Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАРСИК**

Mtv Кино Награды 2007

Рекомендуемые сообщения

Включила вчера телек и попала на вручение кино наград MTV за 2007 год.
Может я чего-то не понимаю в этом мире, но наш шоубизнес весь вместе взятый на мой взгляд - АЦТОЙ!!!!!! <_<
Церемония была ужасно вялой, неостроумной ( приятное исключение - Камеди Клаб! Они единственные брызгали юмором, шутками, весельем! :clap: ), Ургант вел себя мягко говоря странно :crank: В зале, такое ощущение, что сидели снобы и хамы :thumb:
Бедная Памела Андерсон!!!! :cray:
Ее было искренне жаль! Такое ощущение, что ее позвали быть "свадебным генералом", а на самом деле стебались над ней все кому не лень! :fieee: Это неприлично и неуважительно! Камолов и Шелест просто поразили в неприятном плане! Надувные сиськи, какой-то плоский юмор..........разочаровали!
Все, кто выходил на сцену за наградой были, такое ощущение, что сильно гашеные или обдолбанные! :eek:
Порадовали Вера Алентова и Владимир Меньшов, которых пригласили вручить награду в номинации "Лучший фильм года". Меньшов - молодчина! Сказал, чо не будет вручать награду за фильм, порочащий его страну ("Сволочи"), и бросил карточку на пол!
Короче, СКАНДАЛИЩЩЕ!
ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК*, я не смотрела, но почитала. Разве то, что сделал Меньшов - это хорошо?
Те, кто выбрал фильм - идиоты, а он самый умный?
Почему фильм позорит страну? А если такое и правду было? Может не так утрировано, но было.... Или надо было фильмом года выбрать "Жару" , "ПитерФМ" или Бумер2?
По моему он поступил просто некрасиво.
А сам фильм "Сволочи" мне лично понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
Ну, для начала, режиссер фильма Сволочи сам говорил, что фильм - выдумка, он не основан на реальных событиях. Да и доказать это весьма проблематично. История сама по себе дело темное, а уж военная история - и подавно!
Лично меня фильм "Сволочи" не вдохновил и не впечатлил. Чернуха она и есть чернуха. К тому же, даже если взять такой драматический сюжет, можно было бы сделать что-то более цепляющие за душу. У меня осталось после его просмотра ощущение недоделанности, незаконченности, недоработанности :crank: Как будто его сделали на скорую руку. не позаботившись о качестве.
Мегаигру актеров я там, как обыватель, тоже выделить не могу.......И если уж пошло на то, то даже в этом фильме есть мальчишки, которые сыграли свою роль лучше, чем "кот" :parrdon: Тот же Тяпа - на мой взгляд лучше!

 

Меньшов- мастодонт и авторитетище! Его фильмы не идут ни в какое сравнение со всеми наминантами вместе взятыми! И я считаю, что он имел полное право так поступить. Почему бы и нет? У нас гласность в конце концов! По крайней мере там были люди, которые выходя на сцену вели себя куда как более некрасиво! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК*,
Мне тоже Памелу было жалко, что она говорила (мы то как-то хоть понимаем английский), а над ней стебались по-русски да еще ей не переводили

 

Мне например тоже поступок Меньшова не понравился...В чем позор-то???
На мой взгляд очень хороший фильм, даже если это не правда была...
Не то что бумер-2, Питер и Жара - фильмы не очем на один просмотр за всю жизнь, а Сволочи я уверена будут смотреть много раз

 

А церемония в целом ужасная...только Камеди разредили обстановку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК*, просто чего из себя выделывать? Ну не согласен, ну не нравиться - можно и более цивилизованно поступить... Вот как раз такие поступки и говорят о человеке...
Михалков - тоже и актер, и режиссер отличный, но как человек - :badd:

 

Поэтому и покоробило то, что он сделал...

 

skorpionhik, согласна. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже во всей церемонии не понравилось как издевались над
Памелой. Такое ощущение что у наших звезд нет силиконовых грудей.
А то как Меньшов кинул конверт я не видела, не досмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне например тоже поступок Меньшова не понравился...В чем позор-то???

это же другое поколение. То что нам кажется вполне нормальным и даже прогрессивным - для них полный ужас!
Я думаю, что если его пригласили наградить фильм "Сволочи", который ему поперек горла, он правилтьно сделал, что бросил конверт - по крайней мере, он не пошел на сделку с совестью :P
А то, что он эту награду не вручал. ведь не означает, что это фильм награду НЕ ПОЛУЧИЛ? Зато мы знаем мнение Ментшова :P И я его уважаю ( и Меньшова и его мнение)
Может он как человек тоже говно.....но у нас таких говен....знаете сколько куч??? :histeric:
Тот же упомянутый Михалков, Абдулов, Табаков......
А уж поющие личности просто в разы хуже! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу Памелы - вообще непонятно зачем она там была? :crank: Просидела весь вечер в зале, без переводчика, залилась краской когда вышли Шелест с Комоловым......
Когда ей дали слово - она явно этого не ожидала и пыталась вспомнить все русские слова, какие когда-нибудь слышала......
Бедняга!
Какой позор на весь мир!!!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела "одним глазком", надеялась, 4то хоть в этом году МТВшники не ложануться, но... Но как всегда, больше пафоса и слов, а на деле :beeeeee: Посмотрим на ихнюю премию в сентябре, ложануться или нет!
Насколько придир4иво отношусь к своей работе и каналу на котором работаю, но премия муз-тв лу4ше! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в шоке была от этой церемонии и было реально стыдно, что для самой себя приходилось опрадывать поступки как ведущих, так и выступающих тем, что все это было в стиле МТВ, было обидно за страну- страну клоунов и шутов получается..... Хотя поступок Меньшова меня тоже несколько ошарашил, я считаю так, раз ты принял приглашение на такое мероприятие, то уж следуй правилам.... ведь заранее мог знать, что может попасть в ситуацию.... А с другой стороны.... девочки и не только, ведь это своего рода ПИАР кАМпанния.... вот и все, да я считаю именно так, да... сейчас многие продаются.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, может я одна чего-то не понимаю, а оказывается со мной все в порядке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстой,полный,бедная Памела!!
Мтв-ишники не умеют проводить церемонии,скучно,шутки дебильные,сцена ,зал остались от Песни года-80!
Не очень люблю МузТВ,но их церемонии лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож высскажусь, я оооочень уважаю Меньшова, на мой взгляд этот поступок был с его стороны этаким криком типа опомнитесь, за что вы вручаете награду, но: В чем виноваты актеры, которые сыграли в этом фильме? Они выложились до последнего на съемках. Я представляю насколько им был непритяен этот момент, даже если они об этом промолчали. Я не считаю что они виноваты в том,что режиссер фильма не уточнил в титрах или не пояснил устно что события выдумка. ИМХО. Мне кажется, что Меньшову не стоило делать из этого такую показуху,и если бы он просто не пришел на вручение, в моих глазах он выглядел бы достойней, но это опять же ИМХО. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда мне церемония вообще не понравилась!!! И что-то как-то шумихи много а вот на самом деле .... Знаете аналогично всем фильмам представленным в номинации " Фильм года".... Честно не думаю, что все эти фильмы войдут в мою коллекцию двд дисков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно не думаю, что все эти фильмы войдут в мою коллекцию двд дисков

вот я тоже так думала....есть у нас за этот год три с половиной хромых фильма, так вот выбирают который из них "лучший" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×