Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lassie*

Свекровь, и как с этим бороться

Рекомендуемые сообщения

SvetaD,
спасибо)) теперь папочка даже не заикается, чтобы жить с его родителями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки*,
Да еще бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и поняла, что моя свекровь не худьший вариант :aiaiai:
У нас в основном из за нашей дочки конфликты. Все-то она делает правильние и без ее помощи мы конечно обойтись не сможем. А уж по поводу того, что она всех и всегд учит жить и большой специалист во всех областях :bla: я вообще молчу.
Не общались с ней с сентября и как-то выжили :morgalik:
Сейчас она с нового года решила с нами снова общаться ( мы конечно не злопамятные), но не знаю к добру ли это. Муж говорит, что наверное поняла, что хуже только себе делает. Ведь и с внуками не общается.
Хочется верить, что все наладится :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
а пустите к себе в журнальчик :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжжжжжжж Чебурашка ,Кудря странные они люди!!! Прямо зла не хватает. А чуть что бьют себя пяткой в грудь-мы твои родители мы тебя воспитали и т.д. Ну и что теперь раз воспитали ,мужьям надо это в денежном эквиваленте отвечать?! Или просто не иметь своего мнения?! Бред. КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ СТРЕМИТСЯ УСТРОИТЬ ЖИЗНЬ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!! А то что мы воспитываем их внуков это ли не возврат долга? Нам жизнь дается от Всевышнего и мы в свою очередь даем жизнь другим. Ведь в этих детях течет кровь бабушек и дедушек. Ну как можно их обделять? Наоборот смотреть и радоваться и приложить все усилия чтобы семья была крепкая, дети росли в нормальных условиях. А не думать где бы кусок урвать у сына.
Уфффф!!! Нактала. Просто прорвало опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazrin,
я кстати тоже не понимаю такого. Моя свекровь заявила мужу в ответ на то, что он сказал, что будем копить деньги на квартиру свою, "Я тебя ввырастила, вложила в тебя деньги, будь добр теперь отдавать нам деньги"

 

Он что, банк????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazrin,
я кстати тоже не понимаю такого. Моя свекровь заявила мужу в ответ на то, что он сказал, что будем копить деньги на квартиру свою, "Я тебя ввырастила, вложила в тебя деньги, будь добр теперь отдавать нам деньги"

 

Он что, банк????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nazrin,
я кстати тоже не понимаю такого. Моя свекровь заявила мужу в ответ на то, что он сказал, что будем копить деньги на квартиру свою, "Я тебя ввырастила, вложила в тебя деньги, будь добр теперь отдавать нам деньги"

 

Он что, банк????

2097269[/snapback]

 

:ddrrink:
Ага пусть еще и процент инфляции посчитает!!! :histeric:
Интересно то что родители наши так не считают. Мои родители наоборот помогают как могут и материально тоже иникто не втсает в позу и не требует заплатить.
:badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazrin,
о, и мои так же. Даже пыаются возмущаться, если я им помогаю деньгами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazrin,
о, и мои так же. Даже пыаются возмущаться, если я им помогаю деньгами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nazrin,
о, и мои так же. Даже пыаются возмущаться, если я им помогаю деньгами

2097954[/snapback]

 

:friends:
Дай Бог здоровья всем настоящим родителям. Настоящим я имею ввиду тем кто заботится о благе своих детей и тех кто им дорог.

Недавно свекр заявил так между прочим моему М. вот в этом доме все работают но деньги дают в котел только средний сын и я. А ни ты ты ни твоя Ж не даете. :tongue: и не ДАМ!!!! Я что на квартире живу? А о том что их сыну помогала я, все подарки делала я, за разбитую машину заплатила я, антену спутниковую поставила они молчат. А я не хожу и не стучу кулаком в грудь вот какая я хорошая.
И что мне еще обидней-на малыша деньги окладывать получается только у меня и это при з/п 200 уе а надо же еще не только на роды отложить но и на потом Они вот так вот возмущаются. Да я купить себе покушать вкусненького боюсь сразу же идет подсчет. даже если это элементарные чмпсы-семечки-сухофрукты. Из-за этого питаюсь у мамули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно то что родители наши так не считают.

2097723[/snapback]


На это моя мама все время говорит: Вот будут у тебя дети все поймешь... я надеюсь что я этого никогда не пойму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за этого питаюсь у мамули

Я в шоке... просто в шоке... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже если это элементарные чмпсы-семечки-сухофрукты.

Ты чипсами-то особо не увлекайся! :D Хотя меня в Б вечно тянуло на какой-нить макдональдс, причем, дойдя до него, воротило от одного запаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×