Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

Первые Мысли После Рождения Малыша

Рекомендуемые сообщения

У меня сначала вообще никаких мыслей не было. А потом, когда мне акушерка дочу первый раз показала и спросила "Кто?", я почему-то подумала "Неужели мальчик? А обещали девочку. Вот Димка обрадуется." (там все такое отекшее было). Потом уже повнимательнее разглядела. :D

 

87875.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кирюхой и не помню-после наркоза,а с Максом-"хочу еще рожать!",а потом уже "почему не плачет",но СЧАСТЬЕ это ОНОЗНАЧНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая мысль была: какая же она страшненькая :) и как я ее на конфе такую покажу? :)
f992645667ab.jpg

 

а ща думаю - вот ДУРА, она ж наоборот такая шладкая была :) и такая кроха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,
Какая классная фотка! По-моему, на тебя похожа дочка :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие разные мысли!!! У кого что!! Такая классная темка! А у меня кесарево под общим наркозом, и поэтому не видела первые мгновения жизни моего сыночка ((( Зато первая мысль была, когда его принесли- боже, что с ним делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дочу достали, я сказала "ну, наконец -то..heat.gif" акушерка : -Что наконец -то?
Я "...все закончилось" :D и еще у меня мысль в голове мелькнула "Доча заплакала, значит все в порядке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если честно было - И это Все? Фу какой страшненький? Потом уже в отделении, когда толком рассмотрела - ой какой симпатяга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если честно было - И это Все? Фу какой страшненький? Потом уже в отделении, когда толком рассмотрела - ой какой симпатяга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было кесарево со спинальной анастезией (в сознании). Первой мыслью было - как он может плакать в животе? А это когда голову достали, он уже начал плакать, при этом находясь в животике :)
Второй мыслью было, когда мне его показали, подняв над ширмой - ой, а почему яйца такие фиолетовые :histeric:
Третей мыслью, когда принесли уже спеленутого - ой, да это же вылитый свекр, как здорово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу подумала: закричала - слава Богу! Потом на живот положили, а сразу глаза в ладошку упёрла, смотрю, а у неё большой пальчик одной длины со всеми, думаю, что за ерудна? :crank: (потом остальные доросли) :D Ну, и конечно, что она САМАЯ красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я подумала, какой лохматый сморщенный красно-сиреневый уродец, и озвучила это умиленно улыбающейся врачихе децкой, врачиха сказала, ах так значит поцеловать не дам, а я ей ну и не надо, вот такая я агрессивная там валялась

мдааа, приятно малыша встретил этот мир... <_<
а говорят (есть такая теория), что первую услышанную в жизни фразу дети запоминают, и она иной раз может стать определяющей :pod-tches:

 

а моя первая фраза после родов была "ну-ка дайте мне ребенка :voin: !" - потому что медсестра и врач как-то не торопились это делать. А потом я ее погладила и спросила, как мне ей головку повернуть на другую сторону :hahahaha: на меня посмотрели как на дуру и говорят: руками берешь и поворачиваешь :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,
кого-то мне ваш аватар напоминает :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничегошеньки не помню - ни свои чувтсва, ни как ребенок кричал. помню что все хорошо было :D , врачи улыбались, этот комок барахтался на пузе. Но у меня прям провал памяти про мои ощущения :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было кесарево, плановое, мысль была первая, "Наконец то я родила"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день ,когда мне делали плановое кесарево,была очень хорошеая погода.
Когда нашего мальчика мне показали,сказала ,что солнышко вышло с ним познакомиться. А сама подумала :"он весь такой беленький в чем-то:)"
Но мне его только показали ,дали поцеловать унесли.

 

Потом я уже требовала сказать мужу ,что операционная выше этажом,чем ожидалось,а муж штурмовал больницу с бабушкой нашей :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×