Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
crow**

Мой Старый Ник Удалите Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки, модераторы!!!

 

У меня такая проблема-просьба. Я по-моему на Вашем сайте зарегистрировалась первый раз где-то в сентябре-октябре 2006 года под ником "Алла3", потом по неопытности что-то наверное сделала не то либо с логином либо с паролем и не могла зайти под этим ником. Опять же по неопытности наделала кучу ошибок с объявлениями и т.п, за что мой рейтинг и пострадал :(. Я тогда помню, что отправляла несколько писем чтобы выяснили мою проблему с паролем и почему я не могла зайти, но не получила ответа (может не туда писала :( ), вообщем тогда я зарегистрировалась заново под "crow**" и больше никогда своим старым ником НЕ пользовалась и НЕ пыталась зайти.

 

Только что зайдя на наш сайт, я увидела профиль "Алла3" и очень удивилась откуда он взялся :tormoz: , для интереса послала на него письмо на почту и в личку. Теперь пишу Вам.

 

Пожалуйста удалите этот ник Алла3 и все, что с ним связано, не хочу казаться, что у меня два ника и нарушать правила. Уже привыкла к своей вороне (crow**) :).

 

Спасибо большое,
Алла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crow**,
этим вы правила не нарушаете. старый профиль никому не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crow**,
этим вы правила не нарушаете. старый профиль никому не мешает

2437372[/snapback]


Ну это радует :). Но все равно можно его удалить, чтоб место не занимал, я и так им пользоваться не буду и не могу. Если это проблематично, тогда пусть висит.

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×