Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

конференция существует и поддерживается благодаря Тринити

 

Но она же это не для себя делает, а для всех нас, за что ей большое спасибо. И по сему мнение такой трепетной аудитории как планерка не может быть ей неинтересно. Я так думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мешает Копушке продолжать делать все то что она сейчас делает без статуса модератора или ассистента, к тому же последний абсолютно ничего кроме 15 пунктов рейтинга ей не даст?

1197183[/snapback]


Ничто мне не мешает.
Морковка, вы с самого начала мои посты здесь читали? Просто задаете такой попрос про 15 пунктов рейтинга, как буд-то просто взяли и написали. что думаете не вдоваясь в суть вопроса...

 

Роль, спасибо за потдержку!
Конечно же решать Тринити, и я поэтому здесь и в личном письме к ней обратилась. Может быть Тиринити думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а всеже,что есть ассистент?
Не может же быть что просто 15 баллов и все?
Есть какие-то права,есть какие-то обязанности,есть какие-то отличия между обычным пользователем который ратует за улучшение любимой конференции.
Расскажите пожалуйста.
Действительно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничто мне не мешает.
Морковка, вы с самого начала мои посты здесь читали? Просто задаете такой попрос про 15 пунктов рейтинга, как буд-то просто взяли и написали. что думаете не вдоваясь в суть вопроса...

Копыч, не обижайся, ты меня не правильно поняла. Просто статус ассистента действительно ничего не даёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу асситента или модера не за рейинг, а по интересу и желанию сделать и пытать быть лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,

Копыч, не обижайся, ты меня не правильно поняла. Просто статус ассистента действительно ничего не даёт

не не обижаюсь! :morgalik:
так как нельзя быть модератором, то можно начать с ассистента, и то что рейтинг это повышает, НЕПЛОХО!
Пока у меня есть желание и силы, то почему бы не дойти до 50 рейтинга...
только мы здесь можем долго думать и годать, а хозяин молчит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ищу асситента или модера не за рейинг, а по интересу и желанию сделать и пытать быть лучше!

Вот именно!
Просто вопросы встают о гейтинге и смене статуса не у нас со Стеллой... Если бы все статусы оставались преждними, но присваивалось модераторство, то думаю и вопросов не было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то почему бы не дойти до 50 рейтинга...

А я где-то читала. что чтобы стать модером нужно 75 рейтинга. Поправьте если ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
то почему бы не дойти до 50 рейтинга...

 

А я где-то читала. что чтобы стать модером нужно 75 рейтинга. Поправьте если ошибаюсь

1200023[/snapback]

 


чтобы стать VIP-модером надо 75, а простым модератором, модерирующим свой раздел, 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы стать VIP-модером надо 75, а простым модератором, модерирующим свой раздел, 50

Кузьмам, ну, для меня это те же яйца только в профиль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, по поводу моего поста на счет матриархата :D и не понимания - я ответила Рише. надеюсь, вас это не задело. спасибо, что ответили и разъяснили ваше мнение! на счет существующих модераторов мне все ясно. просто при вставшем вопросе о модераторстве нашей Планерки и предложенной кандидатуре Копушки, если конечно вы сочтете необходимым назначить модератора на Планерке, прочу учесть сообщение Горькой* - она очень аргументированно высказалась по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, вообщем все ясно, команда должна быть НАСТОЯЩЕЙ командой!!!
Я не в коем разе не пытаюсь уговорить на что-то... просто сколько доводово девочки выдали за планерку, то думаю, что там не будет такого долгосидящего и вездесущего как Копушка)) (и можно предположить, что там модератора не будет)
:eek:
Вообщем-то я там сидела, общалась...Приветсвовала,знакомилась и провожала из планерки девочек на роды. Идеи... идеи бывают... значит что-то будем думать и предлогать... только ЧТО(конкреттика) в планерке можно сделать нового :no: пока не знаю...

 

Вообщем, если голова мне моя позволит будем творить) Только никаких программ я писать не умею.. Так что только предложения и предложения)
Ушла думать) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут топик еще раз и есть пара мест, которые я наверное должна как-то прокомментировать
1.

Milena***, знаете я почитала ваш рейтинг, столько нового привнесли когда форум развивался:о) Но ведь ему 3 года что еще можно придумать? :о)

1196009[/snapback]


Согласна... замечание тоже по теме вопроса....
а я вот не согласна в корне. :shuffle: Если бы я сегодня- сейчас решила, что проект состоялся (а у нас много посетителей и нас в общем-то знают в инете), что у нас куча всего (а это в общем тоже правда) и что уже нечего придумать и нечем его развивать дальше - я бы подписала сайту смертный приговор. Нельзя стоять на месте, всегда можно и нужно что-то придумывать, иначе все, уйдешь на последнее место и не вернешься в лидеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому мне нужно время и еще мне бы хотелось, чтобы те, кто действительно хочет написали, а чем именно они хотят заниматься.

 

По-моему, это ответ. И все остальное выглядит тоже разумно.

 

Поэтому, Копушка, все у нас спереди... И это не может не радовать.

 

И еще хотела сказать. Тринити правильно заметила, что модераторы - не простые люди, а те, кто внес очень весомый вклад в развитие конфы по сравнению с другими. Так вот про Копушку хочу сказать, что ее вклад, наверное, сравним с созданием линеечек и подобных достижений. Ведь во многом благодаря ей существует планерка в том виде, в котором она существует. Я имею в виду атмосферу раздела, и то, что планерка стала домом родным для девочек, у которых пока не получается забеременнеть. И число членов планерки, а следовательной и нашей конфы, пополняется именно благодаря этой атмосфере. В общем, создание настоящего дружного сообщества в рамках нашей конфы, причем сообщества, достойного уважения - мне кажется, серьезный вклад в ее развитие.
Тут есть еще доп аспект, о котором сказала Тринити, - это создание всяких полезных технических инструментов, реализация креативных идеи и проч. Наверное, для модератора, это тоже важно. Но я думаю, что Копушка еще проявит себя в этом деле.
Кароче, молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на сегодняшний день все таки не будет отходить от наших правил. И начнем мы с ассистентов, а если дело пойдет.. то тогда перешегнем на следующую ступень.
Сегодня и сейчас я могу совершенно точно сказать, что я ЗА то, чтобы Rigonda** :flowers: стала ассистентом. Я наверное знаю ее дольше всех и больше всех, еще с Форума роди.ру. Под словом "знаю" я в большей степени имею в виду не личное знакомство, а представление, которое у меня сложилось за все время пребывания конкретного человека на Конфе.
Согласно дополнений в Рейтингу пользователей Рейтинг Пользователей (#291853)
Ассистент является по сути помощником модератора (ведущего раздела или vip-модератора) и может развивать понравившиеся ему разделы, не зависимо от того, есть ли там модератор или его нет. Если в данном разделе есть модератор, но конечно лучше, если они будут действовать сообща.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×