Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет. :D Вот и я решина написать про свои роды, хотя и прошло уже 7,5 мес и все отлично помню.
Беременность мы с мужем не планировали, :) По поводу своей задержки в 1 неделю!!! я даже и не парилась( сбилась со счета и думала что меськи начнуться тока через неделю_)!! Моя подруга отдала мне тест на беременность , т.к. он ей не был нужен:))) сказала: может те пригодиться;)" Я пришла домой , посмотрела на него и подумала , ну и чего же он будет лежать без дела, дай я его сделаю:) сделала и ОФИГЕЛА 2 ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!! :eek::eek::eek: я кубарем покатилась в магаз и купила еще 2 теста, сделала опять 2 полоски, побежала за еще одним тестом опять две)))))))))) :eek::fieee:
Позвонила подружке говорю я кажись беременна:))))))) а она что делать буш? я говорю НЕ ЗНАЮ, НО АБОРТА ТОЧНО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ:))))) :hellp: позвонила нашему папочке сказала что его ждет серьезный разговор, он не тяни говори щас( он на работе был) говорю папой станешь:))))))( к слову сказать папа наш курить бросил и целых 4 месяца не курил, а как узнал сразу заново начал курить)
И вот полетели мои месяца беременности:))))) Как и пологаеться на 36 нед я заключила контракт с ЕвроМедом в роддоме, выбралда себе врача Сипкина С.М(далее С.М.). К слову пдр мне ставили на 27августа2006, я все думала надеялась что не дохожу до срока а рожу чуток по раньше.Но получилось все с точностью ,да наоборот:):soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 числа я пришлла к СМ на прием( это было как раз день его дежурства), он меня посмотрел и сказал что сеня не рожу.....может завтра :))))))) :(
(Но моя принцесса знала лучше когда ей выходить в этот мир!!!!!!) :clap:
Я вышла вся такая расстроенная, ой забыла написать , что в этот день 27,08,06 у меня с утра начала отходить пробка!!!!!! и я не сомневалась что именно сегодня я с ней увижусь.
Но СМ меня разубедил в моих домыслах и я вся такая расстроенная, шелила пойти куда нить покушать:) вот мы заехали в макдаг( ОООООООООООООООООО это такая вкусняшка была :))) для нас с алиной, особенно бигмаг), потом заехали на рынок и я накупила се: кукурузу, дыньку и арбуз, приехали домой я это все заточила :))))))) :worthy: легли с мужем смотреть фильм..лежим значит смотрим , а меня тренники начинают мучать, я на н7их о как же вы мне надоели когда же настоящие схватки будут??????????? ипримерно через часик я понимаю , что это савсем не треннировачные схватки :eek: а очень даже настоящие!!!!! :confus::fieee: меня начинает хватать так!! да так часто ( промежеток где то 5 мин) , я уже дома от боли начала слезу пускать.
Звоню я значит врачу , говорю кажеться я все таки сегодня рожу, он мне приезжай посмотрим :) Опять мы взяли сумки и пошлепали до машины:) привез меня РОсмка в рд, СМ ко мне спустился, посмотрел, Говорит да....действительно схватки это у тя самое начало родов говорит, раскрытие 1 палец И ЭТО СО СХВАТКАМИ КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ УЖЕ 4 ЧАСА!!!!!!! :confus:
сидела я значит рыдала, от обиды что со мной будет происходить и что я опять в больнице( НЕНАВИЖУ БОЛЬНИЦЫ!!!!!!)И ЧТО МУЖА СО МНОЙ НЕ БУДЕТ((( ДАЛИ МНЕ ЗНАЧИТ ОДЕЖЕНКУ ИХНЮЮ МОДНЯВУЮ :)) Проклизмили ( первый раз завсю мою жизнь) я думала что все будет гораздо хуже...но тетенька милая попалась...
потом был душ!!!!!!!!!!!!! вотета класс!!!!!!! в душе у меня отошла вся пробка , ЭТО ТАКОЙ БОЛЬШОЙКРОВАВЫЙ ОШМЕТОК, И МЕНЯ ПОВЕЛИ В РОДБЛОК. Меня туда подняли , ооооооооооооооо я услышала такое что прям сразу захотели эпидуралку ;)
Отвели меня значит в родблок постелили кушетку и ушли.....и я осталась одна одинешиньки ..думала что же мне блин тут делать( пока было терпимо хоть и схватки шли через 3-5 мин) я Позвонила Наташке поболтать с ней :0 :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пришла какая то медсестра вколола мне в вену ношпу и сказала если будет кружиться голова прилечь, но долго не лежать, т.к. при ходьбе быстрей все раскрываеться:) Девочки каких же я вертолетов схватила!!!!полежала немножко и стала наматывать километры :))) уж не знаю скоко я прошла кругов но ближе к 11 вечера я стала подвывать от боли..и вот он пришол мой врач:)))))) посмотрел меня и говорит все отлично пызырь еще не лопнул раскрытие 4 пальца( это за 8 чсасов схваток!!!!!!!!!) и хотел было выйти. А я то девушка начитанная (много форумов излазила) кричу ему вслед а как же эпидуралка???????? :drratsh: ????? он да зачем она те нужна у тя и так все отлично.. Я настояла на своем и не чуточку не жалею(зачем же ся мучать если изобрели такую чудную вещь как эпид. анес). И вот , пришол анастезиолог сделал мне все как пологаеться и пошол кайф) я перестала чувствовать всое тело пиже пояса :)))) прокололи мне пузырь и ушли., переодически ко мне заходя. лежу я значит кайфую)))))) по тел. со всеми подряд болтаю и вот чувствую что кайф то мой начинает заканчиваться, я орууууууу, кто нибудь!!!!!!!!!!!!!! дайте мне еще дозы!!!!!!!!!!! :) пришол анастезиолог и вколол ме еще порцию...и ушол....!!!!ДЕВОЧКИ ЭТО ПОРЦИЯ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА!!!!!! Я ОПЯТЬ ОРУ , ЧТО Я ВСЕ ЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ОПЯТЬ ПРИШОЛ АНЕСТЕЗ., УДИВИЛСЯ И НАВЕРНО ВКОЛОЛ МНЕ ДВОЙНУЮ ПОРЦИЮ ЭПИДУРАЛКИ, ПОТОМЦЧНО У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ОТНЯЛИСЬ НОГИ НО И РУКИ:))))))) :confus: я лежала как порализованная, но зато я не чувствовала ничего и легла спать:))))))))))) дальше помню что комен приходили будили, смотрели раскрытие и уходили.... :nyaam:

