Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

какие четки фотографии!! а мне распечатали где совсем ничего не понятно. :( хотя когда показывали много моментов хороших было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в этой темке не было никого:(((( вот похвастаюсь своим малышом: вчера УЗИ делали - 12 недель.

 

b618a2f6bcc1019487e2b358f6eccb81.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот мучаюсь, так как не могу выбрать время для трёхмерного узи. С одной стороны, мне хочется подтвердить, что будет девочка, а для этого 3D узи лучше делать до 23-24 недель. НО! и личико хочется увидеть с открытыми глазками и полными щёчками :P а глаза они обычно не открывают до 27-28 недель, на сколько я знаю :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я вот мучаюсь, так как не могу выбрать время для трёхмерного узи. С одной стороны, мне хочется подтвердить, что будет девочка, а для этого 3D узи лучше делать до 23-24 недель. НО! и личико хочется увидеть с открытыми глазками и полными щёчками :P а глаза они обычно не открывают до 27-28 недель, на сколько я знаю :hellp:

 

А почему для подтверждения пола лучше 23-24 недели? потом пол меняется что ли? Если ваша девочка уже сейчас девочка, то она и в 28 девочкой останется. :) Только вот в монитор уже целиком не влезет. Так что терпите уже до 28 и смотрите личико таким, каким хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему для подтверждения пола лучше 23-24 недели? потом пол меняется что ли? Если ваша девочка уже сейчас девочка, то она и в 28 девочкой останется. :) Только вот в монитор уже целиком не влезет. Так что терпите уже до 28 и смотрите личико таким, каким хотите.

 

В том центре, куда я звонила сказали, что позже пол увидеть сложнее. Именно для этой цели сказали приходить до 23 недели :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том центре, куда я звонила сказали, что позже пол увидеть сложнее. Именно для этой цели сказали приходить до 23 недели :(

не ходите в этот центр.дурость вам сказали.

 

Луч Света** права. пися же у нее никуда не денется, а ножками закрыться малышь может на любом узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я вот мучаюсь, так как не могу выбрать время для трёхмерного узи. С одной стороны, мне хочется подтвердить, что будет девочка, а для этого 3D узи лучше делать до 23-24 недель. НО! и личико хочется увидеть с открытыми глазками и полными щёчками :P а глаза они обычно не открывают до 27-28 недель, на сколько я знаю :hellp:

А сейчас сколько у вас?Во сколько вам девочку сказали?

 

Позже пол увидеть легче ,все же больше и четче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я на 21 неделе, буквально во вторник сказали, что будет девочка на обыкновенном узи, но хотелось подтвердить. Только что звонила в 3D центр снова, чтобы ещё раз объяснили почему мне так сказали в первый раз. Говорила уже с другой женщиной, она сказала, что это всё ерунда, что начиная с 16 недель они пол ребёнка определяют в любое время. Вот так вот. :wacko: Значит первая мадама меня подло обманула :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что начиная с 16 недель они пол ребёнка определяют в любое время

и от узиста зависит ещё: моего сынульку увидели в 12 недель (вернее папа увидел писун, а узист-подтвердил) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы были такими

 

5191f5fecdc5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том центре, куда я звонила сказали, что позже пол увидеть сложнее. Именно для этой цели сказали приходить до 23 недели

Что за бред... чем больше срок тем лучше видно. Тем более на 3Д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за бред... чем больше срок тем лучше видно. Тем более на 3Д.

 

Я думаю, это потому, что малыш на большом сроке занимает почти все место в матке
и уже мало подвижен, меньше "свободного плавания", мне тоже говорили, что 3Д
лучше делать 23-25 нед., интереснее "кино" получается :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за фотографии малышей. ностальгия. пойду поищу свою дочуру, в смысле фотографию. А сама она играет в комп, ей уже 8 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 недель

 


bb5eb354881c.jpg

 

25 недель)

 

039f0ec459c2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили на 3Д на прошлой неделе, дочка пряталась как могла, ничего не помогло. Назначили другое время. Зато пол удалось переподтвердить))) :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×