Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Виши шариковый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу всем про один волшебный дезодорант, который мне к сожалению не помог (но больше таких как я не знаю, всем помогает). Он израильской фирмы Хлавин и называется Лавилин. Им пользовались мои бывшие коллеги по работе уже несколько лет.
Итак это такой очень густой крем в баночке. Перед его использованием нельзя пользоваться другими дезодорантами примерно 3 дня (в инструкции все подробно написано) и потом после душа нужно вбить в подмышку малюсенькое количество этого дезика, примерно со спичечную головку, просто нанести и не втирать. И все, потом ждать когда снова появится запах пота (появляется минимум через неделю, но всреднем через две недели только) и тогда снова намазать его и так далее. Со временем его действия хватает все на больший период. Моя бывшая коллега пользуется им уже минимум лет 5 и зимой ей хватает действия примерно на 4 недели. Ну не волшебство ли?
Баночка стоит порядка 10-15 евро и продается в основном в апетках. Есть так же пробники (маленькая баночка, но хватает тоже надолго). Такой же дезик есть и для ног.

 

теперь мои комментарии к нему. Мне не помог, ощущение от меня еще сильнее пахнет потом :fieee: . Но всем же помогает, поэтому считаю вы должны его опробовать. Я много раз его пробовала. Два года назад была в Израиле и купила оригинал и тоже не помогает, когда покупала сказала что куплю еще раз, но он мне не помогает. на меня смотрели с выпученными глазами и сказали, что я первая такая, всем помогает. И мне так обидно, ведь был бы просто кайф использовать дезик всего раз в две недели, ну или раз в неделю хотя бы.
Вот только я все мужу забываю его попробывать, два года стоит банка без дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka*,
Но ведь э
то же наверное вредно. По сути закупоривание пор или потовых желез. Я бы не рискнула им пользоваться. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, последние года четыре, покупаю дезодорант Виши. Мне очень нравится. Без запаха вообще и всегда сухо, один раз намазался и хватает на 2-3 дня.

2439165[/snapback]


вот мне не помогает вообще этот Виши (главно - не пойму, почему. Точно не подделка, но эффекта - никакого). Нахвалили мне его тоже в свое время. А мне он - как мертвому припарка. В общем, отдала маме. Ей нравится. А я продолжаю пользоваться твердой рексоной пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anyutka*,
Но ведь э
то же наверное вредно. По сути закупоривание пор или потовых желез. Я бы не рискнула им пользоваться.  :fieee:

2477026[/snapback]

 

любой дезик вреден. А этот вроде ничего не закупоривает, потеешь как всегда, только не пахнет. во всех рексонах, нивеях и т.п. содержится аллюминий и это вообще очень вредно. Я вот нашла дезик Себамед он без аллюминия, но мне не помогает, на день не хватает. Мне больше всего помогает Авон, но от него следы на одежде, которые еще и не отстирываются. Или нужно очень долго сушить его перед одевнаием одежды.
Хочу теперь от Веледы попробовать, он тоже без аллюминия и его хвалят.
А Виши у меня тоже был, хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь Lady Speed Stick, но только гелевым.

Аналогично.
Но следы все равно остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась Avon,Oriflame,Fa, рексона-спрей, рексона сухой-ничего не понравилось.
Нравится-Леди спидстик алое и дезики от Др.Ноны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится-Леди спидстик и мне.но главное зависит где купить.очень уж много подделок.щас вот всзяла спрей той же фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Купила Виши крем-дезодорант - СУПЕРРР! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мирра-люкс. Довольна. :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Виши и в отдельных случаях парфимированными, в тон запаху парфюма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Lady Speed Stick, только гелевым, уже очень давно, мне нравится. У мужа Mennen speed stick, потом не пахнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пользуюсь Биотерм каким-то гелем в тюбике - супер! :clap: ни запаха, ни белого налета в подмышках и на одежде как от многих дезиков... :P хоть он и стоил прилично - ну около 15-20 уе, но я им уже чего-то очень долго пользуюсь :dumka: , так что в результате еще и экономия получается... :smexx:

 

аффтор темы! чего не отвечаешь? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе Виши шариковый. Очень довольна! Написано, что хватает на 48 часов! Вроде и правда хватает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×