Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Каралина

Хелпппппппппппппп!

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. :hi: Я новенькая. Хочу подилиться своей историей. Я не из бедной семьи, в принципе себе не отказываю. Встретила человека, начели жить ( у меня есть квартира), купили мне машину, устроили перня на работу, но он не захотел работать ( ему непонравилась, скучно). Сначала я терпела его дома, сама я работаю, но потом не выдержала так продалжалось 5 мес. и высказала, все, что я думаю, на что получила ответ: " У нас не те отношения, чтобы я работал" Я приняла решение, что пора расходиться, а то он хорошо устроился жить на мою зарплату и деньги которые дает моя семь. И я узнаю, что БЕРЕМЕННА :yahooo: Это меня и подталкнуло к быстрому расстованию, ему я даже не сказала, что жду ребенка. Сначала все было хорошо, а потом он начал звонить, узновать чей ребенок :( , ну и тут я не расстерялась и сказала не ТВОЙ, так он вздохнул с облегчением. Девочки скажите как дальше жить, я запуталась, мне страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каралина,

Девочки скажите как дальше жить, я запуталась, мне страшно.

А чего тебе страшно??? Я так понимаю твоя семья тебя поддержит :pod-tches: Ребёнок это здорово :clap:
ну и тут я не расстерялась и сказала не ТВОЙ, так он вздохнул с облегчением.

Тем более ты узнала его реакцию, врят ли он обрадовался, если бы узнал что ребёнок его.Конечно решать тебе.Удачи в принятии решения :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите как дальше жить, я запуталась, мне страшно.

А в ЧЕМ вы запутались?
Все, ИМХО, очевидно - этому альфонсу (сорри, но по-другому его назвать нельзя), ни вы, ни ребенок не нужны и это уже сейчас понятно.
Семья вас поддерживает, так что, поверьте, у вас ситуация - прям мечта самомамы - расставлены все точки на "и", есть крепкий тыл, есть жилье, никто нервы трепать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего страшно?? Я так понимаю что раз Вы ребенка оставили значит уже все решили ... с ним или без него будете рожать и воспитывать.. вопрос в другом.. хотите ли Вы быть с ним??? конечно рана болит и обидно... но поверте самое хорошее в этом что у ВАС скоро будет малыш и это ни с чем не сравнится...Тем более поверте одной тяжело растить, но если еще рядом сидит на шее нахлебник который постоянно будет трепать и Вам и малышу нервы.. а оно это нужно??? тем более Вашей семье нужно будет содержать не только Вас с малышом но и ЕГО... я конечно желаю чтобы все было хорошо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один рожать. теи более средства на ребенка у вас есть. А так называемый папа, ну хорошо что его нет теперь рядом с вами. Тем более все что нужно было вы уже узнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и размышлять не стоит. Оно вам не надо - содержать семью из трех человек. Заботьтесь о себе и своем ребенке, и даже не стоит думать о том, чтоб признать того человека отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семья вас поддерживает, так что, поверьте, у вас ситуация - прям мечта самомамы - расставлены все точки на "и", есть крепкий тыл, есть жилье, никто нервы трепать не будет.

Полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же просто здорово! И деньги есть, и семья нормальная, и деть - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы переживате? я бы поняла если бы были одна, без поддержки близких, без денег....а так то что???? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :flowers: И с тем, что будет ребенок, и с тем, что лишний и чужой человек не будет докучать :yess:
Главное, чтобы и потом не стал лезть. Чтобы не узнал впоследствии, что ребенок его и не стал бы проводить экспертизу - может ведь и деньги начать тянуть :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая наша женская большая ошибка в том что мы сами делаем из мужчин то от чего потом приходим в ужас. Хочется сразу спросить а как было вначале отношений? И любите ли вы его? Рядом с мужчинами надо быть катастрофически слабой (особенно в нужные моменты) и незаметно сильной ( в момннты когда это необходимо). Мы сами воспитываем себе мужей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая наша женская большая ошибка в том что мы сами делаем из мужчин то от чего потом приходим в ужас.  Хочется сразу спросить а как было вначале отношений? И любите ли вы его? Рядом с мужчинами надо быть катастрофически слабой (особенно в нужные моменты) и незаметно сильной ( в момннты когда это необходимо). Мы сами воспитываем себе мужей.

2446264[/snapback]


ППКС.. мудрые слова... я сама во многом виновата... но ведь он мог сам взять все в свои руки... если бы было желание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каралина
если не секрет, сколько вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам даже завидую!Правда,если б я рассталась с БМ,до рождения сыночки -избежала многих проблем.На конфе многие знают мою ситуацию-теперь пытаюсь лишить БМ отцовских прав.Выехать никуда не можем,денег от него не получаем,отца ребенок не видел 4 года.Не нужен он ему!вот так бывает,ну и что?Это на его совести,не на моей.а toq мне пришлось по суду сдавать кровь на экспертизу,потому как папа наш от свна в суде отказался и сказал ,что он не его?Ребенка кололи,выкручивали руки ,деть орал страшно,две ночи не спал,плакал.Вам это нужно?Да пропади ОН пропадом,скотина.Выдохните и живите прекрасно!Пусть он изчезнет из вашей жизни ,г...но такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь он мог сам взять все в свои руки... если бы было желание...

2446645[/snapback]


это всего лишь перекладывание с больной головы на здоровую, жить становится гораздо легче после того как приходит понимание что тебе никто ничего не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×