Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Да нееет, обращают на неё внимание, просто она слабее многих, но не хочет это признавать 

 

DURAN,

2976089[/snapback]


Ну это само сабой. Она вроде как больше медиум, таких испытаний не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*,

вот здесь поройся

2976089[/snapback]


Спасибо за ссылочку!!! :oki2: Над идиотской песней "Желтые тюльпаны" я угорала... :clap::histeric::tease:

 

Наташка*,

Девочки, скажите плиззз, когда повторы показывают

2975992[/snapback]


По-моему в субботу в 12! :rolleyes:

 

twinkles*,

А видели как Аделина злилась, что её не выбрали лучшей.

2974349[/snapback]


Пусть покажет на что она способна и её оценят по достоинству... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему в субботу в 12!

УГУ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как Вам новая серия? Мне показалось, что в этот раз почти все оказались слабоваты :huh: особенно в последнем испытании про родовое проклятие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как Вам новая серия? Мне показалось, что в этот раз почти все оказались слабоваты  :huh:  особенно в последнем испытании про родовое проклятие...

3004228[/snapback]


да,никто не поразил, а про Берья действительно будто кто-то разболтал! про родовое проклятье, ничего толком не сказали.., про Пескова..тож как-то средненько...вобще мне больше понравились 1-ая часть экстрасенсов и 2-ая,а 3-я чёт уже как-то не очень...то ли поднадоело, толи экстрасенсы такие...то ли уже видешь людей, которым не доверяешь,что Ада, что мужик который во всех шоу светится..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как Вам новая серия? Мне показалось, что в этот раз почти все оказались слабоваты  особенно в последнем испытании про родовое проклятие...

ага..не было особо ничего интересного.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось такое ощущение что они спецом повырезали половину, точнее те места где Сулу или Мехди могли что то сказать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спецом повырезали половину, точнее те места где Сулу или Мехди могли что то сказать

Зачем?
Кстати основная борьба между ими наверное будет. Ну еще этот с "идиотской песней". А так там больше и некому бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста, ну например чтобы Адочку более выгодно показать. В этот раз она очень старалась, но что то Лера ее не оценила. Я вообще не верю Аде мне кажется она сто пудов подставная, от нее положительной энергии не идет только негатив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, вы забудьте что Ада из дурдома пришла и смотрите на нее по другому :morgalik: ...мне кажется нормальная она...по крайней мере не хуже тех кого выгнали в этот раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Ада не очень сильна - она просто говорит людям то, что они хотят услышать, проверить-то невозможно. Вот и выглядит в некоторых испытаниях более эффектно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она просто говорит людям то, что они хотят услышать, проверить-то невозможно

аха полностью согласная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от нее положительной энергии не идет только негатив

Это точно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем?
Кстати основная борьба между ими наверное будет. Ну еще этот с "идиотской песней". А так там больше и некому бороться.

3005679[/snapback]

 

да, полностью согласна в финале будут Сулу, Мехди и Фат,реальные экстрасенсы(если не подстава конечно :D ).А победит, мне кажется, Мехди,а? Как думаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож кажется что Мехди победит, да и мне он больше всех достоен этой победы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×