Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлия29**

Подстригать В Годик Или Не Подстригать?

Подстригали ли вы в годик своего чадика?  

332 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ?? ? ????? ?????? ???????

    • ?? ???????????(?? ????)
      32
    • ?? ??????????? (?? ?? ????)
      64
    • ??? ?? ???????????
      206


Рекомендуемые сообщения

мы не трогали волосики дочери, хоть их и не много, просто как покахывает практика - все от генов! а стрижка, как тут правильно заметили, лишь делает более аккуратными.
а мы вот такие
046a76d4173f.jpg

 

109f5f4349eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Вас уже прям косички натуральные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савка был весь в слеза-соплях, а мы с парикмахером вспотели как лошади от напряжения

2472057[/snapback]


:zamerz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына побрила наголо в год по совету свекрови, о чем до сих пор жалею! Никогда не забуду, как он плакал! Волосы лучше не стали, так себе средненькие волосенки. Наверное, это все-таки предрассудки.
Дочу брить не буду 100%. Во-первых, ДР в июне и будет она у меня такая "красивая" ходить...
Во-вторых, просто не хочу после негатива с сыном :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не голосовала, потому что у меня два чада. И старшую мы обрили наголо. Результат - не очень хорошо растущий волос. А младшего не стали обривать. Пусть растут волосики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подстригла,но не наголо.Волосики стали жесткими,а то совсем жидкими смотрелись.Короче получилась прическа :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ своего побрили наголо в год, обросший был сильно. Потом в год и 5 я его водила в парихмахерскую стричься. Макушку длинной оставили, а виски и зтылок по-короче. А в марте ездили к родным, я его там машинкой опять почти под ноль постригла. Счас уже опять оброс. Волосы зато стали лучше, жесче, и растут равномерно. Вот теперь сижу и думаю, надо, наверное, на лето стрижку модельную делать :) Или может опять коротко постричь. Ему, вроде, и так и так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в год побрили "под коленку", волосы стали гуще и лучше! Правда кудрявяться сильнее стали. Мы сидели в ванной папа развлекал, я сначала подстригла, потом побрила.. доча даже особо не заметила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДР в июне и будет она у меня такая "красивая" ходить...

У нас тоже ДР в июне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постригли Ивашку в 10 месяцев, он уже такой лохматый был, жуть! Пришла моя школьная подруга и пока я перед ним польку бабочку танцевала, она его очень аккуратненько оболванила - сделала стрижечку, обычную. Такой мальчишка симпатичный получился! Так что к своему первому ДР Иван был представлен во всей красе! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мелкую побрили в годик налысо, не жалею. Волосы, по моему мнению стали лучше, просто сбрили родовой пушок, сейчас нам 1,7 почти, волосы уже оросли чуть ниже шеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже годик исполнился. Подстригать не буду. А наголо точно не стала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в год побрили "под коленку", волосы стали гуще и лучше! Правда кудрявяться сильнее стали. Мы сидели в ванной папа развлекал, я сначала подстригла, потом побрила.. доча даже особо не заметила!

2475529[/snapback]

 

У нас один в один ситуация!!!
Возились о-очень долго, т.к. я осторожничала и не торопилась. А мальчики сначала игрушками баловались, а потом со струёй воды развлекались.
В 2 года буду просто стричь (но не сильно, так как кудряшки жалко).
А в 3 - снова брить наголо.

 

А еще у меня рука "лёгкая", после моей стрижки волосы быстро отрасли (и у сына, и у братьев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за вариант 1.

 

Подстригли в 1,3 года , потому что кудри у нас не поймешь какие - с переди они по 2 см , а сзади 10 . Все таки я еще верю в миф, что оббривание укрепляет волосяную луковицу. Да и к тому же - процерура для нас оказалась абсоютно не травматичная. ребенок играл с игрухой, пока над ним орудовали машинкой, на нас ноль внимания. Попытка не пытка - мож волосы и впрямь лучше станут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не стригла. Считаю, что это предрассудки. У меня волосы тонкие, а у моей сестры шикарная копна, не стригли не её не меня. Это гены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×