Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сейчас можно найти средство, которое не подведет и при этом само будет практически без запаха
ну не в каменном веке ведь живем 

ВОт именно!!И вот что вспомнила...давно лет цать назад в аптеке продавалась паста салицило-цинковая (кажется так называется)...Вещь хорошая... без запаха и стоила копейки!Но сегодня такой выбор средств и можно выбрать по своим деньгам!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вонять дезедорантом+лак для волос+помада+духи+лак для ногтей в жару - уважение?

да о каких таких вонючих дезиках речь то всё идет????
да я уже НЕ ПОМНЮ когда пользовалась дезиком с самостоятельным запахом :crank:
это было разве что в советские времена :crank:
о чем речь то вообще?

 

а чем пахнет лак для ногтей после того как высохнет???

 

а помада???

 

Одной туалетной воды, бывает, столько нальют, что не знаешь как обойти этот ароматизатор :badd:

это отдельный вопрос - мы же обсждаем вопрос пользоваться или нет парфюмом :???: и между этими двумя предметами - парфюм и дезик - на мой взгляд ничего общего - у них совершенно разное назначение.

 

Между прочим, от меня еще никто не шарахался - ни в толпе, ни в транспорте, может быть, все-таки я выбрала то, что подходит мне?

да я, знаете ли :crank: тоже не шарахаюсь ни от кого в толпе... независимо от того нравится мне или нет :???:

 


Если попадется дезедорант, способный бороться с такой ситуацией - естественно начну пользоваться им, все-таки в ванную постоянно бегать тоже напрягает.

если у вас есть возможность постоянно пользоваться ванной - то это снимает большую часть вопроса...
вы дома :???:
я если дома в жару, то независимо от использования дезика часто лезу под душ - просто так легче переносить жару и приятнее :)
но... работая целый день :crank: короче - рекомендую, после длительных поисков найденный секрет-платинум (не всегда реклама врет ;) ) в стикере кремообразный, можно брать актив, запах на теле практически не чувствуется на расстоянии в несколько см

 

и хватает на самом деле часов на 20 :crank:

 

проверен в условиях зимы, когда с утра в верхней одежде я провожу в транспорте около 2 часов (бывает больше) с утра и столько же вечером, а весь день - на работе в офисе :bkeh:
ни леди-спидстик, ни всяческие нивеи, рексоны и прочие такой режим не выдерживают :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я, знаете ли  тоже не шарахаюсь ни от кого в толпе... независимо от того нравится мне или нет

 

И я то же не шарахаюсь, даже в метро. там просто НЕКУДА шарахаться!

 

да я уже НЕ ПОМНЮ когда пользовалась дезиком с самостоятельным запахом 

 

Я тоже дезики только без запаха беру.

если у вас есть возможность постоянно пользоваться ванной - то это снимает большую часть вопроса...
вы дома 
я если дома в жару, то независимо от использования дезика часто лезу под душ - просто так легче переносить жару и приятнее
но... работая целый день  короче - рекомендую, после длительных поисков найденный секрет-платинум (не всегда реклама врет  ) в стикере кремообразный, можно брать актив, запах на теле практически не чувствуется на расстоянии в несколько см

 

Я летом еще ношу с собой салфетки для интимной гигиены Нивея, если чувствую что н меня попахивает несмотря на дезик, иду в туалет и протираю подмышки этими салфетками и еще раз дезиком. И все, мне помогает. Эти салфетки "живут" у меня в тумбочке на работе. А вообще мне кажется сейчас такая гамма средств по уходу за собой, что модно найти на любой вкус и кошелек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь Lady Speed Stick, но только гелевым. Запах не сильный и приятный, следов нет и эффективно.

2438196[/snapback]

 

тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после длительных поисков найденный секрет-платинум (не всегда реклама врет

2440275[/snapback]

 

Мне не подошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ольга+Егор
Ну я же не говорю про вас лично :) Я говорю о том, что часто мне встречается, особенно у подростков.
Я же вам пытаюсь объяснить, что когда пот не выступает капельками, а льется ручьем - никакой дезедорант, даже самый хороший не поможет. Остается ванна, остаются влажные салфетки.
У вас когда-нибудь лилось столько пота, что в итоге он становился абсолютно без запаха - чистая вода? Вот вы живете в Московской области, а я - на Урале, на юге Урала. У вас нет такой холодной зимы как у нас и нет такого жаркого лета, тем более, я так понимаю, что вы худее меня. Поэтому, я могу понять, что мои слова находятся за гранью вашего понимания :) Давайте на этом закончим, если когда-нибудь пересечемся в жизни - тогда и будем спорить. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, мне хорошо помогал Секрет платинум, кремовый. Но было смешно. Подмышки сухие, зато все остальное мокрое донельзя :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас нет такой холодной зимы как у нас и нет такого жаркого лета, тем более, я так понимаю, что вы худее меня. Поэтому, я могу понять, что мои слова находятся за гранью вашего понимания  Давайте на этом закончим,

2440744[/snapback]


Это точно, у нас и климат другой и люди все разные. От одного пахнет потом, от другого воняет так, что караул, а другие вообще не пахнут.
Не поняла, что на вас так накинулись, каждый следит за собой как считает, удобным для себя способом.

 

Я пользуюсь шариковыми нивеями, разными, совсем без запаха не понравились, покупаю с запахос просто свежести :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, последние года четыре, покупаю дезодорант Виши. Мне очень нравится. Без запаха вообще и всегда сухо, один раз намазался и хватает на 2-3 дня.

2439165[/snapback]


у меня тоже этой фирмы,стик без запаха,отличный дезик и хватает на долго,я уже почти год как им пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я естественно Амвеевским. ГРЕХ СЕБЯ НЕ ПРОРЕКЛАМИРОВАТЬ
100276.jpg
BODY SERIES ™ Твердый дезодорант-антиперспирант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ФА, причём уже очень давно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужским жилетом, раньше гелевым, а щас твердым, т.к. гелевых чет нет в продаже. Запахи нерезкие, и реально защищает от пота.
А тут купила леди спид стик, чуть не вырвало, отмывалась полчаса, и все равно весь день мутило. Мерзкий запаз (алое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь твердой рексоной, еще нравится шариковый фа. А вот шариковый Ив Роше, хоть и пахнет приятно, оставляет следы на одежде, так что пришлось от него отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Ив Шоше шариковым. Многое пробовала, но он помогает реально и надолго. Запаха нет часов 8 в любую погоду и следов никаких не оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту самый мощный - это спрей рексона. Но что-то со времен беременности тяжело реагирую на термоядетные запахи. Поэтому пользуюсь твердыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×