Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MamaViki, у вас группа members, а статус - новичок. Это разные вещи, потому поменять одно на другое нельзя.
Групп есть всего несколько: members (обычные конфорумчане, их большинство), vip-members (сейчас, его по-моему, никому не дают), commers, commers-rodim.club (эти два дают оргам в СП), админы и модераторы (ну, тут все понятно).
Статус - его дают за количество сообщений: новичок- интересующийся-свой человек- и т.д.
Рейтинг - это циферка в скобках там, где -25 ( )+100 под аватаром, если нажать на эту циферку, то увидите за что рейтинг был повышен или понижен. Рейтинг повышают за роды, рассказ о них, верность конференции и т.д., а понижают за хамство, флуд.
Объяснила, как смогла :mascha: . Подробнее почитайте правила конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MamaViki, у вас группа members, а статус - новичок. Это разные вещи, потому поменять одно на другое нельзя.
Групп есть всего несколько: members (обычные конфорумчане, их большинство), vip-members (сейчас, его по-моему, никому не дают), commers, commers-rodim.club (эти два дают оргам в СП), админы и модераторы (ну, тут все понятно).
Статус - его дают за количество сообщений: новичок- интересующийся-свой человек- и т.д.
Рейтинг - это циферка в скобках там, где -25 ( )+100 под аватаром, если нажать на эту циферку, то увидите за что рейтинг был повышен или понижен. Рейтинг повышают за роды, рассказ о них, верность конференции и т.д., а понижают за хамство, флуд.
Объяснила, как смогла :mascha: . Подробнее почитайте правила конференции.

 


Вeрунюшка, спасибо Вам огромное за разъяснения!
Да, я невнимательно читала правила конференции и не разобралась, исправлюсь! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу VIP-members! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сыграно больше игр то и так больше очков можно набрать если выигрывать. а рейтинг должен оценивать только мастерство игрока. поэтому идея с техническими поражениями мне не нравится.

 

лучше уж пусть эти 5 поровну на всех распределяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

в моем рейтинге -1, когда можно рассчитывать на изменение?

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Obry, все от вас зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Obry, вот примерный список за что можно получить +1

Рейтинг повышают за роды, рассказ о них, верность конференции и т.д.

 

Кстати, вы уже год тут - можете попросить повышения в соответствующем топике за верность конференции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА В ТОМАТЕ***, заявку оставляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИЛЬКА В ТОМАТЕ***, заявку оставляли?

Конечно :) И рассказ о родах тоже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть рассказ о родах, но не повышают :(
Риша, повысьте, пжл, рейтинг или расскажите, где о нем просить ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня есть рассказ о родах, но не повышают :(
Риша, повысьте, пжл, рейтинг или расскажите, где о нем просить ((((

Мне тоже за рассказ не повышают.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно восстановит мой рейтинг до 0 за то что я на конфе и в форуме с осени 2005 года, (в записи о регистрации указана поздняя дата просто потому что прежний пароль и логин я забыла за то время пока не было интернета а была я по моему
Наиля *)и НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛА САЙТУ РОДИМ.РУ!!! т.е. я здесь постоянный участник. Ув. админы и модераторы - мой единственный промах - это будучи пока чайником в вопросах СП я задавала порой глупые на взгляд бывалых вопросы участникам конфы и извините так меня достало что либо игнорируют не отвечая на мои вопросы либо отсылают с оскорбительными смайлами куда подальше и грозятся удалить из темы, в итоге моя нежная психика не выдержала и (сори -в период ПМС) дала сбой я на строгость одного и модераторов ответила той же строгостью, за что получила -1, после этого сообщ не появлялись а в СП надо как то участвовать - я повторно зарегистрировалась и получила еще -1 итого -2.
Прошу администрацию сайта восстановить меня в статусе " 0" а если вы считаете что это надо заслужить то поясните конкретно что от меня требуется не отсылая по ссылке т.к. тему про рейтинг я читала...но хотелось бы услышать конкретные пожелания за что моя статус уровняется = 0. И пож-та примите к сведению что те ошибки, а все здесь нормальные обычные люди, которые я по не знаю совершила, произошли чисто случайно без какого либо негатива с моей стороны в чьей либо адрес. иными словами НИКОМУ Я ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ, НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА!!! БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ КО МНЕ!!!
мои проступки в действительности гораздо более невинны чем горячие споры с оскорблениями напрямую на которые не редко натыкаешься в форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко всему вышесказанному хочу добавить что мне многого не надо - только одного - ЧТОБЫ МОИ СООБЩЕНИЯ ПОЯВЛЯЛИСЬ СРАЗУ А НЕ С ЗАДЕРЖКОЙ ДО НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ. -) надеюсь это не слишком затруднит вас, за что обещаю клятвенно впредь ЧТИТЬ ПРАВИЛА КОНФЫ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прибавить 2 очка за ВЕРНОСТЬ КОНФЕРЕНЦИИ!!!! тогда получиться 0 мне этого пока вполне достаточно. УМОЛЯЮ!!!! СНИМИТЕ С ПРЕД. ПРОСМОТРА МОИ СООБЩЕНИЯ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×