Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера вытащила мужа в театр, собственно на этот самый спектакль.
Потрясающий актреский состав :clap: Гоша Куценко, Людмила Артемьева, Марат Башаров... дальше перечислять?
На самом деле потрясающее зрелище!
Сцена о том, как безработные приятели решили создать свою группу мужского стриптиза... И если начало - это одни сплошные шутки, то представление заканчивается потрясающими танцами!

 

Кстати, Башаров потрясающе катается по сцене на роликах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*, билеты достать сложно? А то я в одной кассе недалеко от дома спросила, мне там ответили, что билеты бывают.......первые 2 минуты.... разбирают в момент :eek: А так сходить хочется. Наверно надо в кассы Моссовета ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**,
В кассах бесполезно, их там просто нет.
Вчера специально обратила внимание, кто с какими билетами пришел, не видела ни одного "родного" билета.
Если заранее покупать, к примеру через "партер.ру" то можно купить с минимальной наценкой. Это если где-то за пару месяцев покупать. Дальше наценка возрастает очень быстро и стремительно, до 400% за билет.
Обычная наценка 10%, хотя не видела тоже чтоб кто-то покупал меньше чем в 2 раза дешевле. Это опять же по разговорам вчера в театре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя :pod-tches: пойду на партер.ру схожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На партере.ру билетов нету :???:
Так и не увижу как Башаров на роликах катается :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на этот спектакль еще в 2003 году (как время-то бежит!). Причем именно на этот состав. Они тогда еще на сцене Сатирикона играли. Это действительно вещь!!! :clap: Так сильно я никогда в театре не смеялась. Очень рекомендую всем тем, у кого мужа в театр не вытащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они тогда еще на сцене Сатирикона игрли.

Они и сейчас иногда в Сатириконе выступают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хотю сходить, а никак-(((( :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик,
Сходи, сходи! Оч рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго на этот спектакль билеты догоняла, но кто ищет тот всегда найдет, даже пыталась заказать на сайте "независимый театральный проект", в итоге заказала на партере, надо просто регулярно следить. но получилось, что брала месяца за 1,5 и ни чуть не жалею, смеялась до слез, была на последнем месяце беременности, думала все рожу.
:offf-t: Еще прикольный спектакль "Чонкин" с Гаркалиным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила с коллегами по работе на этот спектакль три года назад - и верите, вспоминадю его частенько до сих пор - такого эмоционального заряда я еще ни разу в жизни не получала, ни до, ни после!
Потом, через пару месяцев подарила маме билетик к 8 Марта - я помню ее лицо, когда она вышла из театра (это было в Моссовете), потом весь вечер не в себе была (по-хорошему!).
Так что - очень советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила аж в 2004 году, смеялись от душу, спектакль прелесть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×