Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lassie*

Свекровь, и как с этим бороться

Рекомендуемые сообщения

SvetaD,
По-моему, Nazrin, хотела сказать, что это ее дрянью считают.
Nazrin,
Съезжать вам надо. Это ж не дело! Вы так совсем себе нервы загубите. А представьте что будет, когда родится ребенок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazrin
Все говорит о чем?! Либо умей себя поставить в семье, защитить уже СВОЮ семью, либо терпи!
В идеале, конечно, жить отдельно.

Проходит час. Н. плохо конкретно. Сильно стукнулась головой. К С. поднимается их родственница кот. живет ниже этажом. С. кричит позови ее (Н) к нам тут соседка пришла ее проведать . Н. встает и идет не пойдет будет скандал.

У нас С как-то попросила меня с сыном (моим сыном) придти к ней домой, сын был еще грудной. Зачем? Потому что к ней гости придут, а ей надо показать какая она бабушка! Но мы-то не клоуны!!!! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки много чего было. И я старалась по мере возможности вносить свою лептув хоз-во Но мне даже не показали где что у них лежит (чай,сахар,конфеты). А самой лазить по шкафам <_< 1 раз я открыла шкаф чтобы достать мой же утюг С на меня налетела что ты там ищешь?!!!
Было много скандалов кот. довели мужа до того что стоит ему понервничать как он теряет сознание и начинаются судороги. они сказали что я ХОЧУ УБИТЬ ИХ СЫНА И БУДУ СЧАСТЛИВА ТОЛЬКО ТОГДА. Но я то молчала это они его придирками достали. Я молчала когда они меня не пускали к родителям, когда уходя запирали на ключ, когда в жару я должна была сидеть у себя в комнате без конд. и сдыхать от жары. У меня началист проблемы с сердцем. Тогда я ушла лечиться к родителям и вообще обдумать мне это надо? Муж пообнщал мне все будет ок. только вернись. Я вернулась, они со мной не разговаривают, мне то все равно я сними как всегда очень ровно. Но Св не выдержал и устроил МНЕ опять скандал. Что я такая жасная, не хозяйка, за мужем не убираю не стираю. я ему говорю Вы знаете если ваша супруга перестанет заходить в нашу комнату и брать вещи моего мужа и стирать я буду стирать. Ты дожна меня брать разрешение куда-то пойти. Я говорю я ЗАМУЖЕМ и я мужа спрашиваю разрешение.Твой муж никто я ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА в этом доме. А я говорю я так не считаю. (Свои вещи я там не стираю после того как я постирала нижнее белье и повесила у них С. прибежала накинула на него тряпочку и шпильками закрыла со всех сторон т.е. как футляр обьяснив тем что в доме олни мужчины стыдно, а сама переодевается при открытых дверях).Он вообще офигел от отого что я спокойна как танк. Набросился на меня если бы не мой муж он бы меня ударил. Я встала и говорю когда Вы начнете говорить а не орать позовете!!! Ушла к себе. Слышу он там моих родителей ругает. Я смолчала. Думаю а ну его к лешему. Псих. Вызвал моего отца мол твоя дочь такая сякая. Я говорю пап ты езжай домой не связывайся я сама разберусь. Папа не хотел уезжать. Но я ему говорю я сама приеду. Ты езжай и шоферу скажи пусть через час машину подгонит. СВ. мне кричит убирайся отсюда. Я ему НЕТ не уйду и дети мои здесь будут жить и внуки. Я рядом с мужем останусь.

 

ПыСы По поводу того что я ничего не готовила. Когда они держали пост я готовила у родителей (что-бы их продукты не переводить) что-нибудь вкусненькое и утромчасиков в 5 утра вставала накрывала стол к завтраку и шла спать и вечером то же самое. А они мужу говорили что она ничего не делает. Я и решила не буду делать. Если Мю хочет чтото я готовлю у родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СВ. мне кричит убирайся отсюда. Я ему НЕТ не уйду и дети мои здесь будут жить и внуки. Я рядом с мужем останусь.

Зачем? :eek: С мужем уходи! Только тут не уходить, тут бежать надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazrin - кошмар просто, почитала и поняла, что лучше жить все таки отдельно, как бы тяжело не было.
мать вашего мужа просто не хочет отпускать своего сына и хочет все контролировать.
Как будто взяли еще одного ребенка к себе и хотят что бы он жил по их устоям.
получается не семья- а трех главый орел.....вам глава ваш муж, его родители, а ведь так быть не должно.
Мне очень нравиться библейский принцип- отделиться муж от матери свой и прилепится к жене своей.
до тех пор пока это отделение не произойдет- будет очень тяжело и вам и им.
вам стоит разъехаться с родителями и жить отдельно, иначе любо семья разрушится, либо проблем со здоровьем станет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? :eek: С мужем уходи! Только тут не уходить, тут бежать надо!!!

