Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Как Вы Познакомились С Мужем?:-)

Рекомендуемые сообщения

На одной давнишней вечеринке познакомились, года два друг друга просто знали, но внимания не обращали, а потом как то все нечаянно закрутилась, когда на какой то русской тусовке (где он был диджеем) я "навеселе" потеряла свою подружку, которая должна была меня на машине домой отвезти, ну я к нему подошла и сказала что никого кроме тебя в этом городе не знаю и останусь у тебя ночевать. Он обрадовался конечно, но вот только моя подружка нашлась и я махнув ему на прощание уехала домой и забыла об этой пьяной выходке, а он нет :) прикатил ко мне на следующий день и почему то с гречневой кашей (может думал что я голодаю)

 

год пожили вместе и вот недавно поженились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне сложно сказать, все же когда мы познакомились - встречаться не стали, а вторично познакомились уже почти через два года, вспомнили что уже знакомы :) Общались дружески по е-мейлу, а потом я приехала в командировку :shuffle:
На самом деле история длиннее, но тогда придется слишком многое объяснять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с мужем познакомила моя лучшая подруга,она встречалась с его другом и для компании нас познакомила,начиналось все довольно таки несерьезно,а результат мы обе замужем за ними... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились на моей работе. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет нам помог :D , в нашем местном чате познакомилась с его другом, договорились о встрече - а друг для поддержки взял на свидание его, моего (будущего тогда - настоящего сейчас) мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым мужем мы играли на сайте вконтакте в игре на разных концах двух разных городов - Москва-Питер, игра называлась "Любовь с первого клика" - это наподобии передачи "Любовь с первого взгляда". Ну сидели прикалывались, три пары, друг другу глупые вопросы задавали. Я спрашиваю - ну что поженимся хоть? А он тоже самое спросил так в шутку. В итоге он меня не выбрал, как потом сказал нечаянно, а я его выбрала))) потом пошли приват, так беседа классно пошла - он ваще чайником был, комп купила пару недель назад) и тут бахххх - и он вылетает из инета. а я ни аьски, ни чего не знаю, где ж его искать))))))))))))) он в тот момент тож рассказал потом уже что запаниковал малость, так у нас беседа шла прям как надо будто так было. Я ему номер аськи оставила и вышла. А он потом каким то образом залез назад и нашел меня))) Через пару чесяцев он приехал в Питер ко мне и мы стали жить вместе сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы познакомились на перроне Сочинского вокзала...иду я по перрону никого не трогаю откуда ни возмись молодой человек предлагает помочь с сумкой(хотя помогать-то чего она же на колесиках) ну вообщем катит мою сумку идем болтаем и что бы вы думали мы оказываемся в одном поезде в одном вагоне и в одном купе....билеты сохранены лежат в свадебном альбоме причем и я и он не должны были ехать этим поездом,но я билеты поменяла т.к.погода стояла в сентябре июльская,а он потому что все деньги прогулял и смысла оставаться дальше не было....еще он говорил потом что видел меня на набережной верю т.к. в Сочи на набережной трудно не столкнуться если тусоваться там каждый день .
вот так бывает.... так все красиво начиналось.....а теперь осталось только штамп о разводе шлепнуть .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице.Я-пациентка со сломанной ногой,а он-врач, дежуривший в тот день в приемном отделении)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется написать, что с новым мужем (ыы, звучит коряво) познакомились на работе. и рассказывать детям как красиво он проявил симпатию)))) а я краснела и бледнела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все обычно. Познакомились в компании на ДР одного общего знакомого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на отдыхе в Египте (курортный роман, чистой воды). Я с ребенком отдыхала вдвоем, он с другом, мы оба только что разошлись с бывшими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ночном клубе - куда пошла с подругой отмечать развод :tanez: Встретились и не расстаемся. Уже третий год пошел.
С интернетом наше знакомство можно связать - этот клуб мне показала подруга, с которой познакомились в чате. С ней же и отмечали мой развод :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×