Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bellini

Зависит Ли От Состава Спермы

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует вопрос,возможно ли что из-за состава спермы или качества будут рождаться дети только одного пола? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует вопрос,возможно ли что из-за состава спермы или качества будут рождаться дети только одного пола? 

 

может.
При низкой подвижности мальковые дохнут быстрее, у девочек больше шансов.
Но могут все равно быть и разнополые дети. Вероятность чуть изменится, но не до 100% в любую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая :confus:
Так бы уже давно детей заказывали по полу. По Вашему получается, что подвижность сперматозоидов зависит от набора хромосом.
Подавайте на Нобелевскую премию. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Вашему получается, что подвижность сперматозоидов зависит от набора хромосом.
Подавайте на Нобелевскую премию. 

Vincent, почитайте тематическую литературу. Нобелевскую премию уже получили. Если лень, поясню, что наиболее подвижны и активны спермии, несущие У-хромосому (мужскую), но они и быстрее погибают, Х-хромосомы менее подвижны, но более живучи и если овуляция произошла во время или чуть раньше акта, то наибольшие шансы зачать мальчика, если позже, то девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может какого то пола сперматозодов вообще не быть живых??? есть мужчины у которых только девочки или только мальчики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ,
ну, не смешите :histeric: В данном случае от мужчин мало что зависит (если конечно, спермозавры не совсем мертвые). Говорю же - важен момент овуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vincent, почитайте тематическую литературу. Нобелевскую премию уже получили. Если лень, поясню, что наиболее подвижны и активны спермии, несущие У-хромосому (мужскую), но  они и быстрее погибают, Х-хромосомы менее подвижны, но более живучи и если овуляция произошла во время или чуть раньше акта, то наибольшие шансы  зачать мальчика, если позже, то девочку.

2546598[/snapback]

 

Вы не написали еще, что у Х-хромосомы довольно легко отваливается ножка. Таким образом природа уравнивает шансы. :sm-tomat:

 

Так что все это вряд ли имеет практическое значение... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
ну тогда объясните как у меня в овуляцию девочку сделать удалось??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда объясните как у меня в овуляцию девочку сделать удалось???

2547304[/snapback]


Легко и просто. :)
если овуляция произошла во время или чуть раньше акта, то наибольшие шансы зачать мальчика, если позже, то девочку.

2546598[/snapback]


"Наибольшие шансы" - это не равнозначно "в день овуляции стопудово только мальчики получаются"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. разговор ни о чем :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда объясните как у меня в овуляцию девочку сделать удалось??? 

МарианнаМ, наверное, это будет откровением для вас, но дети без овуляции не рождаются! Я же написала важен МОМЕНТ овуляции, в который спермики подгребают к яйцеклетке.
Вы не написали еще, что у Х-хромосомы довольно легко отваливается ножка. Таким образом природа уравнивает шансы. 

Vincent, а вот это откровение для меня :pod-tches: С отвалившейся ножкой, значит бегут они быстрее и так же скоро выдыхаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С отвалившейся ножкой, значит бегут они быстрее и так же скоро выдыхаются...

Поль, картина маслом :histeric: спермозавр мчится к цели на костылях :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поль, картина маслом  спермозавр мчится к цели на костылях 

Флошик, жжжжешшшььь!!!! :histeric::clap: как представила картину, так под стол в истерике свалилась просто :histeric: 5 баллов!!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флошик, жжжжешшшььь!!!!  как представила картину, так под стол в истерике свалилась просто  5 баллов!!!!! 

Я сегодня в ударе че-то :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×