Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Горькая*, точно-точно!! поддерживаю и прошу учесть это замечание :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать еще пару часов назад но была выведена ребенком на улицу.
А сказазать хотела то что за это время за меня сказали планерщицы.Капушка действительно более чем заслуживает быть модератором,и уж если правила вообще не имеют исключений так ассистентом уж она быть может?
Планерщицы рассказали о моральной помощи которую им аказывает Алина, я скажу что планерщицей не была и пришла сюда уже имея ребенка,но первый человек который мне помог сориентироваться на конференции и потом давал ценные для меня советы была Алина Капушка.
Так неужели нужно ждать набраных 50 очков чтобы человек занял то место которое он заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Но есть одно "НО" - согласитесь, находясь на нашей Конфе в стадии практики-планирования очень трудно, нет, наверно просто нереально, создавать темы о беременности, родах, новорожденных, ровесниках, грудном вскармливании и т.д. Понимаете о чем я?
42 единицы рейтинга за 153 рецепта торта явно не дадут

1196784[/snapback]


ППКС. И я за Копушку!!! и за Стэллу само собой тоже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Стэллу и Копушу :yess: Они всегда откликаются и всегда помогают советом или просто добрым словом :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой нафик рейтинг, мы же не в монополию играем, девочки в своих трудностях и радостях настолько сроднились и прикипели друг к другу, и Копушка для них - своего рода Гуру, и опора и поддержка, и масса полезной информации. Неужели это не важнее рейтинга?


ППКС!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой нафик рейтинг, мы же не в монополию играем, девочки в своих трудностях и радостях настолько сроднились и прикипели друг к другу, и Копушка для них - своего рода Гуру, и опора и поддержка, и масса полезной информации. Неужели это не важнее рейтинга?

Девочки, не подумайте что я против, но решает нужен ли модератор или нет только Тринити. Но я не об этом. А что мешает Копушке продолжать делать все то что она сейчас делает без статуса модератора или ассистента, к тому же последний абсолютно ничего кроме 15 пунктов рейтинга ей не даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Алиной, мне кажется, 50 - это очень труднодосягаемая цифра... Я, правда, в модераторы не стремлюсь, итак слишком много времени тут провожу, но если бы стремилась, у меня бы руки опустились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**, ммм... только Тринити?
что-то в ваших словах не верно... :pod-tches: ... или в моем понимании конфы ... ?? :crank:
матриархат? или я запуталась ?? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то в ваших словах не верно...  ... или в моем понимании конфы ... ??

 

конференция существует и поддерживается благодаря Тринити. Все материальную составляющую обеспечивает тоже она. Она и принимает все организационные решения.
Модераторы, согласно правилам, народом не выбираются. Как вобщем, никто народом на конфе не выбирается.
Любое назначение осуществляется, если необходимость в нем появится у Тринити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, понятно. спасибо за разъяснения.
но мое мнение на счет Копушки неизменно.
она очень много сделала и делает для "Планерки". если возможно сделать ее модератором :crank: ведущим :crank: ответственным :crank: для планерки - сделайте пожалуйста! это не просто желание сделать приятное. Нам нужен ответственный человек (были конфликты на планерке, из-за которых обращались на прямую к Тринити, и которые, я так думаю, можно было решить на уровне "ведущего раздела" так сказать...).
Тринити, прошу вас сделать исключение!!! помимо нашего желания, здесь очень аргументировано выступила Горькая*. :super: и многие другие.

 

она достойна! ну правда-правда! :worthy::red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам нужен ответственный человек (были конфликты на планерке, из-за которых обращались на прямую к Тринити, и которые, я так думаю, можно было решить на уровне "ведущего раздела" так сказать...).

 

а почему Копушка не делает этого без статуса модератора?
И зачем для того, чтобы это делать, ей нужен статус. Ведь кроме названия, никаких полномочий статус ассистента ей не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ДЕЛАЕТ! в том то и дело! вот почему мы ее выставляем на эту должность!
хорошо, можно получить объяснение, в связи с чем получить должность "модератора раздела" стало таким "рейтинговым" ?? я не понимаю этого ограничения.. ну ладно, допустим для того "что бы не все", а "только заслужившие" (в самом хорошем смысле этого слова! :essss: )! Но Копушка - это не просто "посетитель конфы"! повторюсь - она очень! очень много сделала хорошего, нужного, важного!!! для Планерки! спросите всю Планерку!!! Мы - лишь малая частичка на Конфе (я это заметила давно, и даже на встрече), но считаю нас важной частью Конфы, и считаю, что нам нужен модератор. Дело ваше - давать ей эту должность или нет, но думаю, можно при вынесении решения учитывать и наши пожелания!

 

:flowers: вне зависимости от решения! Сегодня о Тринити выяснила еще больше! Горжусь! Не знала!
(но моего мнения и желания это не изменит :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОЛЬКА, давай прекращать дисскусии на эту тему :) Ни я ни ты вопроса не решим. Тем более не стоит обсуждать эту тему публично - и себя и Копушку мы ставим не в совсем ловкое положение.
Давай, все оставим на усмотрение Тринити. Думаю, если ей понадобиться новый модератор, она его непременно найдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, .. ммм ... ну давай. будем ждать решения Тринити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×