Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРСИК**

Mtv Кино Награды 2007

Рекомендуемые сообщения

Я тоже была удивлена "церемонией".... Похожа была на утренник в детском саду, только не тем, что умилительно, а тем, как простенько все поставлено. Смотрела буквально 15 минут, но уровень зрелища.... Мягко говоря, удивил... :crank:

 

Совсем не поняла к чему там была Памела. А выражение ее утомленного лица вызвало вообще жалость. Хотя... Она баблосы отрабатывала. Нормально, значит, заплатили, что она сказала: "Если еще позовут, то приеду." :D

 

Что еще удивило до глубины души - лучший мультик "Ледниковый период" и кем там назвали "Пиратов Карибского моря"???? :crank: Джонни Депп будет счастлив, когда ему передадут эту награду! :new-russ::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК*,
Если честно вообще думаю, что прошлый год был весьма неудачным для наших кинофильмов...
А прошлогодняя церемония была кудаболее интересней, чем эта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не смотрела церемонию. Вообще не смотрю такие каналы. Старенькая уже. Но поступок Меньшова я полностью одобряю. Терпеть не могу, когда эту тему (ВОВ) мусолят и перевирают. У меня есть этот фильм, я правда не смотрела и не буду теперь уж. У меня воевали бабушка и дедушка. Бабушка жива и мы часто с ней на тему войны говорим. А другая моя бабушка пережила маленькой девочкой оккупацию Белорусии. Тоже знаете ли есть что послушать...
Терпеть не могу, когда в угоду неизвестно кому переиначивают историю той страшной войны. Почитайте уж лучше "Блокадную книгу" или "У войны не женское лицо", чем смотреть чей-то нездоровый вымысел. Я понимаю что те же самые молодые актеры , в числе который безусловно талантливый Саша Головин наверняка расстроились. Ну что же, будут знать в чем сниматься, а в чем нет.
Извините за категоричность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка*,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церемонии не видела , вобще прочитала о ней здесь ... :confus::confus::confus:
Н- Да ... Я в шоке ,успокаивает только если всё это пиар <_< Если же нет , тогда уж не знаю ,но поведение Меньшова мягко сказать Безобразно :ranting: Кто ему дал право обижать людей которые создали этот фильм , да и зрителей которым пришлось наблюдать это Самодурство :ranting: Он прекрасно знал какие фильмы в претендетах на награду. Или он что Круче Крученного :ranting:
А в фильме и не сказано ,что он на основе реальных событий , просто есть такие предположения ,версии ...или у нас что запрет на художественный вымысел :nonoo:
И кстати в Фаш. Германии Такое Было , так что не известно что было у нас... Да даже если этого не было ,режисёр нам дал понять как это страшно Война и Дети. А Меньшов стремительно вылетел из категории уважаемых мною режисёров :badd:
Хотелось бы видеть в этом кругу людей воспитанных и уравновешенных (тьфу ещё раз :badd: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньшов сделал то, что подсказала ему совесть - сказал, все, что думает, о фильме, оскорбляющем ветеранов. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал, все, что думает, о фильме, оскорбляющем ветеран

Меньшов разнузданный, невоспитаный ТИП :thumb: Моё ему ФФФИИИИИИИ... :badd: Самодур,возобнил о себе невесть что ...
Своё мнение можно было изложить в более мягкой форме ,не обижая создателей фильма и зрителя который проголосовал ЗА ...
Художественные фильмы все с вымыслом ... и все оскорбляют что-то или кого -то ... Так что пора заканчивать с Премиями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Художественные фильмы все с вымыслом ... и все оскорбляют что-то или кого -то

Так можно многое оправдать... Ветераны - это святое. Им и так много досталось, и сейчас им живется ох как несладко. Не хватало еще от всяких... фантастов оскорбления терпеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в фильме Никто не оскарблял ветеранов :confus:
Фильм про войну ,а не про ветеранов ... А во время войны вобщето чего только не было... Если бы и был такой батальон ,то это "заслуга" правительства страны а не ветеранов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в фильме Никто не оскарблял ветеранов

Однако они неоднократно заявляли об обратном. Их оскорбило искажение фактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось что режисёр 100 раз извинился за свой фильм ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне казалось что режисёр 100 раз извинился за свой фильм ...

Не знаю, я ни о чем подобном не слышала. Странно как-то: снял, а потом извиняется... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу одним словом отстой, андерсон в шоке, по сравнению и их ним награждением это ничто. Короче с каджым разом, тусклее и тусклее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно как-то: снял, а потом извиняется

2471545[/snapback]


Дак вынудили. Ну вобщем я про то что надо быть уравновешенным ,воспитаным и уважать чужое мнение ( зрителей ,которые проголосовали ЗА ). А раз такой нервный откажись от этой затеи с награждением. Хотя я слышала что это всё ж пиар чистой воды. И за это Памеле и Меньшову заплатили до фига , в связи с этим у меня к Меньшову ещё более ФИИИИИИИИИ... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет поступка Меньшова...
ну я его полностью поддерживаю,
я даже не знаю что лучше пришел-высказался-освистали
или просто проигнорировать само шоу?
===========================
но мне лично шоу запомнилось именно красной дорожкой, вот она на 5 баллов. :bant:
Люблю смотреть кто во что нарядился, тихо похихикать люблю,
или наоборот восхититься.
Ну и Слава запомнилась в своем желтом платье
и соскачившей брителькой ...
49638060.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×