 

начиная с трех утра акушерка от меня не отходила ни на шаг.....у меня головка уже виднелась, а анестезия меня не отпускала...и вот вся дружная команда стояла со мной разговаливала. переодически спрашивая :ну что. вернулись к те чувства? сзватки чувствуешь:))) а я лежала и просила их мне сделать масаж ног , говорю я чувствую они отекли а пошевелиться не могу :)))
:eek:
НАВЕРНО ИЗ ЗА ЭТОГО Я сильно НЕ ПОРВАЛАСЬ ЧТО КОГДА ГОЛОВКА СПУСКАЛАСЬ ПО РОДОВЫМ ПУТЯМ Я НЕ ТУЖИЛАСЬ...

 

И ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КО МЕ ВЕРНУЛИСЬ ОЧУЧЕНИЯ!!!!!!!!! И ВОТ ОНА!!!!!!!!!!!!!СХВАТКА!!!!!!!!!!!!! Я СРАЗУ СООБЩАЮ ЧТО ЧУВСТВУЮ СХВАТКУ , ГОВОРЮ ИМ НУ ЧТО УЖЕ ПОРА НА КРЕСЛО???? ОНИ НЕТ НЕ ПОРА, ДАВАЙ ТУТ УЧИТЬСЯ ТУЖИТЬСЯ.
сКАЖУ сразу тужиться у меня ни фига не получалось :)))))) и с этим неумением мы пошли рожать:) взлетела я на это кресло как бабочка:) и говорю ну что можно туж???? можно???? можно????
и вот мне разрешили...как же я карячилась битых полчаса потратила просто так. Я см КРИЧУ РАЗРЕШТИ МЕНЯ!!!!!!!!! ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТУЖИТЬСЯ ПРАВЕЛЬНО, Н НФИГА САМА РОДИШЬ!!!!!!!!!.и вот когда до меня все таки дошло как надо::: за 2 потуги я ее родила!!!!!!!!!! Смотрю из меня чтото прямоугольное вытащили6))))) в смазке, в мыслях что это? а ребенок, все закончилось, я ее родила!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!! пОЛОЖИЛИ МНЕ ЕЕ НА ЖИВОТ, ОНА ПРИПОДНЯЛА ГОЛОВУ И ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ!!!!!!!! ОЙ ДЕВОЧКИ ПИШУ И ПЛАЧУ ОТ ВОСПОМИНАНИЙ:) ПОЛОЖИЛА ГОЛОВУ МЕ ОБРАТНО НА ГРУДЬ И ВОТ ТАК МЫ С НЕЙ ЛЕЖАЛИ, ПОТОМ ЕЕ УНЕСЛИ ОСМАТРИВАТЬ.
Потом я родила плаценту, потом мне сделали внут шов...где то я там треснула пока тужилась :) как сказал врач царапинку надо зашить.
потом меня оставили в полном одиночестве и я стала всем звонить и расссылась смски, посыпались праздравления.......
:flowers::dver:
Родила я Алиночку в 04,30утра 28 августа 2006 года. Поставили нам 8/9 по апгар. Роды у меня были 12,5 часов.
потом нас привезли в палату в 7 утра., дочу забрали а мне сказали полежать на животе а потом сходить в душ. В 12 дня ко мне пришол мой муж он же отец и принесли нашу красавицу. Папочка взял ее на ручки и стал рассматривать...у него был такой взгляд:).............

 

P.S
Вот так в нашей семье нас стало трое!!!!!!!!!!!
нас выписали 31 августа 2006 года домой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат строго не судите писать не умею:))))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думала что же мне блин тут делать( пока было терпимо хоть и схватки шли через 3-5 мин) я Позвонила Наташке поболтать с ней

2423168[/snapback]


ага, помню-помню. :ddrrink: Я еще в роддоме лежала :)

 


Ну Ксюха, молодец, а уж как написано, весело, после такого рассказа не побоишься идти рожать и второй раз и третий и так далее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчинка!!! Алиночке цвести на радость родителям и крепкого здоровья!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанчикZ, молодец. Рассказ суперский. Я поняла ты рожала по контракту? А почему муж на родах не был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка*,
Маришка***,
Mariya P*,
девочки пасибо)))
Mariya P*, на семейном совети мы передумали:)))) я не пожалела тчто без него:0 его бы там откачивали а не мои роды принимали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растите здоровыми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасбоИНКВИ,
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Приятно читать когда все хорошо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю!!! :clap: Молодцы! Написано хорошо, читаешь на одном дыхании! Растите здоровыми!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написала! Молодечек. Детке здоровья! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×