Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lassie*

Свекровь, и как с этим бороться

Рекомендуемые сообщения

На годовасие младшей внучки свекровь подарила...акриловый костюмчик, купленный на рынке (т.е. истинный состав, производитель и т.д. - неизвестен, т.к. никаких бирок-ярлыков нет). И всё. Стоит он 250 в отечественном эквиваленте. При этом на каждом шагу твердит, ах, мол как хорошо девочки выглядят, да какой у них размер, а где такие вещички продаются?? А нахрена спрашивать, если все равно покупаешь непойми что :olen4: Обидно, что ни выкинуть его, ни отдать кому-нибудь, периодически спрашивает, не выросла еще Маша из него? :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*, ой так и скажите шо выросла уже:о)) у нас ваще ниче не дарит дык нам и не нада:о) лучше пусть ниче чем что попало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куся*, ой так и скажите шо выросла уже:о)) у нас ваще ниче не дарит дык нам и не нада:о) лучше пусть ниче чем что попало

3425527[/snapback]

 

Не прокатит, мы вместе живем, она ж Машу каждый день видит :bant: Причем, что интересно, когда сама спрашивает, что нужно (на выбор и разный бюджет), я говорю, так все равно дарит другое. Зачем спрашивать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*, нуу может она спрашивает что НЕ КУПИТЬ Имено то что вы сказали?:О))
у меня вот мама не поймет что не нада дарить детю то что не хочет мама видеть. У брата жена ваще ниче из того что дарили племянице не одевала НИКОГДА. ну и нафик тогда деньги тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше пусть ниче чем что попало

3425527[/snapback]


Золотые слова! Осталось разъяснить эту истину свекрищам... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня бабушка такая <_< Точно прям: есть ее мнение и неправильное (у свекрови также, но не так страшно). И тоже фигню всякую покупает. Свекровь хоть нижнее белье нормальное покупает, за что я ей действительно благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки! не известно что лучше, у моей снега зимой не допросишься!!! Но зато она постоянно комментирует, то вещей много покупаю, то едим много!!! Достала, еще и живем вместе. Дома Абсолютно ничего не делает :dwaft: Переехала к нам в ноябре, не готовит, не убирается, есть пьет мое, да еще и недовольно вечно!!!! Кусок хлеба не купит, зато замечает как быстро продукты из холодильника исчезают. Замечание никакое сделать нельзя, обижается!!! Мнит себя пупом земли, тут обиделась на ребенка, которая в процессе игры сказала ей Тсс! Неделю не разговаривала, еще и на меня обиделась что не наказала сильно, а только поговорила. Ух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свекровь хоть нижнее белье нормальное покупает, за что я ей действительно благодарна.

3427118[/snapback]


Не совсем про то, но навеяло. Когда жили вместе. Меня ДИКО БЕСИЛО :dwaft::ranting::dwaft: ... летом свекровь ходила по дому в нижнем белье. Я все понимаю... лето, жарко, я у себя дома. Но НЕ В СТАРОМ, ПРОЗРАЧНОМ, КРУЖЕВНОМ БЕЛЬЕ ИЗНОШЕНОМ НА 70% :vniman: Я бы при сыне постеснялась вообще в таком виде ходить. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот каждый пост про мою свекровь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы при сыне постеснялась вообще в таком виде ходить. :fieee:

3427175[/snapback]


Я бы и при дочери постеснялась.......да самой адже при самой себе противно бы было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свекровь ходила по дому в нижнем белье

А наша на даче так любит рассекать! :confus: Мне даже самой сначала как-то неудобно было смотреть на неё в таком виде, если соседи приходят - вообще провалиться хочется. А теперь и Андрюшка подрос, не хочу чтобы он наблюдал бабушку в столь откровенном наряде! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж в кружевном белье, чем в драном халате :bkeh: Эстетичней :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказала бы, что моя свекровь в нижнем белье выглядит эстетично (в силу её комплекции, а также качества и новизны этого самого белья)... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнит себя пупом земли, тут обиделась на ребенка, которая в процессе игры сказала ей Тсс! Неделю не разговаривала, еще и на меня обиделась что не наказала сильно, а только поговорила. Ух!

3427160[/snapback]

 

Пипец :crank: извините но на садизм со стороны сверкови попахивает, наказать сильно ребенка. Что за бред :crank: Тут скорее надо сильно наказывать свекровь, что мешает ребенку играть,а игры для ребенка в детском возрасте очень полезны и необходимы.

 

Да уж представляю картину женщины в возрасте в телесах и в нижнем белье :D Прям соседку вспомнила по даче. Я всегда офигеваю, идешь мимо, по улице, огороды у всех при доме которые, на одну сторону выходят, на ту где общая уличная дорога, смотришь она в огороде в нижнем белье, извините в позе рака, да в трусах и в лифчике, да так что грудь просто вываливается от такого стояния из так называемого лифчика. Но ей видимо так удобно. Хотя я такого не понимаю :crank:

Ирина 82 вы как про свою написали, я прям сразу эту соседку вспомнила. Она тоже кстати свекровь.

 

Эта женщина еще любит жаловаться, что невестка у нее плохая, не приезжает, а как-то приезжали за лето один раз, так потом по всей деревне ходила ныла, что в огороде не помогают :crank: что приехали и как саранча ей на голову свалилась.. :crank: Вот и спрашивается ей зачем вообще дети нужны и внуки? Как рабсила что-ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж представляю картину женщины в возрасте в телесах и в нижнем белье  Прям соседку вспомнила по даче. Я всегда офигеваю, идешь мимо, по улице, огороды у всех при доме которые, на одну сторону выходят, на ту где общая уличная дорога, смотришь она в огороде в нижнем белье, извините в позе рака, да в трусах и в лифчике, да так что грудь просто вываливается от такого стояния из так называемого лифчика. Но ей видимо так удобно. Хотя я такого не понимаю

3440124[/snapback]


Наша, по-моему, одно такое позорище на всё садоводство (ну или как минимум на 3 близлежащих улицы). Все люди как люди, а она..... :aiaiai: Причём вот именно что в телесах, и далеко не хилых. Короче, местная достопримечательность. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×