2076044[/snapback]

 

Да нет я их довела до того что они теперь меня не трогают :bkeh: Все равно знают я сделаю т.к. как считаю нужным, а связываться с ними не буду. Они расчитывали что моя семья будет обеспечивать их. Я буду зарплату отдавать им. А я этого не делаю. Нечего. Мы с мужем практически там и не питаемся. Обедаем на работе, ужинаем у моих.Т.к. работа мужа недалеко от дома моих родителей и я приезжаю туда вечером. Сейчас особенно мне питаться надо вкусным и полезным,а там нет таких условий. Завтракаем у свекров (1год женаты и в течении года на завтрак-творог и масло и все) покупаем что хотим (мы ужасные транжиры разбазариваем деньгги).
А сейчас они успокоились и отстали от нас ттт. И делают вид что ничего не было, но я им никогда не прощу все это. Я не могу и не хочу забыть что они со мной вытворяли. :drratsh: и муж все понимает и говорит поступим как хочешь ты. А я знаю они бы хотели что бы мы переехали к моим (у них большой дом), но зачем. Мы все равно приходим к свекрам только ночевать и не общаэсь я с ними. В 22:00 не до разговоро-выяснялок бывает и кайфую. Все равно будет по-моему :dwaft:

 


Спасибо за пддержку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazrin,
Вот это прессинг! Завидую твоей мудрости и выдержке. Удачи! А я вот тут разжаловалась на свекровь в журнале, аж неловко теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nazrin,
Вот это прессинг! Завидую твоей мудрости и выдержке. Удачи! А я вот тут разжаловалась на свекровь в журнале, аж неловко теперь.

2076189[/snapback]

 

Прочитала что у тебя произошло себя вспомнила. У нас тоже С все готовит С все стирает С все убирает и даже у нас в комнате. Я сначала злилась, а потом решила ну хочет она пусть делает мне еще лучше. А когда муж говорит хоть бы пыль протерла для прилячия-я отвечаю неееееееееет мама обидется :parrdon::bkeh: И кому от этого хуже? Только С. Я ее просила не трогать наши вещи и комнату а она нет все лезет ну и фиг. Мне все равно. А ей каково представляешь? Так что и ты расслабься и пусть мамуля твоег ненаглядного варит-жарит,а ты ей спасибо большое и сама что-нибудь приготовь и пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetaD,
По-моему, Nazrin, хотела сказать, что это ее дрянью считают.

Ой, соря соря, голова моя дырявая!!!! :worthy::worthy:

 

Nazrin, держитесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, соря соря, голова моя дырявая!!!!  :worthy:  :worthy:

 

Nazrin, держитесь!!!!

2076649[/snapback]


:ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazrin,
В любом случае я изначально была за невестку :sm-tomat: ПОлучается что за тебя! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazrin,

А я знаю они бы хотели что бы мы переехали к моим (у них большой дом), но зачем.

А вот теперь я вас не понимаю. Почему бы вам действительно не переехать к вашим родителям, если у них большой дом. Я бы так и сделала. Вам и удобнее и спокойнее будет. Тем более, что у мужа работа рядом. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nazrin,

 

А вот теперь я вас не понимаю. Почему бы вам действительно не переехать к вашим родителям, если у них большой дом. Я бы так и сделала. Вам и удобнее и спокойнее будет. Тем более, что у мужа работа рядом.  :pod-tches:

2076983[/snapback]

 

Мы так и думаем делать когда малыш родится. А сейчас как я сказала мы там просто ночуем. Но ситуация у нас уже выравнивается. Как говорит жена моего брата или они тебя или ты их. Получается я их :drratsh:
а сейчас они боятся что я малыша не буду показывать им вот и ходят ниже травы тише воды
Sveta D :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот теперь я вас не понимаю. Почему бы вам действительно не переехать к вашим родителям, если у них большой дом. Я бы так и сделала. Вам и удобнее и спокойнее будет. Тем более, что у мужа работа рядом. 

Тем более в вашем положении. Ведь все возникающие скандалы на ребенке сказываются не лучшим образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более в вашем положении. Ведь все возникающие скандалы на ребенке сказываются не лучшим образом.

2077211[/snapback]

 

девочки ссоры и скандалы закончились еще 2 мес. назад честно. Как ножом отрезало. :worthy: Так что у нас сейчас тихо спокойно. И я сейчас :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×