Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчата! Помогите мне, несуразной, разобраться... А что, как говориться, дальше?
В кратце - 9 лет бесплодие. И муж, и я лечимся. Начиналось все словами: "при такой спермограмме вы тут ни при чем." Дошли до того, что чудненько вырастили у меня на правом яичнике кисту (10 см на 6 см), успешно ее убрали.... Мужа подтянули. А что же дальше?
У кого были похожие ситуации? Какие результаты? В какие сроки? И вообще - что дальше?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И муж, и я лечимся

Вы уточните, от чего лечитесь :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уточните, от чего лечитесь

Муж лечит "свою спермограмму" :tease: Ему поднимают подвижность. С 19% подняли до 49%. А меня чинят от ЦМВ герпеса.... Вот кисту отрезали... Меня готовили на ИИ (это инсеминация, да?), да вылезла киста. А что дальше? Очень непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж лечит "свою спермограмму"  Ему поднимают подвижность. С 19% подняли до 49%. А меня чинят от ЦМВ герпеса.... Вот кисту отрезали... Меня готовили на ИИ (это инсеминация, да?), да вылезла киста. А что дальше? Очень непонятно...

Таха, тут нужно для начала поговорить с врачом. В чем он видит причину таких долгих попыток? Кисту вам как "отрезали"? На лапаре? Тогда должна была проясниться более или менее картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таха, тут нужно для начала поговорить с врачом. В чем он видит причину таких долгих попыток? Кисту вам как "отрезали"? На лапаре? Тогда должна была проясниться более или менее картина.

Та, млин, с врачами тока и делаем, шо разговариваем... Я думаю, что эти 9 лет из-за меня. Я всю Одессу облазила в поисках "светил". Находила; начинала с ними работать; но мне, дурочке, мозгов не хватало понять, что это вопрос не 2-3 месяцев. Я через пару месяцев скатывалась в истерику+депрессия и уходила от врачей. И деньги заканчивались...
Теперь каким-то чудом до меня дошло, что "годик-два" это не срок. Спасибо, КОНФА!!!!!!!! Я успокоилась, перестала ждать результата "уже и немедленно". Настроена на работу.
А кисту - да, удалили на лапаре, там же проверили трубы. Сказали - норма. Даже какой-то "узелок на матке" убрали. Надеюсь, что дело движется. Просто неизвестность "что дальше" меня подкашивает. Я, конечно, поговорю с докторицей. Но на конфе я могу задавать вопросы, которые могут казаться "глупыми" и не боюсь. ,А там..
Спасибо, Фло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От я балда! Нашла темку про лапару! Пошла туда. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×