убивается. Колёса расшатываются, конечно, от плохих дорог, но не отваливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перегу арию кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине пощупала Чикко разные - не понравилось, как складывается. Колеса одни вверху, другие внизу, как-то в грязь нехорошо :( И одной рукой не сложишь :( Вот Грако Мираж плюс легче складывается вроде и по весу полегче. Но она книжкой. Кто что думает по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грако Мираж плюс легче складывается вроде и по весу полегче

На вид симпатичная, но отзывы о ней не очень... Она правда в сложенном виде стоит только ручкой вниз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто знает подскажите.

 

Выбираем между Peg-Perego Si и Chicco Lite Way Top.

 

b50c51635b12.jpgdde16e142c93.jpg

 

Всю темку времени нет читать(((А поиск не нашел ничего.Если кто пользуется напишите пожалуйста.
Про перегу на маркете прочитала отзыв что колесо отвалилось, про чикко что узковата...Вот думаю теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любители Макларенов, а зачем сзади на спинке липучки? Купили квест, крутила вертела и так и не поняла для чего они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×