Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

Первые Мысли После Рождения Малыша

Рекомендуемые сообщения

".ля, все закончилось?....", при чем я это озвучила. После чего мне было сказано. что еще надо плаценту родить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда доча родилась мне положили мне её на живот. У меня было две мысли, какая она тяжелая (2600) и Беркович обещал 2800:)))обшибься:))на 200 гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу как родила мыслей не было,только огромный выброс эндорфинов-я была счастлива что все закончилось,ребенок живой,девочка,и мне не больно больше.В общем,сумбурное счастье.
Потом пришли мысли.....блин,даже писать стыдно :crank: Но очень мне хотелось увидеть,как у меня все ТАМ выглядит.....и подруга мне сфоткала :red-tsch: (посмотрела и стерла потом сразу)И еще очень хотелось ЖРАТЬ.Именно жрать,потому что я была готова сьесть все что угодно,вплоть до селедки с молоком.Даже дочке позавидовать успела,пока та сосала.
Такие вот мысли.А уж понимание,умиление и прочие мамские радости догнали меня только к трем месяцам ребенкиным :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще очень хотелось ЖРАТЬ.Именно жрать,потому что я была готова сьесть все что угодно,вплоть до селедки с молоком.Даже дочке позавидовать успела,пока та сосала.

3699731[/snapback]


Дааааааааааааа!!!!!!!!! Я тоже так мечтала о еде!!!!!!!!! Меня потом друзья распрашивали об ощущениях, я говорю: никогда так есть не хотела! :D Родила в 10 утра, в обед мне принесли сладкий чай с лимоном, а поесть дали только на след. утро!!! Вот я набросилась на эту больничную кашууууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была мысль "Как хорошо... Неужели всё уже закончилось??? Я сделала это, я молодец!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,когда родила, не успела ничего подумать, а начала реветь и повторять "Здравствуй, сокровище мой, лапочка, солнце" и в голове было пуууусто-препууусто :D Одни эмоции и слова...И слёзы счастья... :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pervaja m6sl: kto ?,a sledom:oi kakoi malenkii!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как у вас..а у меня первые, припервые мысли были....НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда перехаживала беременность думала что она у меня хроническая.
Когда схватки длились 8 часов, тоже думала, что уже хроническое состояние.
Когда на 3 потуге родился сынок первая мысль И ВСЁ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно... и кушать хотца...))) Правда! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль - отсутствие любых мыслей. :) В голове пусто.
Вторая мысль: "Ой, это мое?"
Третья мысль, когда на живот положили: "Пуповину-то почему не обрезали? Так даже до груди не дотягивается."

 

Уже после размышляла: ну как же так! Никаких тебе слез счастья и умиления, никаких мыслей, типа "мое солнышко", "дорогой мой человечек"... Потом поняла: я банально устала за 13 часов, сил думать не было. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третья мысль, когда на живот положили: "Пуповину-то почему не обрезали? Так даже до груди не дотягивается."

Кстати, да! У меня такая мысль тоже была! :histeric: на животе не видно было! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль была "Ну ни фига себе" :confus: Это когда я услышала голос акушерки, что моя королевна 4 кг весит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня самая первая мысль... стыдно признаться... Вот это даааааааааа! Вот это оргазм! Такого сильного я еще не испытывала!!! Ну а потом уже всякие нежности и вопросы в голове закрутились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню родила за 3 потуги и подумала а чё так быстро то, потому как ждала что мной будут руководиь мол тужься не тужься, так и не дождалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×